+79263002246 Кидала предоплатная Станислав - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 17370 просмотров
Предоплатная кидала Станислав телефон +79263002246. Кидала которая получила предоплату и пропала. Переведено было 20 тысяч рублей. После получения им денег перестал отвечать на телефон. Свои обязанности гаранта не выполнил. Прочитав в сети о нем выяснил что я не один пострадавший. Хочу вас предостиречь от него.

Гость 26 июня, 2022 год
Антон, здравствуйте. Скажите, Вы знаете фамилию этого Стаса, кто Вас кинул на деньги? В каком городе и районе это произошло?
ООО "ДСПМ" 89023864175 31 мая, 2022 год
Дадуш Владислав Владимирович -,БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Оказали им услуги грузоперевозки, начала было "приходите завтра" потом "кризис в стране" потом либо сбрасывают, либо не берут трубки-МОШЕННИКИ!!! Чтоб им ПУСТО было!!!
Надежда 30 мая, 2022 год
Болгов St задержан! Все пострадавшие от него пишите на вотсап 89171106202. Дам телефон следователя,кот.им занимается!
Окс 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте, в полицию не обращались? у мен аналогичная ситуация(((
Гость 28 марта, 2022 год
Щас пытается меня развести на 8 тысяч)))
Гость 15 февраля, 2022 год
В каком городе?
Roman 14 февраля, 2022 год
Все кто пострадал от этого человека, пишите мне в личку. Нахожусь в аналогичной ситуации, давайте действовать вместе. У нас есть юрист и я также консультировался с ребятами из правоохранительных органов, будем активно наказывать мошенников.

telegram: rshar007
Гость 1 июня, 2022 год
попала на мошенников по стиралке в омске, собрала о них все документы в надзорные органы.
Гость 20 мая, 2022 год
Не получается с вами связаться , ник указан верно ?
Вадим 30 апреля, 2022 год
Добрый день. А какого Стаса ищут ? И в какой сфере услуг пострадали ? И город какой ?
Сергей 5 сентября, 2022 год
Шацкий Станислав евгеньевич 1985 омск. Мошенники должен разным людям около 5млн.рублей... На доверии...
Илья 26 апреля, 2022 год
Постродал на 65тр зовут его Денис ВЕРНО,,,,,,?
Гость 4 мая, 2022 год
Илья! Добрый день! Подскажите вы про Дениса из Авито? Деревом занимается?
Гость 1 июня, 2022 год
Напишите пожалуйста про Дениса я тоже жертва!
Михаил 30 апреля, 2022 год
А кто этот Денис , номер есть у вас
Гость 4 мая, 2022 год
Добрый день! Вы пострадали от Дениса из Авито, человек который занимается деревом?
Гость 16 апреля, 2022 год
Здравствуйте.Место дислокаций это го х-та известно?Меня он порядка 600000 кинул,есть потверждающие бумаги.Но не в этом суть.Для начало хотелось бы его мне найти,а после этого его закроют....
Гость 20 апреля, 2022 год
Завтра еду к нему на встре4у, мой номер 89153109959
Рустам 23 февраля, 2022 год
Руслан Ринатович Ибрагимов мошенник. Получив предоплату заблокировал вход в его аккаунт на звонки не отвечает
ArmorumPeritus777 14 июля, 2021 год
Это начирикала гнида-кидала, которой я помешал кинуть людей.

Она решила так мне нагадить.
Ваня 23 июня, 2021 год
Кидала 100% поздно проверил его номер в яндексе, отправил ему предоплату на карту за товар и он пропал, когда начал бить тревогу и решил проверить его номер убедился что это мошенник. Денег переводил 35000 тысяч... Распостроняйте информацию о нем везде что бы другие не попались. Ниже он себя с фейка защищает, убл×××к! ​

Его номер +7 (926) 300-22-46 89263002246

+79263002246

Его почта [email protected]
ArmorumPeritus777 14 июля, 2021 год
Это начирикала гнида-кидала, которой я помешал кинуть людей.

Она хочет так мне нагадить.
Лео 18 июня, 2021 год
Пишут пи..p.cы, которым обломили кидалово, в том числе с помощью Стаса.

Вот только кроме своих тухлых слов они предъявить Стасу ничего не могут: что они у него "покупали", где переписка о покупке...? Ypоды просто гадят хорошему человеку.
Гость 21 июля, 2021 год
Стас этот самый главный пиDора3, нашвырял людей и гасится теперь от все, все равно найдем его и спросим
мага 23 мая, 2022 год
есть такое же чмо как МУЛЬТИСЕРВИС г. Краснодар ул. Ставропольская , дом 238 , высказал свое мнение , занесли меня в черный список , я их маму чпокал, мне это черный список до письки

Отзывы о бизнесменах