Гранин Михаил Дмитриевич - мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 279 просмотров
Позвонил 89084601760
Обратился за помощью вернуть права!
Перевел 45 тысяч рублей.
в итоге дело проиграно и никто не ходил в суд. по телефону сообщили что 100% никто не обещал

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не ходит в суд

Александр 30 декабря, 2023 год
Здраствуйте. Меня тоже обманул мошенник Гранин М.Д. По суду с него взыскали 54 т.р.. Но он сейчас прислал судебным приставам справку, что якобы находится по контракту полупрапором при штабе воинской части г. Алейск Алтайского края и участвует там в СВО. Хотя реально так же лапошит народ во Владивостоке. Прошу связаться всем пострадавшим от действий недоюриста Гранина М.Д. со мною по тел. 89502916758, чтоб совместными заявлениями обратится в прокуратуру Приморского края и добиться в отношении Гранина М.Д. уголовного преследования.
Михаил 6 сентября, 2023 год
Человек совершенно не знает свою работу, вытягивает деньги и ничего не делает. Обходите его стороной.
Александр 12 апреля, 2022 год
Здраствуйте. Я тоже попал на удочку к данному юристу. Правда развел он меня всего на 25500 руб.
Геля 21 апреля, 2022 год
Мошенник.Вытягивает деньги,ничего не делает.Если дело проигрышное,зачем обещать?
Александр 21 апреля, 2022 год
Мы приходим к этому Гранину М.Д. со своим горем и проблемами. А он на этом делает себе заработок. Вы не первая и ни последняя, которых он обманул. Во Владивостоке таких дельцов много. Я попал на мошенников к адокату Малец В.Е., юристам ИП "Нижегородова" и этому ИП Гранину. Надо писать отзывы на сайты, чтоб люди обходили их стороной.
гость 16 февраля, 2022 год
Станислав, это по юристу Гранину М. Д. надо связаться, меня он тоже кинул отзовись [email protected]
Гость 18 октября, 2021 год
Здравствуйте! Никогда не было случая, чтобы я не вышел в суд. Всегда ходил и хожу, отстаивая интересы до последней инстанции. Почему пишите не достоверную информацию. Прошу написать опровержение.
Александр 26 ноября, 2023 год
Тебе пора под нарами баланду чавкать и парашу чистить.
Александр 7 сентября, 2023 год
Мошенник Гранин М.Д. у тебя нет ни совести, ни чести. С тобой надо разговаривать силовыми методами.
гость 2 декабря, 2021 год
Свободный на связи. Жду от тебя звонок
Марина 6 сентября, 2021 год
Тоже нашла его сайт-рекламу, но почему то номер уже другой, а именно +7 423-205-57-59, меняют часто номера=((( Звонила - тоже пообещали 100%, теперь призадумалась заключать с ним договор или нет.

Спасибо ребята за отзывы.
Александр 13 апреля, 2022 год
Хорошо что Вы не повелись на этого безграмотного юриста. Он обещает и до судебное разрешение и судебное. Но в суде Вы остаетесь со своими проблемами один. Помощи от него никакой.
Елена Горюнова 30 июня, 2022 год
Добрый день.У меня было дело о возврате крупной суммы денег за автомобиль.

Суд выигран не был,доверенность была неправильно оформлена на человека,который занимался продажей.Мошенник и есть мошенник.

Гранин не пропустил ни одного заседания в суде,поэтому тут враньё.

По- моему ,делал все,что возможно.

Совета два всем,кто читает:

1.Сначала давайте читать юристу все документы по вашему делу,пусть изучит дня два на выявление тех подводных камней,о которых никто не подозревал.

2.Не составляйте сразу договор с любым адвокатом,не ведитесь на эмоции.И вы,и любой адвокат человек.

Во всяком случае,за помощью в каком- либо юридическом вопросе,я обращусь.

Чтобы составлять договор,подумаю ,сразу этого делать не буду.

Кстати у него есть выигранные дела,к компании Восток групп и страховой компании.

И ещё: если пытаетесь натворить " юридических" дел,обратитесь до а не после .
Ольга 30 августа, 2021 год
Сменили номер на +7 (423) 249-26-68 а название нет, меня тоже они обманули, посмотреть бы ты этот отзыв раньше, ничего бы не случилось и осталась бы с водительским.
гость 16 февраля, 2022 год
Ольга, это по юристу Гранину М. Д. надо связаться, меня он тоже кинул отзовись [email protected]

Отзывы о бизнесменах