[email protected] Сухомлин Александр – мошенник! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 147 просмотров
Внимание Мошенники [email protected] Сухомлин Александр – мошенник!
www.bel-global-invest.com – сайт мошенников!
ООО СК "ЛИКОС" 7714442977 – мошенники!
Это контора «Рога и Копыта» якобы сидит в Минске)), но на их сайте нет даже их фактического адреса в Минске! Указан только юридический аждрес, да и тот настоящий фейк, включая несуществующее юридическое лицо в Минске. Как вам такое?
Мы проверили их якобы юридический адрес: г. Минск, ул. Клары Цеткин, д.51, пом. 9В – - опять фейк, такой организации с таким юридическим адресом в Минске не зарегистрировано!
Сайт https://bel-global-invest.com/ «состряпан» на скорую руку. На сайте в разделе КОМАНДА нет ни одного резюме сотрудника, есть 8 фото левых людей из Интернета, включая одну фото негра!)) Даже отчество нет у людей, во как) Просто написано: JACK MORRAS, Elipt Hodson Viktoria Kalinina Ilya Tarasenko Kirill Solomenko Viktoris Scone Bogdan Komarov Salikhova Manzura и еще надо дописать XREN SEDOV ANATOLIY HUILOV и т д – все имена фейки! Проверяйте сами, нигде вы не найдете ни одного упоминания о существовании хоть одного живого человека под этими Никами!
Ха ха ха!
Можете сами проверить!
Короче, мы прислали на почту [email protected] проект, они спросили с нас предоплату под разными предлогами сразу, еще перед получением инвестиций, оперируя разными мошенническими схемами.
Будьте бдительны, мы чуть не попались, разводят на деньги лохи какие то, но профессионально!

Достоинства:
  1. Разводят людей на деньги!
Недостатки:
  1. Хоть бы контору реально зарегистрировали и сайт с реальными людьми создали)

Сергей 19 апреля, 2021 год
Спасибо что предупредили
БК ИНВЕСТ 3 мая, 2021 год
ОЧЕНЬ ВАЖНО:

за 3 года ни одного отзыва плохого

Нет ни одного человека, у которого, кто либо из наших специалистов просил деньги!

Заявление мы написали, в ближайшее время вас найдут, не знаю конкурент вы или отвергнутый соискатель инвестиций, но такого рода клевета не останется без ответной реакции.
Администрация БК ИНВЕСТ 3 мая, 2021 год
нет ни одного человека, у которого, кто либо из наших специалистов просил деньги!
Владимир 26 мая, 2021 год
Добрый день. Направил на адрес, указанный на сайте, инфо по проекту - пришло сообщение от Mail, что такого адреса электронной почты [email protected] не существует. Прошу уточнить.
Администрация БК ИНВЕСТ 3 мая, 2021 год

Отзывы о бизнесменах