Lebel-mama.store МОШЕННИКИ - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 2121 просмотр
Будьте осторожны сайт lebe-mama.store мошенники. Сделала на сайте заказ, оплатила, заказ так и не прислали, телефон указан липовый и адрес тоже. Не в коем случае не заказывайте у них.

Гость 17 ноября, 2022 год
https://honma-butik.shop тоже они (
Анастасия 12 мая, 2022 год
В августе 2021 года тоже обманулась. Перевела 1590 рублей. Так и не получила товар. Сейчас опять искала краску для волос и наткнулась на этот сайт на первых страницах в Яндекс поиске. Думала их прикрыли давно, но они так и продолжают обманывать народ. Решила написать хотя бы в Яндекс жалобу. Вот ссылка: https://yandex.ru/support/search/troubleshooting/delspam.html#delspam
Ксения 6 декабря, 2022 год
Девочки, там внизу указаны реквизиты. Проверяйте инн людей. - он не соответствует ни фамилии ни ИНН. Телефон тоже не существующий
Ирина 21 ноября, 2022 год
Спасибо, что оставили отзыв! Решила посмотреть информацию по ним. А тут такая "красота"... Спасибо еще раз!
Гость 12 мая, 2022 год
Меня очень смутила цена, решила почитать отзывы и не зря. Жаль, что сайт до сих пор не прикрыли.
Гость 12 мая, 2022 год
Ой, спасибо. Чуть не оплатила только что!! На всякий случай решила посмотреть отзывы
Гость 13 апреля, 2022 год
И меня уберегли! Спасибо!
Гость 9 апреля, 2022 год
Спасибо большое, уберегли от ошибки
Гость 7 апреля, 2022 год
Огромное спасибо!!!
Гость 23 марта, 2022 год
Только что пыталась совершить у них покупку, но насторожил сервис оплаты, на номер карты 🤔 какой-то левый сервис, подумала я и решила посмотреть отзывы об этом магазине! СПАСИБО вам большое, уберегли от мошенников 🤝👍👍👍
Светлана 26 мая, 2021 год
Я тоже попала((( в мае перечислила 1590 за заказ. До сих пор сайт работает и "принимает заказы", это возмутительно!!! Надо что-то предпринимать и хочется вернуть свои деньги!
Гость 11 января, 2022 год
Предлагаю всем пострадавшим объединиться и подать коллективное заявление в прокуратуру. Нельзя это оставлять безнаказанным! Мой номер 9169597321. Пишите. Вместе мы сила.
Гость 23 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Удалось чего-то добиться? К сожалению, тоже попала на уловку этого сайта, полгода назад его просматривала, но что-то остановило, заказала в другом месте, а вот сейчас, поддалась на провокацию.
Лена 24 августа, 2022 год
Здравствуйте, а где оформили заказ, подскажите, пожалуйста?
Гость 7 марта, 2022 год
Здравствуйте! У кого-нибудь получилось деньги вернуть?
Гость 16 апреля, 2021 год
вы как оплачивали товар?
Гость 15 апреля, 2021 год
В стандартном формате номера указана лишняя цифра. А так же ИНН некорректен. То есть нет такого ИП, как заявлено на сайте. Деньги перечислены через платформу Банка "Открытые" по системе с карты на карту. Куда был зачислен платеж в банке сказали, что отследить невозможно. Оригинально.
Гость 15 апреля, 2021 год
Аналогичная ситуация. Сайт принадлежит мошенникам. Обращалась в МВД РФ в Управление "К" (ответили, что это не к ним), затем в Роскомнадзор РФ (тоже ответили, что тоже не к ним). Спрашивается, к кому? Президенту писать обращение? Я перевела деньги 01.04.2021 и тут же заявила о факте мошенничества. Уже две недели сайт как работал, так и работает. Из области очевидного (мошенники) и невероятного (безнаказанность). Слов нет.
Гость 11 января, 2022 год
Давайте ещё раз попробуем подать коллективное заявление? Они обязаны отреагировать!
Гость 10 июня, 2021 год
Здравствуйте, деньги не вернули? напишите мне 79213331001
Гость 6 августа, 2021 год
Здравствуйте. Я оплатила заказ в интернет-магазине lebel-mama store, заказ не прислали. Мошенники!
Гость 2 января, 2022 год
Декабрь 2021 г. Сделала там же заказ 🤦🏻‍♀️ Сколько ещё людей переведёт им денег - страшно подумать.
Татьяна 16 февраля, 2022 год
Смеюсь над собой весь вечер))) Февраль 2022, тоже кончился шампунь Лабел 😅 Ночью не стала своему парикмахеру писать, решила сэкономить)))) Перевела 1540₽ + комиссия за перевод 30₽. Потом отзывы решила почитать) И ведь не смутило, что с карты на карту))) Банк-эмитент карты получателя Киви банк) считай банк-невидимка))) Конечно можно заявление, но мошенничество мелкое, штраф 3000₽ - вот и всё наказание по закону, ну или 120 часов принудительных работ)
Гость 9 марта, 2022 год
Та же история)))))
Гость 9 марта, 2022 год
Я такая же наивная дурочка оказалась (((((
Гость 16 марта, 2022 год
Надо подавать коллективный иск или заявление в правоохранительные органы. Тогда сумма будет значительная, а это уже не штраф.
Гость 21 февраля, 2022 год
И я лох!!! Тоже повелась и не заподозрила!
Гость 4 марта, 2022 год
Аналогично (
Гость 19 апреля, 2021 год
Я тоже оплатила заказ, еще 16 марта. Надо было почитать здесь отзывы, тогда бы не стала делать заказ.
Гость 16 апреля, 2021 год
Через сбер оплачивали?
Гость 18 апреля, 2021 год
Да. С карты Сбербанка.
Гость 19 марта, 2021 год
Я тоже повелась на цену товара. Телефон не отвечает. Обратной связи нет. Товар никто не выслал.
Ольга 17 марта, 2021 год
Добрый день. Пришел в итоге товар?
Гость 19 марта, 2021 год
Товар не выслали. В полиции заявление не принимают, т.к. маленькая сумма, списывают предоплату 1550руб. И действие этих людей попадают под мелкое мошенничество. Попадает под административный штраф. Это я выяснила на форуме, от других пострадавших.
Гость 19 апреля, 2021 год
Давайте общие заявление создадим, тогда полиция должна отреагировать на коллективную жалобу!!!!!
Очень хорошая идея,поддерживаю!
катя 10 июня, 2021 год