CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190 - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 715 просмотров
В телеграмме следую за несколькими аккаунтами по трейдингу.
Они регулярно делают посты о сторонних людях и сервисах.
Этот заявил что у него есть робот алгоритм для торговли btc/usdt с доходностью 30% и altcoins robot с доходностью 150%.
Я делаю маржинальную торговлю и знаю что сделать 150% к депозиту легко за пару трейдов.
Подумал, что можно чтобы пока весь баланс не задействован в торговлю, то чтобы не простаивал - закину в робота.
Ранее у меня был опыт найма торговых роботов, но их доходность была 10-15% в месяц.
Менеджер этого телеграм канала CryptoTrade постал ежедневно статистику, на протяжении целого месяца я его смотрел и вёл учёт его доходности робота. Потом был пост видео где он показывает все свои ордера у робота в формате excel файла, а также свою crm программу и мол смотрите вот сколько заказов у нас, оплаченые и неоплаченые. Показалось мол ну норм CRM - как и все учетники клиентских заявок.
Я решил что буду инвестировать в робота, для меня было достаточно доказательств чтобы снять мои возражения.
Когда зарегистрировался - я закинул $2000 в бтс.
Этот человек сказал что минимум для работы бота 0.15бтс.
Я посмотрел скрины с его видео, и заметил что действительно у всех участников его базы старт был 0.15-0.20 минимум.
Я перевёл еще 2500 и баланс стал 0.15 бтс.
Я отправил скриншот этому человеку.
Он попросил создать API ключи для дистанционного управления моим аккаунтом, и функцию Withdrawal он попросил не включать.
Ну кажется класс - норм человек, не сможет своровать деньги.
А оказывается схема та другая.
Он пишет мне спустя 1 час, мол ваша заявка отправлена на разработку програмистам. Я думаю - супер и ответил со словами благодарности. Радостный пошёл свои дела делать.
Прихожу через 60 минут, обнавляю свой кабинет а там $70 остаток на балансе.
Я захожу в транзакции, а там монета MyId на Bittrex ордера покупки по завышенной цене, а ордера продажи по заниженной цене. Их около 100 ордеров каждые 5 секунд.
Короче парень, торговал с моего аккаунта в свой Bittrex аккаунт
Он выбрал самую не активную (без участников рынка) монету.
Чтобы никто не скупил его ордера.
И сам себе покупал, и сам продавал, зарабатывал на марже разнице цены покупки и продажи, и вымывал мой баланс.
$4700 за 15 минут перешли ему в собственность.
Я смотрю на сайте coinmarketcap и вижу что эта монета MyId имела торги сегодня на $28,000 так что не меня одного сегодня обманул этот сryptotrader
эта монета также на бирже xt=com (копия бинанса) но у них $200 объём торгов.
Значит парень торгует со своего аккаунта на Биттрекс.
Я сразу написал в чат поддержку Биттрекс, и потом тикет в саппорт.
Спустя 15 минут мой акк заморозили. Получается спустя 1ч30мин мой акк заморозили.
Какой будет результат я не знаю.
Смогут ли мне вернуть мои средства - предстоит узнать.
Сейчас спустя 4 часа, вижу что торги продолжают идти на этой монете и уже на $30,000 наторговал ктото. Монета была мёртвая и никто ей вообще не пользовался никогда.
Мошенник - CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190 Мошенник - CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190 Мошенник - CryptoTrade robot btc/usdt - Скам торговый робот алгоритм на продажу за $190

Сергей 10 ноября, 2021 год
Напишите, у кого с ними были проблемы. @ LeoEsquire
Гость 7 декабря, 2021 год
Хотел в августе подключить их робота но не хватило депозита. Сейчас нашел инвестора и так как деньги чужие стал искать про них инфу.
Василий 17 августа, 2021 год
я тоже попался с ним.

Однозначно мошенник
Александр 12 августа, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Александр, хотел бы узнать удалось ли Вам вернуть средства? Я тоже попался :(

Как с Вами можно связаться? мой телеграм @Listopad19
Радмила Дортманн 12 августа, 2021 год
к сожалению, попал именно на этого товарища. Схема таже.

Отзывы о бизнесменах