Cryptotrade @westonq мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 7 марта, 2021 год 12092 просмотра
Разрабатывал он меня, высылал отчёты о успешных торгах. Я проверил на текущий день данные по монетам, на которых он поднял за последние 24 часа %. На самом деле некоторые монеты уже не существуют, а некоторые стоят не так и по графикам статистики видно, что Кирилл ничего не мог поднять, никакие 150-250%. Когда я ему отправил вопросы и и скрины данных, он их удалил, удалил фотографию с профиля и замолчал. )))
Группа в telegram cryptotrade, типа менеджер @westonq. СКАМ, АФЕРИСТ 100% Мошенник - Cryptotrade @westonq мошенник Мошенник - Cryptotrade @westonq мошенник Мошенник - Cryptotrade @westonq мошенник

Гость 1 февраля, 2022 год
Представился олегом, пропал
Гость 1 февраля, 2022 год
Тоже повёлся на этот развод, ребят кто нибудь в органы обращался, это мошенник
Гость 28 марта, 2022 год
Мошенник -

Мошенники не ведитесь
Буратино 4 февраля, 2022 год
Мы обращались. В возбуждении уголовного дела отказали: никто гарантий нам не давал, договора не подписывал, мы знали о рисках и т.п. Попробуйте, возможно, Вам повезёт. Потом обязательно поделитесь опытом.
Светлана 29 декабря, 2021 год
в Телеграмм-канале орудует мошенник Sergy CryptoMania. мошенник предлагает заработать на крипто-валюте. канал с 9 тыс подписчиками и видео-отзывами ,где называют его имя и благодарят. не ведитесь! как только переводишь ему даже минимальную сумму на карту, тут же удаляет вас и с канала, и личную переписку. МОШЕННИК!!! Мошенник -
Сергей 10 ноября, 2021 год
да уж. Напишите, у кого с ними были проблемы. @ LeoEsquire
Юрий 1 февраля, 2022 год
У меня, повёлся на его отчёты, в личку мне писал
Виктория 18 декабря, 2021 год
У нас проблемы,заблокировал в телеграмм,как получил вчера деньги,в понедельник пойдём в прокуратуру, предоставим квитанции кому отправляли
Юрий 1 февраля, 2022 год
В прокуратуре дали отказ?
СК 13 ноября, 2021 год
Удалил меня сегодня. Итог - 200$
BR 16 августа, 2021 год
Перешел по ссылке от вроде серьезного телеграмм-канала с 78 тысячами подписчиков. Задал вопросы, вроде всё понятно, закинул взнос. Через сутки сказали, что надо выводить прибыль и ещё нужно 30% от прибыли перевести. На вопросы, почему это нигде не указано и с просьбой вернуть взнос удалили переписку и вывели из чата. Странно, что данный отзыв увидел только после.
Гость 13 сентября, 2021 год
Еще один криптомошенник Виталий Гурин. канал Телеграмм "Успех для всех" @VitaliiGurin и @VitaliiGurinnn. сайт типо https://asiacrypto.live/ Оставлю тут, чтобы люди не попадались
Гость 14 сентября, 2021 год
Ещё у него группа в телеграмме есть доползти до успеха почти 17 тыс подписчиков
Yury Rybakov 8 сентября, 2021 год
Новый Лавровский Финико в Инстаграмме. Фин.пирамиды расцветают !

@lavrov_crypt/,

@lavrov_cryptt/

@lavrov_crypto/

@lavrov_crytp/

@lavrov_crypti/

Пострадали уже тысячи людей !
Буратино 24 августа, 2021 год
Со мной ситуация один в один произошла. Чат заблокирован, как и канал, после неудобных вопросов. Денег нет. А реклама о "Кирилле Валентиновиче, действующем криптоинвесторе..." гуляет по другим телеграм-каналам. Ещё дураков собирает.

Кстати, в возбуждении уголовного дела отказали, т.к. нет состава преступления. Мошенник -
Гость 28 сентября, 2021 год
Есть состав преступление не предоставили услуги. А это мошенничество, халатность
Хомяк 24 мая, 2021 год
Благодарю за Ваш отзыв.

Чуть не вляпался к этим людям.

Также повёлся на замануху рекламы в телеграм.
Ирина 8 августа, 2021 год
❗️ПОСТ ДЛЯ НОВИЧКОВ❗️
Гость 30 июня, 2021 год
Не ведитесь на мошенника @DmitriyCryptoTrade. Пишет мин сумма 3000, перечисляешь эту сумму, затем просит ещё 6000 скинуть якобы кредитное плечо, писал не фейку
Азиз 24 ноября, 2021 год
Как можно этого пидора найти!!!
Дмитрий 6 июля, 2021 год
Спасибо за отзыв. Как раз сейчас переписываюсь с данным мошенником) Обещал через 2 часа написать, так как встреча сейчас с крупным инвестором)) Наверное баланду принесли в хату))
Семен 3 июля, 2021 год
Спасибо за отзыв
Денис Масейкин 14 мая, 2021 год
Хочу и я поделиться опытом как потерять 6000$ за 4 минуты на мошенническом торговом роботе. Недавно наткнулся на канал CryptoTrade (https://t.me/joinchat/R5-7IY8eclLbuHV2) и CryptoTrade PRO с сигналами и описанием результатов робота на крипте.

Вот канал со статистикой tg://join?invite=AAAAAEgIpM4ycklGqboQtw

Вот их сайт https://cryptotrade-bot.com/

Вот их статья с описанием в телеграф https://telegra.ph/CHto-takoe-CryptoTrade-12-07

Описание робота и стратегии с высокой доходностью более 100% в месяц с пруфами и выгрузками сделок очень впечатляет. Я написал менеджеру Manager Crypto Trade. https://t.me/cryptotrade_manager1

Он рассказал, что торговля происходит на моём аккаунте биржи Bittrex, и первые 14 дней теста бесплатно, далее 290$/мес, но минимальный депозит 0,1 BTC, т.к. используется стратегия пирамидинга (многократного добора позиции) и это минимальный депозит для работы робота. Вроде всё логично.

Я подключил API, причём закрыл доступ на вывод средств. Отправил им ключи. Ответили что подключать робота CryptoTrade в течении 2-3 часов.

Я заходил, обновлял аккаунт в ожидании начала торговли. И вот ... торговля началась!

быстро, и только одной монетой. Они покупали-продавали монету USDT-KDAG и в течении 4 минут слили весь депозит 0.1 BTC.

Я усердно искал отзывы о CryptoTrade , и, к сожалению, негативных не нашёл.

Очень надеюсь, что этот мой опыт будет найден теми, кто ещё не вложился туда, но собирается. Ребята, будьте осторожны и внимательны! Пользуйтесь только проверенными сервисами, куда уже заходили те, кому вы можете доверять.
Гость 29 сентября, 2021 год
Благодарю, что поделился!!! Дай бог тебе здоровья и благополучия!!! Тоже планировал, но после кидков в реальной жизни, онлайн проверяю досконально и вот на твой отзыв наткнулся, а ведь фомо толкало бабки залить))))
Гость 11 июля, 2021 год
Здравствуйте! Тоже искал отзывы об этом проекте, и не находил, что странно с такой доходностью. Уже собирался пополнять биржу, но нашёл Ваш отзыв. Спасибо большое за предупреждение. Конечно, их менеджер ведёт себя подозрительно, до последнего не говорит минимальную сумму к пополнению и видео какие-то куцые, но всё это меркнет перед их якобы доходностью. Наверное, уже всем пора понять, что не бывает без обмана таких прибылей. А то в нас всё живет Буратино. Спасибо, ещё раз. Пусть дальше у Вас будет только хорошее. Только не могу понять, как они зарабатывают, на этих сливах, но это не очень важно.
Ятымы 21 июня, 2021 год
А почему этот канал с почти 10к подписчиков не закрыли? Я слежу за каналом, за их статистикой. Думаю, ну если будут обманутые люди, то наверняка пожалуюсь на канал и его забанят. А вот и нет оказывается, люди по форумам отзывы оставляют. Вы не нажимаете пожаловаться на канал, что там мошенник???
Гость 5 августа, 2021 год
Давайте коллективно действовать. нельзя же так оставлять. напишите мне в телеграмм, пож-та. @zaburdaev_m
Гость 5 августа, 2021 год
Я нажимала что мошенники. Отзыв отправлялся на проверку модераторам. Я думаю что они и есть там сами модераторы. Потому что невозможно столько людей обманывать. Какнал давно закрыли бы. И да я тоже попалась на эту уловку и потеряла деньги.
Иван 8 июня, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв! Хорошо что залез сюда почитать перед переводом средств! Удаляю этих ..... .
Илья 18 мая, 2021 год
Спасибо большое за ваш отзыв. Уже хотел подключаться к их API. Теперь в блок их и всё на этом.
Михаил 15 мая, 2021 год
Денис, я же 08 мая написал свой отзыв о такой же потере 0,1 битка((( до сих пор жалею. Давайте обсудим в телеграмме ситуацию. @zaburdaev_m
Денис Масейкин 14 мая, 2021 год
Видео подтверждение
Михаил 8 мая, 2021 год
Люди, это МОШЕННИК!!!!

Повелся я на рассказ о его чудо-боте. Ведь знал же, что не бывает такого. В итого перевел 0,1 битка на биттрекс, предоставил ему ключи апи и на следующий день мой депозит из 6700$ превратился в 117$. Напродавал он мне говнотокенов xSigma, которые в мае 2021 только залистили. Божечки, как я, мог повестись на такие сладкие обещания(((

Пусть в аду он горит, мошенник @cryptotrade_manager1.

историю сообщений в телеграмме он сразу удалил, конечно, и из группы CryptoTrade тоже удалил меня.

Люди не ведитесь!!!
Гость 8 апреля, 2021 год
Люди , будьте внимательны !!! А именно кто подписан на канал Crypto World ( ранее Crypto Trade), ни в коем случае не переводите деньги !!!! В аккаунте Westonq сидит мошенник!! Который скрывается под разными именами : Кирилл Аксёнов, Вадим Баранов , Алексей Лебедев . Не переводите ни единой копейки , вам не вернут ничего . Будьте бдительны !!!!!
Антон 24 апреля, 2021 год
Сейчас же очень много фейков, которые работают под их именем. На самом деле он Кирилл. Работаю с ним очень давно, удивляюсь таким отзывам.
Надежда 25 марта, 2021 год
Да меня тоже развёл этот Кирилл, депозиты вносила, а вывести не смог, сказал система блокирует мою ячейку. Не попадайтесь к этому мошеннику.
Гость 7 апреля, 2021 год
У меня тоже была такая проблема, но все вывели в итоге без всяких проблем!!! Кирилл лучший!
Гость 4 апреля, 2021 год
Добрый день. Вы в полицию подавали заявление?
Надежда 14 мая, 2021 год
Нет.

Это Бесполезно. Мы сами деньги переводим к мошенникам.
Гость 22 июня, 2021 год
Почему бесполезно? Полиция не только ограбления и разбой расследует. Вам предложили услугу, которую не оказана.
Михайл 13 февраля, 2022 год
Сейчас в Москве много шарлатанов и откровенных мошенников , будьте осторожны , у меня начались финансовые трудности и я решил обратится к астрологу в телеграмм нашел группу Астролог Владислав Чукриев , заказал финансовый гороскоп у него через телеграмм , он согласился , попросил перевести 4000р на карту 4276060044296492, я перевел . в итоге ни гороскопа ни 4000р , на сообщения не отвечает , Астролог Владислав Чукриев мошенник
Александр Мальчуков 14 апреля, 2022 год
Любой астролог - мошенник. Никакие звёзды или их расположение в любой момент времени никак не влияют на судьбу хотя бы одного человека. Человек - не центр мироздания и никогда им не был и быть не может. Надо быть очень доверчивым человеком, чтобы верить астрологам.

Отзывы о бизнесменах