Цветы Санкт-петербург jf_official22 - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 30 мая, 2021 год 4001 просмотр
Будьте бдительны! Заказала цветы, оплатила, потом забанили меня! Номер карты 5336 6900 7342 8817 Никита Евгениевич Я. Мошенник - Цветы Санкт-петербург jf_official22 Мошенник - Цветы Санкт-петербург jf_official22 Мошенник - Цветы Санкт-петербург jf_official22

Гость 8 марта, 2023 год
Продолжают кидать на деньги
Гость 9 марта, 2023 год
Да! Отвратительно
Гость 8 декабря, 2022 год
По сей день эти мошенники продолжают свою деятельность.

Как с вами объединиться в одно коллективное заявление на них?

Инстаграмм из до сих пор не заблокирован, телеграмм канал работает, жалобы видимо не действуют.
[email protected] 7 ноября, 2023 год
Мошенник - Мошенник -

Мошенники. На 5000₽ кинули
Евгения 8 марта, 2023 год

Нельзя это так оставлять!!!
Гость 8 января, 2023 год
Готова объединиться и написать коллективную жалобу .
Аделаида 15 марта, 2023 год
Тоже присоединяюсь! Куда писать жалобы
Гость 8 марта, 2023 год
Готовы тоже заявление написать

Давайте объединимся!

Возможно, получится призвать мошенников к ответу.
Гость 6 января, 2023 год
Сегодня перевела им 2000, собираюсь писать заявление предлагаю написать коллективно
Гость 5 декабря, 2023 год
Тоже сегодня обманули
Гость 8 января, 2023 год
Они дают абсолютно разные карты . И отлично живут . Найдите меня в телеграмме natalyfinally
Гость 8 января, 2023 год
Готова объединиться с вами. И написать жалобу .
Евгения 8 марта, 2023 год

Давайте объединимся! Возможно, получится, призвать мошенников к ответу. Ведь, как оказалось, они даже не заморачиваются с переименованием аккаунта. А просто меняют цифры в конце.
Гость 22 мая, 2023 год
Тоже пострадала! Дайте пожалуйста активную ссылку в группу в тг, вводом символов не даёт результатов
Лика 12 декабря, 2022 год
Судя по тому что они уже год, если не больше кидают людей на деньги, заявления и т.д. не помогают. В ноябре тоже перевела им 5000 тыс.

Давайте объединимся!!!
Ирина 27 июля, 2022 год
Меня тоже кинули на 12000😭 нелюди! Блокают сразу после оплаты

Давайте объединимся!
Гость 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, сегодня так же попалась давайте напишем коллективное заявление напишите мне в телеграмм @sofiasyme
Виктория 17 ноября, 2022 год
Меня сегодня кинули на 2280 рублей. Но я из Сургута, заказывала подруге в Питер цветы.
Гость 22 ноября, 2022 год
И меня на 4к!!!
. 9 ноября, 2022 год
Меня 2 часа назад кинули
Евгения 8 марта, 2023 год

Сколько можно обманывать людей?! Нужно что-то с этим делать!
Гость 15 ноября, 2022 год
Меня тоже кинули. Найдите меня в телеграмм , я присоединюсь @yvodo
Аноним 22 августа, 2022 год
Нас тоже обманули на 3400. Я в шоке, настроение испорчено, именниник остался без цветов. А кто-то сидит и уже ГОД ворует чужие деньги. Как так?
Евгения 8 марта, 2023 год
Добрый день! Создали группу для пострадавших от рук этих мошенников. Вступите, пожалуйста, https://t.me/+rkqwCj_KZ3pjMTMy

Нельзя это так оставлять!!!
Ольга 3 августа, 2022 год
Нас тоже сегодня кинули на 2100. Ребёнок хотела мне подарок сделать на др. Вы подавали заявление? Куда подать?
Евгения 8 марта, 2023 год
Создали группу в телеграмм для пострадавших от рук этих мошенников. Вступите, пожалуйста, https://t.me/+rkqwCj_KZ3pjMTMy
Дарья 22 сентября, 2022 год
Я подала заявление в полицию. Завели уголовное дело. Уже два раза вызывали на допрос. Но следователь сказал, что более заявлений на этих мошенников никто не подавал. Обращайтесь в полицию, может тогда как-то закроют их деятельность!
Елена 13 мая, 2023 год
Да , меня тоже сегодня кинули на 3000₽
Гость 15 июля, 2023 год
А меня сегодня на 3500
Гость 28 сентября, 2022 год
Здравствуйте,меня тоже обманули! На 4 тысячи
Гость 29 июня, 2022 год
Сегодня тоже попала на удочку этого мошенника. Хотела поздравить дочь с днём рождения. К сожалению не проверила отзывы😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩
Гость 20 июня, 2022 год
Давайте вместе напишем заявление в полицию.
Ольга 3 августа, 2022 год
Скажите, пожалуйста, Вы подали заявление? Как Вы сделали, поделитесь. Мы тоже хотим подать
Мария 11 июля, 2022 год
Давайте, пожалуйста
Мария 11 июля, 2022 год
Я тоже заказала Цветы и потеряла деньги
Гость 21 июня, 2022 год
Я полностью за. Сестра перевела 3000 рублей. Присылала разные номера(придумали махинации по выманивание), но нет инфо про ФИО
это жесть 9 июня, 2022 год
сегодня тоже "заказали". представьте себе теперь, сколько получает этот мошенник чужих денег за день? неделю? месяц? и сколько ещё тех, кто не нашёл этот сайт и ничего не написал? кидайте жалобы на аккаунты во всех соцсетях, таким образом можно лишить его заработка)
Диана 7 июня, 2022 год
Сегодня тоже попались…

Очень жалко, вроде все было оформлено понятно, и только потом все проверили…

2000 и испорченное настроение (
Гость 9 марта, 2022 год
Здравствуйте всем! 👋 Вчера, 8 марта 2022г я наткнулась точь в точь на такую же ситуацию! Смотрю они уже довольно долго орудуют по одной и той же схеме!

Моя история: необходимо было заказать букет цветов с доставкой на 8 марта. Нашла аккаунт, с виду приличный, много подписчиков, настоящих фото, закрепленных хайлайтс. Доверилась и заказала букет на 6000р. Мне сказали перевести деньги на карту 5366 7280 9870 4607. Я стала переводить и у меня не высветилось ФИО получателя + ещё комиссия какая-то огромная. Я попросила другой номер карты, но мне сказали, что оплачивайте на эту. А комиссию вычтите из заказа. Я так и сделала. Отправила чек об оплате, а потом меня везде заблочили и на связь нигде не выходили!!!! В общем ни цветов ни денег!! Сбербанк сказал деньги вернуть можно только через полицию! Значит будем обращаться в полицию!!!! Пора уже остановить это мошенничество! Как только совести хватает таким наглым образом обманывать людей! Да ещё и так массово! Мошенник - Мошенник -
Анна 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, со мной такая ситуация случилась. Написала заявление в полицию, мне ответили , что возбудят дело на них только если будет несколько заявлений, обращений.

Очень прошу вас написать заявление в Управление МВД по вашему региону. (Можно онлайн)
Анастасия 12 марта, 2022 год
Не вы одни такие! Тоже сегодня кинули на деньги. А сейчас создали канал в телеграмме!

Что делать, не знаю. Хочу их наказать Мошенник - Мошенник -
Здравствуйте, аналогичная ситуация.

Нам всем необходимо написать заявление в полицию, чтобы на них возбудили дело.

Чем больше, тем больше вероятность, что их накажут.

Мое заявление уже лежит
Гость 29 июня, 2022 год
Здравствуйте, куда писали? Меня сегодня развели
Гость 9 марта, 2022 год
Добрый день! У меня точно такая же ситуация. Вчера, 8 марта, 2022 года. Переписки всё есть. Только номер карты они указали другой. Позвоните мне - 89283577600
Анна 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, аналогичная ситуация! Напишите онлайн заявление в Управление МВД России по своему региону.

Я уже написала, мне ответили, что возбудят дело, если будет несколько обращений.

А если сумма выше 2500₽ , то ещё и уголовное
Наталья 29 ноября, 2021 год
Добрый день, меня тоже обманули с цветами на защиту диплома Мошенник - - перевела деньги на 5366 7280 9532 8541, 5366 7280 9657 0307, когда смутила комиссия за перевод, сказали вычесть из заказа. Сначала оперативно отвечают, затем везде блокируют.
Ирина 18 августа, 2021 год
И я вчера попалась на них. Перевела деньги мошенникам,не проверив в интернете информацию.
Юлия 21 июня, 2021 год
Добрый день, попали на этих бессовестных людей

Заказывала ночью, на первом попавшемся аккаунте, вроде страничка приличная, да и цена адекватная.

Свяжитесь со мной, пожалуйста, всю информацию предоставлю

[email protected]
Linda.M. 2 июня, 2021 год
Если есть пострадавшие от этих воришек, прошу связаться со мной через почту [email protected]

Для коллективного заявления в органы
Иван 18 июля, 2022 год
Написал вам, я сейчас в море и не могу составить заявление. Хорошо почуял неладное, а так девушка бы без подарка осталась(((
Linda.M. 2 июня, 2021 год
Добрый день. Попала в такую же ситуацию прошу связаться со мной через почту. [email protected]
Гость 21 июня, 2021 год
Сегодня у меня такая же ситуация. Заявление в полицию написала.
Ром 3 июля, 2021 год
Что нибудь решилось
Гость 7 июня, 2021 год
Подруга моя заказала для меня и попала в такую же ситуацию
Гость 13 июня, 2021 год
Сегодня у нас такая же ситуация
Гость 29 июня, 2021 год
Заказала цветы вчера !

Перевела деньги

Сказали что сфотографируют как букет будет готов!

Телефон - не абонент

Везде заблокировали

Давайте сделаем все вместе в полицию запрос - пусть ищут. Уверена они даже не в Питере ……

Как люди так могут….

Гады !
Гость 16 июля, 2021 год
Если б я была не наивной загугли ла б отзывв раньше...а вот как итог я сегодня с вами в одной лодке (((
Гость 28 апреля, 2022 год
Ох и я сегодня попала на 2000₽ ппц!!!!
Максим 16 мая, 2022 год
Ребята 4500 перевёл обманули
Гость 20 мая, 2022 год
Тоже только что перевела 2200, естественно додумала прогуглить уже позже
Гость 6 июня, 2022 год
Я тоже сегодня попалась.
Юлия 16 июля, 2022 год
Тоже развели(((( Их контору нужно срочно прикрыть
Марина 23 июля, 2022 год
И я попала в удочку к этим гадам, давайте что - нибудь сделаем
Гость 5 сентября, 2022 год
и я 1 сентября без цветов((((((
Гость 10 сентября, 2022 год
Тоже попалась на этот развод..

Написала заявление на сайте мвд..
Катерина 2 октября, 2022 год
Мы тоже попались!:( 6300… настроение испорчено! Что за не люди!? И ведь Инстаграм не блокируют их страницу

Отзывы о бизнесменах