Гармаш Александр Юрьевич – руководитель салона красоты и школы красоты Dina Nails - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 59 просмотров
Гармаш А.Ю., 03.01.1993 г.р., +79787214937, [email protected], Instagram: garmash343 постоянно проживающий в городе Симферополе, Республика Крым – разводила и мошенник, занимающий деньги, путем составления расписок для создания предприятий, которые в последствии загоняет в долговые обязательства перед вымышленными третьими лицами и таким образом всячески старается обнулить займ.
На контакт выходит редко, местоположение скрывает, сообщает о своем плохом финансовом положении, однако регулярно приобретает машины немецкого автопрома, разъезжает по заграницам, обновляет смартфоны фирмы apple, о чем свидетельствует его публикации в социальных сетях, по словам знающих его людей живет в достатке, де-факт владелец салона красоты, школы маникюра, автомойки самообслуживания, оформленные на его близких.
Деньги возвращать отказывается, выдумывая фантастические истории о своем бедственном положении.
Предупреждаю всех и каждого о том, что давать Гармаш А.Ю. денежные средства в руки опасно для вашего бюджета, вы сможете проспонсировать покупку очередной его машины или открытие нового салона красоты.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Вор и мошенник




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие