Ремонт ноутбуков мошенники - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 29 июля, 2021 год 825 просмотров
Ремонт ноутбуков мошенники Мошенник - Ремонт ноутбуков мошенники
Телефон +79855129730
вводят в заблуждение и не возвращают технику Remnout и требуя выкуп на карту
5599 0050 9159 1268
MasterCard
От 4000-6000 рублей

Работают по Москве, не говорят свой адрес, все время говорят мы так не работаем и методом обмана забирают ноутбуки технику и не возвращают

Нико 12 октября, 2021 год
Важный комментарий, что карточек данной "организации" на картах несколько, основной телефонный хаб - +7 (965) 170-20-49, далее перезванивают с других телефонов псевдо-операторов.

Будьте бдительны - не отдавайте компьютер. Положительные отзывы написаны ими!
Иван В. 6 октября, 2021 год
Сервис не рекомендую, работают без документов, договоров. Срывают сроки, свою же технику приходится выкупать. Отправляют из ремонта Яндекс. доставкой за Ваш счет. Думайте сами
Гость 6 октября, 2021 год
Они ссылаются на свои пункты в акте, но эти пункты ни о чём. К сожалению для этой команды, они не в курсе кого кинули

Гость 25 января, 2022 год
Меня тоже так кинули, такую же филькину грамоту подмахнул и теперь не отдают системный блок.
Петр 2 февраля, 2022 год
А оплачивали за работу? Или вам все за бесплатно нужно?
Гость 25 января, 2022 год
Добрый день! Меня тоже кинули: забрали системный блок и не отдают. Что посоветуете???
Гость 7 октября, 2021 год
А все подписали такой акт и Довольные клиенты в том числе?
Юлия 3 октября, 2021 год
Хорошо починили, довольна результатом

У меня на ноутбуке HP 15-bs100 перестали работать 2 USB фхода с левой стороны ноута. Я позвонила в эту компанию мне ответил оператор вежливо принял заявку и предупредил о том что возможно заберут в Сервисный Центр. Если не получится исправить на дому.

Но приехал мастер Роман поколдовал в настройках компьютера 15-20 минут и все заработало. И даже не пришлось забирать ноут на замену разъемов. Я даже мастеру на чай денег дала - как была рада.

Так что рекомендую теперь всем своим знакомым, у них действует также реферальная система, система скидок, очень удобно.
Гость 6 октября, 2021 год
Что за бред пишите??? Мошенников нужно сажать, а не хвалить
Гость 25 января, 2022 год
Эти мошенники себя и хвалят
Анатолий Ефремович 4 октября, 2021 год
Ужас, у Мошенников - реферальная система, подставили тебя, подставь знакомого.
Митя 3 октября, 2021 год
Эти Мошенники переименовались в RemComp! Будьте бдительны, не заказывайте у них ремонт!
Евгений Александрович 3 октября, 2021 год
Спасибо мастеру Сергею

Я, Пирогов Е. А. заказал мастера 27.09.21 для переустановки windows. Мне понравилось пользоваться услугами вашей компании. У вас работают приятные и профессиональные сотрудники, от оператора до программиста. Мастер приехал точно по времени. Сделал всё быстро, качественно, приятен в общении, всё грамотно объяснил. Цена-качество. Недешево, но и недорого. Советую всем!
Гость 6 октября, 2021 год
Вот адрес, от куда доставили мне мой комп. Приехал такси и мне ещё платить пришлось за доставку. К компьютеру даже не прикасались, ремонт ни какой не производили, а деньги за что-то взяли

Митя 3 октября, 2021 год
Евгений, сколько по времени заняло серГею переустановка windows на дому?
Людмила Прокофьевна 3 октября, 2021 год
Спасибо мастеру Андрею

У меня Компьютер начал издавать странные звуки, я женщина пожилая и в силу своего возраста немного мнительная, думала у меня что то коротит. Вызвала мастера, приехал. Оказалось что 1 из вентиляторов (куллер кажется называется) пришёл в непригодность. Мастер мне все заменил, ещё как пенсионеру скидку предоставил, и проблемы пропали - спасибо Андрею и клепании за добросовестную работу.
Митя 3 октября, 2021 год
Кино смотрели, имя знаем!
Митя 3 октября, 2021 год
Поверил бы в отзыв, если за бабушку написал бы внук.
Екатерина Александровна 3 октября, 2021 год
Выражаю благодарность

Я, Куклева Екатерина Александровна, обратилась в данную компанию по вопросу ремонта моего компьютера. Мастер приехал вовремя. Все работы выполнены в полном объеме. Все программы были установлены и настроены. Качеством и сервисом остались очень довольны. Выражаю свою благодарность
Митя 3 октября, 2021 год
Даже если указать полные паспортные данные, доверие к данному отзыву всё равно не будет.
Илья 3 октября, 2021 год
Рекомендую сервис

В августе и сентябре 2021 г. обращался по поводу двух ноутбуков (MSI и Lenovo) с целью проведения профилактических работ, и выяснения возможности модернизации. Обе задачи были выполнены весьма быстро, успешно и за разумные деньги. Машины стали намного производительнее. Хочется отметить доброе и приветливое отношение сотрудников компании. Настоящим отзывом хотелось бы еще раз публично поблагодарить за помощь, а также добавить, что рекомендую компанию.
Митя 3 октября, 2021 год
Явно заказной отзыв, не о чем. Одни общие слова.
Нина 3 октября, 2021 год
Благодарю сотрудника

Благодарим мастера Сергея за предоставленные услуги данного сервиса и за отличную работу за установку ssd диска за смену терма пасты, и так же за переустановленный windows 10 на windows 10 домашнею версию лицензии работы была сделано быстро и качественно, всем довольна.
Митя 3 октября, 2021 год
Нина, ноутбук у вас забрали или нет? Просто смена термопасты это довольно кропотливая работа, на дому не делается.
Егор 3 октября, 2021 год
Хорошая компания по ремонту ноутбуков Леново, проблема была с изображением после механического повреждения ноута. В общем кулаком по нему стукнул и разбил экран. Мастер приехал быстро посмотрел номер детали и вернулся спустя час все заменил. Мастер был приятен в общении и опрятный не то что бывает
Митя 3 октября, 2021 год
Очень странный положительный отзыв. Мастер ездить туда сюда еще не понятно матрица заработает или нет. Ох не вериться.
Борис Алексеевич 2 октября, 2021 год
Отличный сервис

Здравствуйте! Я Прокофьев Борис Алексеевич, обратился в данную компанию в сентябре месяце этого года!

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию! Случилось у меня беда - у меня есть старенький ноутбук, который подарили мне внуки когда купили себе новый, но стал он в последнее время что-то сердиться. сильно шумит и выключается через 5 минут хотя раньше работал долго. Приехал Дима и сказал что это из-за пыли. Я сначала не поверил, но когда он разобрал до болтика мой ноутбук и достал оттуда тряпочку (которая потом оказалась пылью) все стало понятно даже мне, не знакомому с электроникой. Включили ноутбук, он стал работать как и раньше и намного тише. Спасибо! Посоветую соседу, только у него большой компьютер.
Митя 3 октября, 2021 год
Очень интересно, у всех ноутбуки забирают в сервис, а для каких то индивидуумов, нет. Похоже отзыв не совсем честны.
Леонид 2 октября, 2021 год
Какие забавные вы пишете позитивные отзывы, господа мошенники.
Ирина 2 октября, 2021 год
Нормальная компания

Обратилась в данную компанию по ремонту ноутбука. У меня был сломан разъём USB. Приехал курьер, забрал ноутбук в Сервисный Центр. В течение суток мне перезвонили озвучили стоимость. Я правда думала, что уложусь в 3000 руб., а оказалось немного дороже. Но зато все сделали быстро и я думаю качественно.
Гость 2 октября, 2021 год
Ирина, сколько вы отдали за яндекс доставку вашего ноутбука?
Ирина 2 октября, 2021 год
доставили мне на Выхино, стоимость доставки мне обошлась в 360 рублей
Гость 3 октября, 2021 год
А по какому телефону вы заказывали вызов мастера?
Варвара 2 октября, 2021 год
Спасибо мастеру Сергею

Здравствуйте! Меня зовут Морозова Варвара, позвонила как-то в компанию данную, до безобразия вежливые операторы, заказала мастера на дом (к стати по области они тоже работают если что). Ноутбук сына начал сильно греться и тормозить его игрушки. Не верьте тому что пишут на сайте и говорят по телефону, всё гораздо лучше! Мастер Сергей приехал с небольшим опозданием. Очень вежливо и понятным нам языком всё разжевал и выслушал нас. очень тщательно проверил весь ноутбук, обращал внимание на каждую проблему в ноутбуке. В итоге договорились на замене клавиатуры, какого то ОЗУ, термопасты и установке нового виндуса. Сергей всё заменил, почистил и компьютер в разы лучше себя начал чувствовать. А главное сын доволен. Игрушки больше не тормозят! Не скажу что дёшево, но оно того стоит, я получила сервис и услугу профессионала. Спасибо большое Сергею и Сервис №1, будем советовать друзьям! Номер договора 2110251, дата 21.09.2021.
Гость 2 октября, 2021 год
Варвара, таких номеров договора в данной компании нет.
Митя 28 сентября, 2021 год
Еще карты на которые они просят переслать деньги

5536 9139 2340 2354

Тинькофф

5469 3800 2104 3145

Сбербанк
Гость 2 октября, 2021 год
Взяли с меня 8600 руб., типо поменять какую-то плату нужно, потом позвонили и сказали, что ещё 7000 руб. нужно, я отказался. Неделю везли мой компьютер обратно мне. В итоге компьютер привез такси и за вызов пришлось платить мне. Таксист приехал на вызов по адресу ул. Люблинская 9с3, ему быстро вручили комп и сказали, что оплата будет по адресу, куда доставите. Итог: компьютер даже не вскрывали и работы никакие не производились. Написал заявление в полицию, в Роспотребнадзор и написал письма по всем телепередачам ( что-бы сняли сюжет). Мошенник -
Гость 7 октября, 2021 год
А что вам ответили в полиции?
Иван 27 сентября, 2021 год
К сожалению, нас тут обманутых этим сервисом очень много. Кто то писал заявление в полицию? В Роспотребнадзор?
Гость 25 января, 2022 год
Я написал на них в полицию и прокуратуру.
Гость 28 сентября, 2021 год
Если мне до пятницы не вернут мой комп и деньги, то я на них напишу заявление.если это не поможет, то сделаю псевдо вызов на адрес , приедет их мастер ( который "очки не втирает") и мы с ним поедем за компом, хочет он того или нет
Мария В 20 сентября, 2021 год
Эти господа говорят одно , на деле же , приходится вымогать у них свою же технику, не ведитесь на якобы услуги ремонта , они заберут , убедят внести предоплату , и технику вы больше не увидите

Не знаю что делать в этой ситуации

Но хотя бы другие люди не допустят моих ошибок
Влад 23 сентября, 2021 год
Тут уже писали, что нужно делать.

И, рекомендую, писать отзывы на Яндекс.Картах, так люди будут знать, с кем сталкиваются -

1) Претензия на ООО "Регата" с обозначением вернуть вашу технику в обозначенный период

121609, МОСКВА ГОРОД, РУБЛЁВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 36, КОРПУС 2, Э/ПОМ/К/ОФ 1/I/16/28, ОГРН: 1207700183855, Дата присвоения ОГРН: 04.06.2020, ИНН: 9731064790, КПП: 773101001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Кузьмин Сергей Александрович

2) Заявление в полицию (если оплатили)

3) Заявление в Роспортребнадзор

4) Исковое заявление в суд
Broni 23 сентября, 2021 год
Так они удалят свой физический адрес с Яндекс карт , типа они самые хитрые , правда не все можно скрыть )))
Broni 20 сентября, 2021 год
Отдали этим людям ноутбук ,

вывесили дорогой ценник на ssd диск ,

Далее придумали починку какого то чипа , хоть убей облазил весь инет даже не смог найти что именно надо чинить по их мнению.

Отдавал ноут не я , а девушка , мне пришлось общаться с этими людьми уже дистанционно , сам же дурак , повелся на слова манагера о гарантии 2 года , после чего внёс предоплату. После всего это кормят меня завтраками , слова менеджера « будет готов через неделю , если не справимся вернём вам ноут и деньги» ( чтоб понимали уже идёт 3-4 неделя ) увидел отзывы тут об обмане этой конторы , ( которые кстати удаляются ))) решил оставить тут тоже

Итог- обогащайтесь к знакомым , не отдавайте по предоплате левым конторам деньги , и тем более свои вещи .

Кстати эти псевдо мастера сбрасывают трубку , либо просто не берут ее
Федор 23 сентября, 2021 год
Пишите в полицию и отзывы в карточках на картах (гугл, яндекс)
Бабуля Дани 20 сентября, 2021 год
Мой отзыв удалили. Мошенники.
Маргарита 17 сентября, 2021 год
В течении двух месяцев уже работает телефон после починки без перебоев. Короче говоря, полёт нормальный. Про-сервис могу сказать, что его основные характеристики: профессионализм сотрудников, доброжелательность, политика умеренных цена, скорость выполнения работ
Юля 16 сентября, 2021 год
Отдавала маме свой старенький ноутбук Lenovo, с которым уже бывали проблемы раньше (видимо не справлялся с нагрузками, шумел, перегревался). Мама позвонила, сказала, что ноутбук сломался, когда я приехала проверить, мой старенький помощник накрылся "синим экраном смерти". Вызвала мастера из сервисного центра, через два часа мне уже отправили смс, что можно принимать ноут. Я уже думала, этот ни на что не годен и придется брать новый, но мастер за смешную цену устранил проблему, почистил загрязнения (сама я никогда не чистила его, так как с техникой я на Вы). Теперь Ноутбук без проблем включается, не шумит и не нагревается как в старые добрые времена. Мастеру огромная благодарность!
Наталья 16 сентября, 2021 год
Большой минус - не смогли сделать на дому

Покупали ребенку компьютер для учебы около полугода назад. Долгое время всё было просто прекрасно, но в какой-то момент ребенок начал жаловаться на то, что у него всё виснет и открывается что-то странное. Где-то нацеплял вирусов. Муж обратился в данный сервисный центр. Приехали в тот же день для проведения бесплатной диагностики. Мастер довольно быстро осмотрел компьютер, что-то там покрутил, повертел. В общем, опасения подтвердились и мастер сказал, что надо основательно чистить компьютер, для чего его надо будет отвезти к ним. Нам, конечно, такой вариант был не очень удобен, но решили все-таки сделать так. Забрали и через пару дней привезли обратно, все тщательно проверили и, действительно, всё стало отлично: никаких больше тормозов, никаких вирусов, всё работает отлично и без каких-либо нареканий, а что самое главное: никакие важные файлы не повредились. Порадовала также очень долгая гарантия: если что - всегда можем снова к ним обратиться. Ребята настоящие профессионалы своего дела, если что-то вдруг еще случится - только к ним.

Но конечно очень не понравилось, что не смогли сделать на дому.

И очень не понравилось ,что обещали сделать за один день, а растянулось на 2 дня, в условии учебы каждый час критичен. А так в целом, все нормально.

При повторном обращении обещали сделать хорошую скидку, будет на это рассчитывать.
Митя 16 сентября, 2021 год
Наталья, зачем вы удалили старый коментарий и добавили его заново? Это что бы положительные коментарии были сверху?
Иван 16 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность сервисному центру в решении моей проблемы по ремонту ноутбука. Поскольку моя профессия напрямую связана с обучением онлайн, мне жизненно необходимо иметь работающий микрофон. С поставленной задачей мастера справились оперативно. Кроме этого добавили оперативную память, чему я не могу нарадоваться, так как мой компьютер заработал в разы быстрее. В конце выдали гарантию на работы. Спасибо Вам за Ваш труд!
Леон 16 сентября, 2021 год
Пишите больше! Негатив не скрыть.

Можете вернуть деньги обманутым клиентам и возможно, они вам напишут позитив
Наталья 16 сентября, 2021 год
Качественный и недорогой ремонт сподвиг меня написать отзыв. В этом сервисе, меняли экран на телефоне. Честно говоря, думала, что телефон пролежит у сервисников не одну неделю (по прошлому опыту с другой фирмой судила). Каково же было мое удивление, когда мне привезли мое устройство, спустя несколько дней. Забирал и привез обратно курьер, работал со мной бесконтактно, что особенно приятно, учитывая обстановку
Николай 16 сентября, 2021 год
ДОСТОИНСТВА:

Мастерство, пояснение проводимой работы

НЕДОСТАТКИ:

Не помешал бы бейдж или что-то что подтверждало стаж работника

Стал зависать компьютер, антивирус молчал. Вызвал этих ребят. Приехал пацан на вид только после вуза. Сел за компьютер и стал колдовать. Попутно объясняя, что и зачем он делает. В компьютерах я немного понимаю, так что его слова были для меня понятны. За полчаса вычислил какую-то программу и удалил её. Перезагрузил и всё. Комп до сих пор не зависал. Взял всего ничего, также провел консультацию по ремонту, так что в целом доволен.
Бейдж бейджиков 20 сентября, 2021 год
Бейджик ? Вам не понравился сервис на дому с левой конторы за то что у них нет бейджика Ахахаха, кто придумывает такие «правдоподобные отзывы» чисто боты пишут
Митя 16 сентября, 2021 год
Из плюсов: Быстро забрали, операторы матом не посылают

Из минусов: Постоянно врут, ничего не делают, деньги не возращают, отправляют ноутбук яндекс доставкой (не дешевой)

Хотел племяннице сделать подарок на ДР, починить до конца ноутбук.

Позвонил в remnout, необходимо было заменить внешнюю видеокарту. Приехал Левин посмотрел в ноутбук, вскользь посмотрел на тесты. Сказал что надо забирать, в офисе у них есть паяльная станция.

Через неделю позвонили сказали что надо за ремонт заплатить такую то сумму. Заплатил. Еще через неделю позвонили сказали что надо доплатить ещё за экран. Я сильно удивился, ноутбук был полностью рабочий, нужна была замена ВНЕШНЕЙ видеокарты. Еще через неделю выяснилось что это не в моём ноутбуке нужно было менять матрицу! Но попутно выяснилось что в моём, за туже цену как за матрицу надо сменить северный мост. Выставили цену. Сдуру заплатил.

Через 4 недели привезли ноут, на котором пол экрана черные. Вынул матрицу увидел что она вся покоцаная и в пятнах, как будто валялась тучу времени в СЦ.

Видеокарту не заменили. Посмотрев на плату я не увидел вообще ни какого ремонта.

После выяснения отношений по телефону, меня просто заблокировали.

Вижу положительные отзывы, очень удевлен.

Настоятельно не рекомендую пользоватся этим СЦ!
Федор 16 сентября, 2021 год
Митя, дык отзывы пишут они сами, чтобы размыть негативные комментарии от обманутых ими клиентов!
Их телефоны

+74991135369

+74993481249
Никита 14 сентября, 2021 год
Из плюсов: оперативность, качество, цена

Из минусов: могут сбить с толку другие отзывы

Я тоже обращался к мастеру, у меня слетела вида и нужно было поставить новую, а так как ПК мне нужен для работы для меня важно было сделать это срочно. Позвонил мастеру договорились о встрече, он вошел в мою ситуацию и приехал очень быстро, за что отдельное спасибо. Цена установки меня тоже удивила довольно-таки низкая для центра Москвы. Сервисом остался доволен.
Наталья 14 сентября, 2021 год
Большой минус - не смогли сделать на дому

Но конечно очень не понравилось, что не смогли сделать на дому.

Гость 15 сентября, 2021 год
Сколько вы заплатили за яндекс доставку ноутбука домой?
Гость 10 сентября, 2021 год
8 499 113 53 69

8 499 348 12 49

Попал на них же.

Забрали ноутбук быстро, всё время говорили что делают. Нужно было заменить дискретную видеокарту. Заплатив пол ноутбука они сказали что сделали, вернули без видеокарты! И со сломанным дисплеем. Мошенники!
Иван 14 сентября, 2021 год
Валко 24 августа, 2021 год
Это Линев Антон Викторович, на акте приема передачи не было печати, посмотрел паспорт. Он забрал ноут, и дальше - денег переведите, ноут не отдадим. Полиция через 3 (!) месяца отписалась - разбирайтесь сами.
Гость 25 января, 2022 год
Меня они тоже кинули, написал в прокуратуру и полицию
Федор 25 января, 2022 год
И как успехи
Гость 1 сентября, 2021 год
А мне представился как Левин Антон Викторович, тоже показывал паспорт. На акте была печать Компании

ООО "РЕГАТА" (ИНН 9731064790)

осуществляет деятельность более 1 года.

Адрес (место нахождения) юридического лица:

121609, город Москва, шоссе Рублёвское, д. 36 корп. 2, э/пом/к/оф 1/I/16/28.

Организации присвоен ОГРН 1207700183855.

Согласно основному ОКВЭД деятельность осуществляется

в области «Деятельность рекламных агентств».
Гость 1 сентября, 2021 год
Называются по разному Remcomp как вариант.

Еще у них полно телефонов с которых звонят. Мне звонили вот этих

8-985-512-41-23

8-499-113-53-69

8-968-585-32-49

8-985-512-97-30

8-985-286-95-29

Требуют деньги на карту Yandex.money 5599 0050 9159 1268

Оформлена видимо на Левин Антон Викторович
Виктория 3 августа, 2021 год
Подскажите пожалуйста, а чем кончилось? Мы на них же попали, не знаем что делать(((
Иван 14 сентября, 2021 год

2) Заявление в полицию (если оплатили)

3) Заявление в Роспортребнадзор

4) Исковое заявление в суд
Илья 3 августа, 2021 год
Добрый день. Мы тоже попали на них, сейчас идем в полицию писать заявление.
Игорь 7 сентября, 2021 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста как разрешилась ситуация?
Илья 9 сентября, 2021 год
оплатил в итоге за ремонт устройства, все привезли, конечно не очень устраивает эта их система по предоплате, но получил рабочую технику, в целом все хорошо
Сергей 10 сентября, 2021 год
Какая стоимость работ в итоге?
Гость 12 сентября, 2021 год
Не ведитесь! Это мошенники!!! Оплатили. Привезли не отремонтированный. Пшик
Олег 16 сентября, 2021 год
Тоже самое - выманили деньги, привезли без следов ремонта!

Мошенники. Будьте бдительны
ГОСТЬ 14 сентября, 2021 год
Нужно было срочно - день в день, сдали ноутбук в выходной день. В итоге привезли не доделанным, аргументировали, что не смогли закупить основные узлы, так как запчасти были под заказ, а дело было в воскресение.

Ноутбук вернули в итоге как и деньги.
Петр 13 сентября, 2021 год
Чем аргументировали?