+79002123303 компания бетон град - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 29 мая, 2021 год 11 просмотров
Заказали миксер с бетоном, в назначенное время не приехали, начали откладывать через час, через полчаса, в итоге в 14:00 сказали, что машина выехала, но в другой адрес. Обманщики, будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Указала в заголовке

ООО \"Бетон-Град\" 19 апреля, 2023 год
Уважаемый гость,

Мы глубоко сожалеем о произошедшем и благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам качественный сервис и доставку вовремя, поэтому не можем оставить эту ситуацию без внимания.

Хотим вам сообщить, что с момента вашего отзыва мы провели серьезный анализ нашего процесса заказа и доставки бетона. Мы приняли ряд мер, чтобы возникновение подобных проблем было исключено в будущем.

На текущий момент нам доверяют такие компании как:

Спецстрой, Развитие, ГК Вертикаль, ВСК. Так же, мы производили бетон для Нововоронежской АЭС.

Мы приносим свои глубочайшие извинения за задержку и понимаем, как это могло повредить вашим строительным проектам. Надеемся на ваше понимание и на возможность восстановления нашего отношения. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы и предоставить полную информацию о нашей компании и предлагаемых нами услугах.

С уважением,

Компания "Бетон-Град".