Отличный человек! Не мошенник!!! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 3 просмотра
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом общения с Равилем Габидуллиным и Академией Финансового Роста (АФР). Узнал про тренниг через инстаграм. Подписался на курс и начал ходить. 2-3 занятия вкатывался, а потом как озарение. Все что там до меня доносили я вроди бы уже знал, но тут так доходчиво и все по полочкам! Результаты не заставили себя ждать, я начал жить по-другому, заниматься собой, спортом, финнасовым развитем себя, появились накопления и первые инвестиции. Да, я не добился грандиозных успехов, но я продолжаю работать над собой и верю у меня все получиться. Прошло с первого курса более 6 месяцев, я продолжаю следовать его советам!!! У меня еще прогресс!!! Я улучшил свои показатели. У меня появился пассивный доход!!! Мысить начинаешь по-другому! Всем рекомендую!!! А негативные отзывы - это происки конкурентов! Лично мне он очень помог в жизни. Очень отзывчивый парень!
Достоинства:
  1. Доступно, активно, действенно
Недостатки:
  1. За все надо платить)

Отзывы о бизнесменах