Компания "Профи" - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 12 просмотров
27.02.21г.в компании "Профи" по телефону (диспетчер) моя жена вызвала мастера для починки стиральной машины (причина поломки не сливает воду). Оперативно прибыл мастер, открыл клапан, слил воду и выписал якобы договор(на одной мятой бумажке) с актом выполненных работ на 15 000 руб. Сумма была объявлена по окончанию работ, поставив заказчика перед фактом со словами, это вы меня вызвали, я починил и теперь обязаны заплатить, а цены у меня такие и надо было спрашивать раньше!! Позже я прочитал акт выполненных работ. В нем были указаны не производимые работы и безумные расценки на них. Пример: 1) Ремонт модуля управления (не производился) 8 500 руб, 2) Зачистка патрубка 3 800 (слил воду), 3) Смазка штифта (не проводил) 4 200 руб. Двое суток я как нормальный гражданин РФ, верящий в справедливость пытался дозвониться до представителей этой компании и разобраться. 27.02 диспетчер просто послала со словами - идите хоть к президенту. Сегодня уже другая на телефоне и объясняет, что никого не знает и не видела ни разу. Сидит на тел дома и по коммутатору передает данные кому-то! Сегодня посмотрел инфо и комментарии про эту компанию Профи и понял, что меня кинули!!

Отзывы о бизнесменах