Мошенники автомоечного бизнеса в СПб! Главное лицо - Кудленок Станислав Александрович! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 июня, 2021 год 612 просмотров
Хочу вас познакомить с очень интересной парой мошенников в СПб. Кудленок Станислав и Кудленок Екатерина вместе с друзьями Мурановыми, (Муранов Анатолий скромно представляется техником по оборудованию

Гость 25 января, 2022 год
Хочу предостеречь будущих покупателей от преобретения автомоек сейчас выставлена на продажу Авито за 57 мл рублей мойка по адресу: Колтушское шоссе д.118 TOPClean Главные лица (преступники, мошенники) Кудленок С., Муранов А.А., Кулак Е.К., Никитин С.В., Крылов С.Пудрят мозги, обещают заоблачную прибыль, показывают программу в которой накручены показатели. При подписании документов вводят в заблуждение, меняют документы. После подписания, оказывается, что приобрели просто бу оборудование и начинаются проблемы. Оказывается, что нет ни одного разрешения, оказывается несколько собственников, воды нет и т д. Мойка во Всеволожске , ул. АЛЕКСАНЛРОВСКАЯ, Д 72, сейчас так же не работает. Ее выставят на продажу весной, так же мойка в Аннино!!!! Пострадавших уже 15 человек!!! Готовится информация в СМИ, прокуратуру, СК коллективно!!!!!Люди будьте бдительны!!!! Главное лицо Кудленок С Stanislav Потом эти люди судятся с вами и отсуживают еще у вас деньги, потому что по договорам все шито крыто. Есть пострадавшие, где сделка через нотариуса!!!! Нотариус проплачен!!!! Мы тоже пострадавшие, нам втюхали мойку во Всеволожске!!!
Маргарита 7 февраля, 2022 год
Это ужас какой-то и преступный беспредел в России. Значит они проплачивают всем и свободны.
Гость 8 февраля, 2022 год
100 %%% проплачивают!!! Кудленок хвастался, не стеснялся, что над ним сам ГЕНЕРАЛ!!!
Макс 15 марта, 2022 год
Видимо, Станислав Кудленок когда то всё-таки пытался сам зарабатывать честно, но понял, что это сложно. Это труд годами, это нарабатывание знаний, опыта, репутации, стать лучше конкурентов, окружить себя людьми, которые ценят как человека и уважают, как коллегу. Мы знаем, насколько это трудно поднять своё дело. Это как ставить малыша на ноги и пристально наблюдать за его дальнейшими шагами. На это всё требуются физические и умственные ресурсы. Видимо, сдулся человек как предприниматель на каком-то этапе. А жить красиво хотца. Придумал схемку обмана, попробовал, прокатило. Понял, что есть люди, которые поверят. Только эти люди не поняли, кому доверились. Понял, что полиция недоглядывает. Понял, что кирпич не упал на него и в люк не провалился, значит можно продолжать (думает, что Господь тоже спит или подкупной). И несёт на себе целый клубок обмана из этих схем. И как итог человек нулевый, делать сам ничего не умеет, кроме как обманывать, идёт по жизни гордо подняв голову, абсолютно пустую.

Суть этих людей очень простая - одна натягивает трусы до ушей и ногти точит ( и ездит на машине с наших денег), другой мнит себя очень важным. Идут и не видят, что дорога ваша скоро закончится, дальше тупик. Ну может осталось им пройти ещё километр. Ещё и ребёнка тащут в эту жизнь. чему они его учат? Вырастет либо охотник за миллионами, либо охотница за миллионами (чужими). Потому что не вложат они ничего святого и правильного в неокрепшего детёныша, если у самих этого нет.

Опять же, ну не принесут счастья деньги. Они приносят только временные удовольствия. Эйфория от поездок и новых машин быстро заканчивается. Это попытки хоть как-то унять стресс.

И что вы думаете они дальше будут делать? Они дежурят и дальше на авито, ждут наживу, когда кто-то клюнет на объявления.

Как говорится, горбатого могила исправит.

И таких му*аков у нас полная страна. Почему у пенсионеров пенсии 15.000, а то и меньше? А у пожарного 35.000? А в регионах есть жизнь? Как думаете, в чьих карманах деньги?

Кудленок - это хороший пример нашей страны в миниатюре.

Схема мошенничества набирает обороты

Мошенник - Мошенник -

Опубликовав отзывы в интернете на главного мошенника, начинают находиться потерпевшие аж с 2019 года. Люди ищут информацию и выходят на связь.

Все по той же схеме действует данное лицо по предварительному сговору с группой лиц.

Вот эту мойку они уже продавали несколько раз, по адресу Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики.

Начинают появляться новые лица их группировки, а именно Никитин Сергей @nikitin_s_v

Сейчас будем подавать жалобы в ОБЭП от всех пострадавших, а их уже почти 10 человек.

За дело должны взяться, т.к. будет много заявлений от разных лиц, кто пострадал от его деятельности.

А вообще видимо ОБЭП их прикрывает, но мы готовы ко всему и если надо, то будем поднимать резонанс везде, и дойдем до новостей и федеральных каналов.
Кулак Евгений 12 ноября, 2021 год
Кулак Евгений
Гость 21 июня, 2021 год
Как нас кинули на 3 млн. Часть 2.

Мошенник - Мошенник - Мошенник -

Итак, сделка прошла, карты розданы. Буквально за пару дней мы поняли, что денег то в кассе нет
Гость 21 июня, 2021 год
Схема обмана продажи автомоек самообслуживания под видом успешного готового бизнеса. Часть 1.

Всё начинается с банальных объявлений на Авито, других досках и через брокеров.

Когда находится покупатель, они приглашают его посмотреть объект. Сразу говорят, что строили сами. Очень плохо, что мы решили вложить деньги 3.000.000 р. совершенно не в свою сферу в проф.плане, толком не изучив ничего. Да, сами виноваты. Вот как раз таких и ждут кидальщики на бабки Кудленок Станислав и Муранов Анатолий

Кулак Евгений 12 ноября, 2021 год
Кулак Евгений