Ужасный мастер Нижний Новгород - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 11 просмотров
Не обращайтесь к услугам работника по имени Марат. Вне зависимости от фронта работ, ремонт будет идти очень и очень долго, так как данный мастер не работает больше 4х часов в день, а в субботу и воскресенье он отдыхает. Ожидайте смены его напарников, так как данный работник возомнил себя прорабом и путём нахождения людей с авито будет приводить их в вашу квартиру, отдавать им ключи, под видом своих старых знакомых, а если что то пропадёт то это не его вина, так как вы сами потеряли. В процессе ремонта у него постоянно болеет жена, дети и остальные родственники, а также ломается машина и просто происходят семейные проблемы из-за, которых он может прийти в 12 или вообще устроить себе выходной. Вы будете самым лучшим клиентом и он обязательно расскажет какие все остальные плохие и он бедный и несчастный. Помимо долгого ремонта он ещё будет не качественный. Если будете указывать на недостатки, вам попытаются навешать лапши на уши,что все так и должно быть,а по-другому никак, Марат «профи с 14 летним стажем» и сделал что мог, а у вас тут все не так и все не то. Хочу отметить, что данный человек постоянно ошибается в своих расчётах, так что вам придётся съездить 5 раз в магазин, чтобы докупить обои, плитку и т.д, бонусом останутся стройматериалы, которые оказались лишним, так он ничего не может правильно рассчитать. В общем после многократных исправлений его ошибок, мне это надоело и я отказался от его услуг. По уходу, вместе со своими вещами вынес часть моих стройматериалов и расходников. Будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Переодически приходит
Недостатки:
  1. Его работа

Отзывы о бизнесменах