Ключ к успеху - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 13218 просмотров
Добрый день хочу Вам рассказать одну неприятную историю (конечно сам виноват), для того что бы вы не попадались на уловки этого мошенника и не расставались со своими деньгами. Прогуливаюсь по интернету наткнулся на пассивный заработок в телеграмм, ну думаю по чему бы нет люблю проверять любой заработок, но не когда не вкладывался в него обычно читаю отзывы и проверяю их биографию. Но тут что-то не стал хотя понимал, что с 1700 рублей нельзя заработать 544 тр. За 2 часа. Ну перевел не знаю, что на меня взошло сижу жду часов 4 не меньше тут прилетает смс на телеграмм все хорошо деньги готовы присылайте Вашу карту я Вам переведу. Ну я обрадовался, но не сильно ждал подвох и вот оно присылает мне очередное смс лимит закончен нужно оплатить комиссию пришлите на карту ориентировочно 5000 рублей, и я Вам переведу Ваш выигрыш. Странно зашел на сайт, который он рекламировал что там отоваривается Боткиными по 10 000рублей и продает по 38 000, но гражданам РФ туда нельзя. Ну ладно кое как зашел на сайт так как ругался на китайском убрал ограничения и вот 1 биткойн стоил 38 000 рублей вместо 10 000 рублей как он писал. Понятно это развод пишу ему, а он кабуто меня не слышит пришли деньги для оплаты комиссии, и я тебе переведу. Я ему пишу оплати сам возьми свой процент можешь хоть 100 000 взять, а мне все остальное, «у меня карта лимит закончен надо что бы Вы оплатили» - пишет он мне и присылает мне не биткойн кошелек а свою карту прикольно пишет лимит закончен а присылает карту. Короче не видитесь на этого жулика и не чего ему не переводите. Телеграмм канал « Ключ к успеху» до этого был «Дорога к успеху» телеграмм Артем Новиков @ArtemNovikof, «@NovikoffArtem. Остерегайтесь этого нелюдя так как информации про него в интернете нет, а судя по подписчикам 58 500 чел он кидок еще тот (58 500 если брать по 1700х58500=99 450 000 рублей не плохая сумма). Если фото можно приложить я приложу а видео выложу в ютуб под названием «Ключ к успеху» Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху

Отзывы о бизнесменах