Компьютерный мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 18 июля, 2021 год 217 просмотров
Пригласила мастера компьютерного наладить ноутбук. Вызывала Романа, приехал типа он, но в последствии оказался Сергей. Мой заказ был почистить ноутбук так грелся и посмотреть почему во время работы виндовс зависает. В итоге ноутбук не включается, половина программ нет, заплатила 11000. Работают в группе. По телефону 8(905)9767382 принимают заказ. По тел +79618494529 приезжают на заказ, а затем отключают. +73919899660 тел компьютерного сервиса. Я столкнулась с самозанятый, как оказалась Ксендзюк Сергей Евгеньевич г. Красноярск 1988 года рождения. Настоящий подонок обворовывает женщин и стариков.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Навязывают свои услуги, стоимость не говорят, работают только по вызову на дом, техника после ремонта не работает

Гость 21 июля, 2021 год
Абсолютно согласен. Звонил по одному номеру (рекламку выкинул и он не сохранился). Приехал некто Матвей. Позвонил с номера +7961-849-45-29. Забрал ноут на диагностику. Оставил номер +7996-693-46-68. Обещал позвонить по результатам диагностики и потерялся на 2-е суток. Оставил ему голосовое сообщение, что завтра пойду писать заяву в полицию по факту мошенничества - проявился с номера +7996-693-75-30. Сейчас, типа, везет ноут мне вернуть. Посмотрим....
Александр 28 августа, 2021 год
Вам вернули ноутбук?