Online Beauty-чемпионат VIVO AWARDS - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 мая, 2021 год 774 просмотра
Online Beauty-чемпионат VIVO AWARDS

Приглашают в бьюти-чемпионат онлайн в качестве судьи с получением пакета всяких бесполезных поощрений (публикация в журнале, членство в их клубах, медалька, диплом...). Заплатить за всё это удовольствие нужно от 13000 до 30 000 р. в зависимости какой пакет выбираешь. Короче заплати тридцаточку, чтобы поставить онлайн оценочку кому-то там и гордиться до пенсии, что тебе присвоили звание судьи чемпионата! Официального сайта у них нет. Работы участников увидеть можно только в закрытой группе, в открытом доступе посмотреть их нигде нельзя, то есть не известно кого и что ты там будешь судить, реальных участников или просто спёртые картинки. Даже не прислали какие будут номинации и категории в моей области, регламент..., вообще ни какой информации по конкурсу которая касалась бы моей именно сферы деятельности. Но зато сразу прислали прайс. В качестве привилегий они предлагают членство в их клубах и членство в Благотворительном фонде предпринимателей. После того как попросила более подробную информацию об этом клубе, название и ссылку на Благотворительный фонд, регламент конкурса, ссылку на официальный сайт - просто прекратили общение, перестали отвечать. А самое интересное, понаоткрывали кучу групп в ВК и в инсте, в которых уже очень большое участников. То есть судей! Все судьи. И все в перемешку и бровисты, и лэшмейкеры, и косметологи и т.д. Про некоторые группы, что наоткрывали, уже видимо и забыли про них и не "вычистили" комменты. А я там ох каких комментариев начиталась за прошлый год. Аферистами их вроде бы и не назовёшь, мероприятие у них вроде бы есть, всё как-бы организовано. Но девчонки, ну подумайте, после такого вот мероприятия что у вас изменится, вы сразу станете известной на весь Урюпинск? Вы сразу же резко сможете поднять цену? К вам сразу повалят записываться на месяцы вперёд? Зачем тогда? Оттачивайте своё мастерство и развивайте свой личный брэнд, и будет вам счастье, а деньги потратьте на хорошие инструменты, оборудование и реально классное обучение.

Достоинства:
  1. Классный банкет после всего.
Недостатки:
  1. Высокая цена неизвестно за что

Гость 10 июня, 2022 год
Я вообще не понимаю, зачем вы участвуете в этих чемпионатах за деньги. Ценность награды такая же,как если самим распечатать и на стену повесить. В чем смысл купленного титула, объясните? И фуршет с бухлишком и никому неизвестными типа звездами тоже такое себе мероприятие за большие деньги. И журнал, за который надо платить, часов о вас написали.. Короче, да,Dore group и ему подобные конторки -мошенники. А их директора просто гребущие с вас не за что бабло.

А те, кого они развели чего сидите. Идите в прокуратуру, это всё доказуемо и наказуемо
Пострадал от этих мошенников 15 октября, 2022 год
Если люди работали у него неофициально, то это не поможет. Но можно распространить отрицательные отзывы по интернету, чтобы им было тяжело найти сотрудника.
Гость 22 июня, 2022 год
Да какая прокуратура? Если бы это всё было заверено официально. А так у них даже сотрудники не все официально работают, кого ни на зарплату кинули...
Сталкивалась-знаю 14 марта, 2022 год
О,вы тоже попались на этих мошенников. Сейчас они ещё онлайн-школу открывают Dore продюсирование экспертов,что по факту очередной развод. Колпаков Максим их руководитель презентует себя опытным бизнесменом,а на деле только разваленные бизнесы и долги. Долги клиентам, партнёрам и собственным работникам. Не связывайтесь. Жаль только, что люди ведутся и верят.
Бывший сотрудник 28 августа, 2022 год
Да, вы правы. Не советую никому работать в этой Dore. Руководитель уже несколько месяцев задерживает зарплату и, похоже, уже и не выплатит ничего. Натуральный обманщик. Не советую там работать. А если уж кто-нибудь решится, то лучше заключить договор, чтобы не повторять моих ошибок.
Чел 28 апреля, 2022 год
Они вам ничего не выплатили? О_о
Гость 21 мая, 2022 год
И я попала на этих мошенников. 13000 в августе заплатила.... До сих пор не могу их забрать
Анна 1 июня, 2021 год
А вы вообще про другие чемпионаты что-то слышали? Везде нужно платить, поверьте! Например, чтобы поучаствовать в офлайн чемпионате по перманентному макияжу нужно за каждую конкурсную работу заплатить 30 тыс! Хочешь чтоб оценили твою работу по бровям - 30 тыс, хочешь ещё и по губам плюс ещё 30 тыс, плюс за гала ужин в конце от 15 тыс. А в итоге что получишь в конце? Кубок!!!! Ура))))

Хочешь быть в качестве судьи? Ну так ты должен выступить в качестве спонсора или накупить кубков от себя, которые будешь вручать, это везде по разному. А это все деньги!

Так что не говорите ерунду, это нормально для любых чемпионатов что все платно!)

Выбор каждого участвовать в них или нет
Наталья 11 января, 2022 год
Если получишь. Заняла 3 место. И на этом все. На сообщения не отвечают.

Отзывы о бизнесменах