https://www.agrogidroponnica.com - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 14 марта, 2021 год 121 просмотр
Решил приобрести теплицу для садового участка. Разобрался в сути вопроса и соответственно знаю примерно, что и сколько стоит. Зашел на сайт www.agrogidroponnica.com и был поражен низкими ценами на теплицы.
Таких цен на подобные теплицы просто не бывает. К примеру теплица прямостенная 6*3 м на двойных дугах 20*20 двойной оцинковки 37.000 с доставкой и установкой под ключ. Естественно сразу позвонил по номеру на сайте. Автоответчик представился Михаилом и сообщил,, что занят и перезвонит сам. Действительно перезвонил. Толком ничего не обьясняя сразу записывает на 20 марта с 14-00 доставка и монтаж. Прошу прислать на ватсап смету, назвать номер заявки, адрес производства ( кстати заявляют что свое производство). Отказ. Пробил сайт по названию домена и бинго- сайту 22 дня. Решил перенести покупку на апрель и сказал , что сам позвоню. Тут же цена была снижена сразу до 25000. Я тут Мишаня сорвался и соответственно также был переадресован в известное место. Скриншоты прилагаю. Не знаю на чем эти контрацептивы зарабатывают. Возможно старикам впаривают по этой цене некачественный товар, либо на крайняк разводят на оплату ложной доставки. Но это однозначно лохотрон. На сайте не указаны юридический адрес организации и реквизиты. Надеюсь , что не зря потратил время и уберег хоть кого-то от этих "незаконно рожденных". Мошенник - https://www.agrogidroponnica.com Мошенник - https://www.agrogidroponnica.com Мошенник - https://www.agrogidroponnica.com Мошенник - https://www.agrogidroponnica.com

Достоинства:
  1. Сайт зачетный. Денег не пожалели.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Отзывы о бизнесменах