Онлайн казино vulkan-gold777.club - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 17 июля, 2021 год 7975 просмотров
Заманивает туда якобы готовыми схемами для крупного выигрыша некий Виктор Золотов через телеграмм канал. Реклама в Инстаграм под ником din_timofeev. Взнос минимальный. Выигрыш действительно существует. Но вывести деньги не реально. Начинаются качели типа вы новичок, внесите ещё денег, чтобы получить другой статус. И т.д. и т.п.
хотя он уверяет что нужно закинуть только для прокрутки схемы. Короче очередной сайт копирка. Не ведитесь и не слушайте

Достоинства:
  1. Обещает всем призы за подписку. В телеграмм много отзывов (видимо пишет их сам)
Недостатки:
  1. Насторожило что пишет только он. Нет общего чата . То есть никак не пообщаться с теми кто якобы там выигрывает

Гость 16 января, 2022 год
Сначала нужно внести 3000 рублей для повышения статуса, а потом внести комиссию для вывода выйгрыша. Сейчас он не

.club, а .me
Гость 17 января, 2022 год
Да там будет 9% от суммы вывода.... Я так и не решился
Гость 29 октября, 2021 год
Почему никто не пишет заявление в прокуратуру?
Гость 17 ноября, 2021 год
Я думаю потому-что, немогу доказать, боятся. Ну например как я.

Ттде попался мне этот Виктор в Instagram, ну думаю дай попытаб удачу проверю. Зашла действительно есть выигрыш приличный, сначала сказали что пополнес счёт должен быть на сумму от 2300 р, затем заплотить за вывод, потом ещё за что-то, и последне ндфл. Нц я конечно же всё оплатила. В итогу закинула туба 21500 р. А мне сказали играли по схеме, оплатите штраф или мы подадим на вас в суд. Вообщем угрожают полицией, судом и абсолютно ничего не выплачивают.
Гость 25 декабря, 2021 год
Ольга Золотова. Повелась на нее с рекламы..хотя в таких аферах не участвовала никогда. Посмотрела видеоотзывы , которых много у нее в сториз - убеждает попробовать. Написала ей, быстро ответила.. И дальше отвечала также, пока я не оплатила 2655 в качестве входа. После она резко перестала отвечать и начала хамить. Написала на сайте Эльдорадо претензию на возврат моих денежных средств. Отказали, заставляют играть. Написала заявления в Прокуратуру и Роскомнадзор. Буду ждать обратную связь от них
Гость 19 сентября, 2021 год
он потом пишет что у него есть знакомый модератор который за 10к выведит всю сумму
Лопух 16 сентября, 2021 год
Вот и я тоже попался, старт был с 1551р, прошёл схему, захотел вывести, говорят нужно повысить статус, для этого нужно минимум два платежа общей суммой 5к перевёл ещё 3500, а они просят ещё 4,5 якобы для вывода минимального выигрыша в 50к!
Гость 30 января, 2022 год
Так же повелась. Улетела на 8500
Жеский 21 сентября, 2021 год
выиграл 70к, пополнил на общую сумму 3к, в итоге не дали вывести якобы комиссию нужно оплатить в 6750
Гость 22 мая, 2022 год
Вы писали потом в прокуратуру ?
Евгений 16 сентября, 2021 год
Попался в эту ловушку, закинул около 6 тыс.

Подскажите хоть кто нибудь, есть ли какой нибудь вариант вернуть эти деньги?
Ирина 17 февраля, 2022 год
Вариант вернуть деньги от мошенников может быть только один, если у вас оформлена защита карты. Например, я так в авито попалась на мошенников. Продавала детскую коляску я, девушка хотела меня развести на доставку курьером под предлогом , что живёт в другом городе. А получилось так что я отправила мошеннице 3000 и коляску не продала. Потом когда я занялась возвратом своих денег, мне в Сбербанке сказали, что если бы у меня была подключена услуга защита карты за 1600 в год, то мне автоматически вернулись бы деньги на счёт при любом подозрении.
Гость 16 сентября, 2021 год
Я позвонил в банк, мне заблокировали карту, а деньги вернуть не могут.
Гость 14 сентября, 2021 год
Всем спасибо за ваши отзывы, сделал выигрыш и не стал больше рисковать пополняя счёт. Жалко только что те 1500 которые ушли на пополнение счета вылил зря
SergeiRUS 30 августа, 2021 год
развод) проверил за пополнения второй раз для получения статуса "любитель" требуют дальше 9% от суммы вывода ( минималка якобы у педрил этих 50к ) выходит ты вносишь по его схеме 1540 - 1760 в зависимости от схемы + минималка 1500р для получения статуса и возможности вывода средств. Далее ты хочешь вывести и тебе говорят 9% плати от суммы вывода а это 4500р. По итогу 1540 - 1760 + 1500 + 4500 = 7450 - 7760 + комисси в районе 350-600р если через киви ( ибо карта банковская ваша будет скомпроментирована и украдут - проверено на тиньков и сбере по безопасности сразу блокируют банки так как сайт не желательный у него Vulkan777-gold.live )
Валерия 23 ноября, 2021 год
Нудно звонить в банк,чтоб заблокировали ?
Гость 9 сентября, 2021 год
К тем 10 000 каторые я уже отдал за якобы комиссии, Виктор золото, и Олег какой-то, не ведитесь, настоятельно прошу
Мила 14 сентября, 2021 год
Олег Руднев
Евгения 14 сентября, 2021 год
Олег Руднев! Мошенник! Живёт типа на Дубае. В чате поддержки игры отвечает сам за консультанта( выманивает % и комиссии всякие типа за вывод на карту) Общего чата с игроками нет. Все отзывы пишет себе сам с других номеров телефонов! Осторожно! Пусть земля ему будет периной !
Гость 9 сентября, 2021 год
Дошёл до момента когда служба безопасности попросила 20%от минимальной суммы вывода 50 000, за подозрительную активность, +к этому все свои данные и карту
Валерия 12 сентября, 2021 год
Такая же история и со мной! А когда я оплатил 20%, с меня потребовали оплатить штраф за то что, якобы они обнаружили что я играю по схемам и это мошенничество! Как бы мне нужно оплатить штраф и они тогда выведут мне 50 % от суммы что у меня имеется на счета игры
Алина 17 сентября, 2021 год
Здравствуйте! После этого вы что делали? Вас пугали, что напишут заявление, что вы мошенник
Гость 15 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Попала я тоже в такую ситуацию. Что вы предпринимали? Не поделитесь.
Гость 8 сентября, 2021 год
С учётом всех комиссий, вывод вообще не реально сделать
Гость 22 августа, 2021 год
А вы доходили до конца?
Гость 29 августа, 2021 год
Не дойдёшь.
Антон 13 сентября, 2021 год
МУЖИки, спасибо вам , я как раз хотел уже закидывать но решил проверить коменты, так как это не настоящий сайт вулкана
Виктория 14 сентября, 2021 год
Там можешь его схемы разные хоть по 100 раз подряд крутить и всегда будет давать! У меня этот сайт остался, просто так демка, для развлечения. Уже 5 Лямов накрутила ❌но их не вывести никогда ‼️
Гость 29 декабря, 2021 год
Я 16 лямов на крутил уже, жаль что вывести их нереально! Сначала сказал что, нужно только сумму пополнения,я ещё спрашивал не надо ли оплачивать что либо, сказал что нет, в поддержке сказали что нужно оплачивать комиссию в размере 20%
Светлана 8 апреля, 2022 год
Новая схема на 08.04.2022 ❗️

Для граждан РФ🇷🇺, Таджикистан 🇹🇯, Казахстан 🇰🇿, Киргизия 🇰🇬, Грузия 🇬🇪, Азербайджан 🇦🇿, Узбекистан 🇺🇿, Армения 🇦🇲, Молдова 🇲🇩, Белоруссия🇧🇾, Украина🇺🇦!!!

Скрипт внедрен на этом сайте 👉 https://is.gd/52pQjR

⚠️ Проверить схему можно в демо режиме игры!

💳 Гарантированный куш составляет 86.400₽!

- Сумма пополнения - 1640₽

Для других стран сумма пополнения - по курсу к рублю!!!

🕹 Игра - "EpicApe"

👉 Переходим на главную страницу https://is.gd/52pQjR

👉 Выбираем на главной странице игру или пользуемся Поиском

👉 Открываем слот и пошагово повторяем алгоритм:

✅ COIN VALUE - 4 | Ставка - 160| Крутим 3 раза

✅ COIN VALUE - 6 | Ставка - 240| Крутим 1 раз

✅ COIN VALUE - 7 | Ставка - 280| Крутим 2 раза

✅ COIN VALUE - 2 | Ставка - 80| Крутим 3 раза

✅ COIN VALUE - 1 | Ставка - 40| Крутим 3 раза

По завершению последней линии выпадает куш! Если остались вопросы, пишем мне не стесняемся 👉 @ponomarev20x

Я заинтересован в 15% с вашей чистой прибыли 🤝

Вот еще в телеграмм некий Понамарев. Команда "FucKazino" МОШЕНИКИ.
Илья 22 апреля, 2022 год
Видел бы я раньше ваш отзыв тоже попался
Гость 17 мая, 2022 год
на кого попался ?ВИКТОР КОМАРОВ?
Гость 2 июня, 2022 год
Я также на Виктора Камарова в телеграм попал на 10 000 р.
Гость 10 июня, 2022 год
Тоже попала на Виктора Комарова.

Схемы рабочие, а вот вывод получить нереально!

Комиссия, налог, верификация...в сумме отдала около 30-40к за все, скинула паспортные данные данные. Дошла до оплты штрафа, испугалась, что заявление в полицию напишут и оплатила. Но обещанные ими 50% с баланса аккаунта на карту так и не пришли.
Черняй 21 июня, 2022 год
Хорошо что я этого Витю Комара решил проверить 😂