dx-int.com финансовые мошенники - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 9 июня, 2021 год 38 просмотров
Осторожно это мошенники!
В инстаграм со мной познакомилась Виктория Неустроева. Рассказала что хорошо зарабатывает на инвестициях, но сама ничего не понимает, у нее есть супер финансовый аналитик, который помогает ей совершать сделки.
Познакомился с Андреем и его помощником Сашей, зарегистрировался на этом сайте, закинул 500 долларов и начали совершать сделки на 50-100 долларов 2-3 раза в неделю.
Недели через 3 звонит мне Андрей, говорит, что с маленькими суммами работать не интересно, давай добавляй хотя-бы тысяч 300. Я взял время до понедельника. В понедельник он звонит, давай переводи. Я отказался, сказал, что хочу попробовать вывести. Андрей был очень не доволен.
Я написал заявление на вывод.
В среду звонит Саша: финансовый отдел говорит, что нельзя вывести деньги, пока не выполнен торговый оборот. Не знаю что это такое, сделок было больше, чем на 500 долларов. Давай, говорит дальше работать, быстро дорастём до 1000 долларов и потом выведешь. На мой вопрос "где прописано такое условие?" ответил, что в договоре на сайте. В договоре нет никаких запретов и ограничений на вывод денег, более того, про вывод ничего не сказано.
После этого Виктория, Андрей и Саша заблокировали свои телефоны

Остерегайтесь этих мошенников!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Берут деньги и не возвращают

Гость 9 июня, 2021 год
Сргей, добрый вечер. Это из полиции ОЭБиПК, заинтересовал ваш отзыв. Как с вами связаться возможно??

Отзывы о бизнесменах