Мошенник отзывы

Отзывы и мнения

Всё было супер

Лев 22 сентября, 2023 год
Не могу не отметить адекватный процент по займу. Я сравнивал предложения других компаний, и их кредитная ставка была намного выше. Тут же смог получить займ по разумной ставке.

Всё было круто

Александр 20 сентября, 2023 год
Самое важное для меня была быстрая выдача займа. И в этом плане компания меня не разочаровала. Заявка была рассмотрена очень быстро, получил нужные средства в кратчайшие сроки.

Всё было круто

Дмитрий 18 сентября, 2023 год
На данном этапе все хорошо. Большим плюсом для меня было то, что при взятии займа не пришлось предоставлять справки о доходах. Это сильно упростило процесс получения, в банке я на этом и погорел при взятии кредита...

Поиск мошенников бесплатно

Клим 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте, могу помочь найти рeальные данные человека который вас обманул и вывести мошенника на чистую воду.Узнать его реальный аккаунт в соц.сетях или почту.Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам послe работы ловлю гадов.
Если вам нужна помощь то пишите в телеграмм @klimaticheski

Поделюсь информацией на него

Гость 21 августа, 2023 год
Так-же были и есть не решённые проблемы с этим индивидуумам.
Много что на него накопал ели нужно пишите электронную почту, скину всю информацию по ниму .

Всё именно так!

Сергей 24 июля, 2023 год
Абсолютно верный отзыв! Тюрьма по нему плачет! Этот человек не гнушался обманывать друзей и близких!

Мошенники ООО "СТРОЙ ГАРАНТ"

Владимир 27 июня, 2023 год
Осторожно мошенники ООО СТРОЙ ГАРАНТ из Ульяновска работают через Авито в Москве перевели деньги за профлист 120.000 и они пропали также работают через ООО "ГОС"
+7 926 613-03-81, +7 910 411-85-62

89683333750 Владимир

Гость 25 июня, 2023 год
Клал плитку у меня в Клинском районе Заплатил полностью.Переделать надо было электрику, дал предоплату 13 к, все на этом все. Цыгане. Не советаю.
Достоинства:
  1. Без предоплаты пашет бригада из узбеков
Недостатки:
  1. НЕ давайте денег за ранее.

Мошеница которая себя представляет как посредник с Пятигорска

Алиева Зухра 20 июня, 2023 год
Она меня добавила в группу рассылки с детской одежды брендовые как Zara и т.д (+7 906 467-36-33 )вот номер тел .Я
долго следила но не заказывала ,меня просто привлекли цены очень низкие были ,заказала 4800₽ ,но товар не отправила .Я хочу чтобы и другие люди не попались на таких мощениц .

М-видео, дубликат интернет-магазина по адресу https://mvideo.py-promo.

Ольга 19 июня, 2023 год
По адресу https://mvideo.py-promo.icu находится фальшивый интернет-магазин М-видео, телефоны подлинные, остальное фальшивка, оплатила 34000 руб за компьютер, деньги пропали

Мошенник-лжеюрист Гранин М.Д., орудует в г. Владивосток

Aлександр 14 июня, 2023 год
Так же он и меня обманул. Суд 24.04.2023 года взыскал с него уплаченные мною в 2021 году по договору 25 т.р.. Но ему плювать. Пока ему не дадут хорошо по "рукам", он и дальше будет обманывать граждан.

Маг Максимилиан

Светлана Дрогомилова 9 июня, 2023 год
Обращалась к Максимилиану и как обещала оставлю о нём отзыв! Приезжала на личный приём в Москве, район Можайский ул.Беловежская.д.13, на диагностике рассказал много личного и того о чём никому не говорила, его диагностика рабочая, ритуал делал при мне, всё как и говорил ночью на кладбище, ритуал делали во Владимирской области, мне было очень страшно но результат того стоил. Рекомендую Максимилиана... Читать отзыв Обращалась к Максимилиану и как обещала оставлю о нём отзыв! Приезжала на личный приём в Москве, район Можайский ул.Беловежская.д.13, на диагностике рассказал много личного и того о чём никому не говорила, его диагностика рабочая, ритуал делал при мне, всё как и говорил ночью на кладбище, ритуал делали во Владимирской области, мне было очень страшно но результат того стоил. Рекомендую Максимилиана как настоящего мага!
Вот его сайт: https://mag-maximilian.tb.ru
Телефон +79261764209
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый результат

Лябах Кристина Владимировна в борьбе с долевым рейдерством

Пресс Служба Р1 30 мая, 2023 год
Хрупкая девушка, волонтер в детском реабилитационном центре «Вдохновение» вот уже несколько лет защищает права граждан ставших жертвами квартирных рейдеров. А побудила её на это личная история. Дело в том, что её родной брат Лябах Михаил Владимирович, московский адвокат с 2002 года, женившись на гражданке Белоруссии, решил присвоить всё имущество родной семьи.
Противоправные действия адвоката были освещены съемочной группы телеканала «НТВ», продемонстрированной на указанном канале в программе «ЧП» 28.07.2020.
Ссылка на ТВ: https://vk.com/video-216624721_456239022
Лябах Михаил Владимирович адвокат получил широкую огласку в СМИ о своих незаконных действий и проиграв суды родителям - пенсионерам в Симоновском районном суде (гр. дела: номер 02-0331/2020 и 02-1268/2021) стал угрожать семье. Пенсионерам и их дочери неоднократно поступают угрозы физической расправы от компаньонов адвоката с уголовным прошлым (данные переданы в правоохранительные органы).
В интернете появились клевета на пенсионеров и их дочь с анонимных аккаунтов в оскорбительной форме в весьма неграмотных формулировках.
К сожаление, Высшее образование (КубГУ, юридический факультет), которое алчный адвокат Лябах М.В. получил только благодаря своему отцу, пошло не во благо.
С целью терроризировать престарелых родителей, адвокат Лябах Михаил Владимирович продал имущественное долевое право в их квартире квартирным рейдерам.
Приложение к видеозаписи программы Вести федерального канала Россия 1 от 04.07.2021г. 10:42.
Ссылка на ТВ: https://vk.com/video-216624721_456239025

Как стало известно, адвокат Лябах Михаил Владимирович со своими компаньонами ведёт недобросовестный бизнес, в том числе с 2019 по 2022 годы через ООО Юридическая компания «Реальная защита», собственником которой являлся Солуев Р.Р. – сын его компаньонки Бабич И.В. Статистику исков от обманутых клиентов этой компании можно посмотреть на сайтах Симановского районного суда и с/у 248 Даниловского района. В конце 2022 года компания была ликвидирована ФНС РФ. Сейчас адвокат Лябах М.В. с компаньонами орудует под другой вывеской и по новому адресу: г. Москва, ул. Академика Зеленского д.6.
А пока Лябах Кристина Владимировна идёт маленькими шагами к победе против квартирных рейдеров с поддержкой депутатов МосГорДумы, прокуратуры и СМИ.

Поиск мошенников бесплатно

Клим 17 мая, 2023 год
Могу помoчь вычислить мошенника,его реальныe данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после работы ловлю гадов. Если вам нужна помощь то пишите в телегрaмм @klimaticheski

Осторожно мошенники!

Гость 16 мая, 2023 год
И. П. Воробьёв Дмитрий Викторович и Воробьёв Виктор Дмитриевич мошенничество в крупных размерах. Берут аванс и пропадают. Моя организация заключила с данными людьми договор на строительство линий электро передач, данные люди попросили аванс 800 000 тыс рублей, перевел на расчётный счёт ип Воробьёва Дмитрий Викторович и пропали, отключили телефон, в процессе не проверили контрагента, должник на большие суммы арбитражных судов,... Читать отзыв И. П. Воробьёв Дмитрий Викторович и Воробьёв Виктор Дмитриевич мошенничество в крупных размерах. Берут аванс и пропадают. Моя организация заключила с данными людьми договор на строительство линий электро передач, данные люди попросили аванс 800 000 тыс рублей, перевел на расчётный счёт ип Воробьёва Дмитрий Викторович и пропали, отключили телефон, в процессе не проверили контрагента, должник на большие суммы арбитражных судов, везде ответчик! Вынужден обращаться в арбитражный суд, в УБЭП и все возможные СМИ! Уважаемые коллеги, будьте осторожны ⚠️ к строительству отношения данные люди не имеют!!!]

Нахожу мошенников.Бесплатно

Клим 10 мая, 2023 год
Могу помoчь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после работы ловлю гадов. Если вам нужна помощь то пишите в телегрaмм @klimaticheski

Марина Гартман-мошенница-гастролер

Роксана 25 апреля, 2023 год
Берегитесь!!!Марина Гартман опозорилась на всю страну в программе "Давай поженимся" ("Рыжая нахалка опозорилась на всю страну" по ссылке https://youtu.be/FAlXv6vQLws), кардинально сменила имидж и продолжает обкрадывать людей (ссылка https://mash.ru/amb/news/152538) в Калининградской области, опытная мошенница, на которую периодически заводят уголовные дела, её финансовую школу мошенников как и её саму "крышует" мелкий криминал, опытно "разводит" людей на деньги и "поливает грязью" всех,... Читать отзыв Берегитесь!!!Марина Гартман опозорилась на всю страну в программе "Давай поженимся" ("Рыжая нахалка опозорилась на всю страну" по ссылке
, кардинально сменила имидж и продолжает обкрадывать людей (ссылка https://mash.ru/amb/news/152538) в Калининградской области, опытная мошенница, на которую периодически заводят уголовные дела, её финансовую школу мошенников как и её саму "крышует" мелкий криминал, опытно "разводит" людей на деньги и "поливает грязью" всех, кого не получилось развести.

Телеграмм канал

Elliana 21 апреля, 2023 год
Предлагают на крипте вложиться меньшую сумму, а получить в разы больше, а в итоге не выходят на связь и блокируют
Недостатки:
  1. Разводилово

мошенники на бирже

Jolik 20 апреля, 2023 год
добрый день.хотел поделится методом от мошенников в сфере трайрества.девушка знакомиться на сайте знакомств с парнем и все сначала ничего,присылает эротические фото чтоб заинтересовать мужчину.на самом деле и фотки скорее всего поддельные.люи когда знакомитесь интересуйтесь где живут,где работают чтоб проверить а то очень много лапши.поток как бы она просто спрашивает или ему интересна биржа.и посылает ему фото где стоит выигрыш... Читать отзыв добрый день.хотел поделится методом от мошенников в сфере трайрества.девушка знакомиться на сайте знакомств с парнем и все сначала ничего,присылает эротические фото чтоб заинтересовать мужчину.на самом деле и фотки скорее всего поддельные.люи когда знакомитесь интересуйтесь где живут,где работают чтоб проверить а то очень много лапши.поток как бы она просто спрашивает или ему интересна биржа.и посылает ему фото где стоит выигрыш и говорит что у нее есть брат который ей это все помогает как бы не бесплатно но она имеет выигрыш.она знакомит типо с братом его зовут александр,артур это более частые имена.и потом он вешает лапшу на уши про выйгрыш и как бысто вы разбогатеете.надо минимум 500 еуро хотя хотел начать с 1 тыс и 2.все происходит по телеграм где он говорит что нажать.скачать бинанс а потом когда деньги там просит перевести деньги на др програму которая вобще поддельная,и как только вы переведете туда деньги их вернуть не сможите сайт этот он тоже высылает сам.и тут вопрос а почему такую програму нелзя скачать на апп, и обычно нужна регистрация.вобщем люди думайте и задавайте много вопросов если вас др ничего не смущает.я не повелся на все это просто познакомился.запомните быстрых денег на бирже нет так как и успеха 100%, в нете много информации как самому научиться и по тихонку работать в этой сфере чтоб никому не платить и не быть жертвой. Мошенник - мошенники на бирже Мошенник - мошенники на бирже

Олег Ган Калининград

Марина Гартман 17 апреля, 2023 год
Человек мне лично предложил заняться обналом крупных компаний на сумму свыше 50 млн руб . Я отказалась , после чего начались угрозы в мой адрес и адрес близких мне людей .
Еле спрыгнув от него , началась грязь с 2019 года , и до сих пор продолжается.

Шарапов (Безруков) Алексей Михайлович 15.05.1977 г.р. (г. Тамбов) проекты ,инжинер

bubnoff.misha@gmail.com 14 апреля, 2023 год
Внимание!

Номер телефона: +7(977)789-65-48, +7(929)639-16-44
e-mail: [email protected] (Безруков), [email protected] (Шарапов)
Внимание!

Номер телефона: +7(977)789-65-48, +7(929)639-16-44
e-mail: [email protected] (Безруков), [email protected] (Шарапов)
Позиционирует себя, как специалист-проектировщик (телемеханик). По факту - собиратель авансов, мелкий кидала. Специалист по «приготовлению» бесконечных «завтраков». Имели неосторожность выдать аванс и доверить работу этому… персонажу. Итог: вместо обещанных 10 дней – месяц обещаний выслать наработки «завтра утром, после обеда, ближе к вечеру, завтра утром» (каждая следующая отмазка – замысловатее другой) и далее - гробовое молчание. На письма, сообщения, звонки – не отвечает. После очередного письма с предупреждением об обращении в правоохранительные органы и ответственности за мошеннические действия прислал очередное обещание: Для меня закончить проект - дело чести! После этого пропал окончательно. Соответственно – вопросов о чести, как и о методике работы этого жулика больше не осталось. Результат – сорванные сроки, невыполненная работа, разрыв контракта, потеря денег и постоянного заказчика. Будьте осторожны! Не ведитесь на сказки этого «андерсена». Стопроцентная потеря времени и денег!
Подали заявление в правоохранительные органы по признакам ст. 159 УК РФ.
(Реально утомили подобные исполнители). При более детальном изучении оказалось, что Шарапов Алексей Михайлович находится В РОЗЫСКЕ (!) службой судебных приставов, по месту регистрации (г. Тамбов).
Если Вы сталкивались с аналогичными действиями данного «субъекта» - просьба сообщить. Есть все основания полагать, что «работа» у этого специалиста (разводилы) поставлена на поток.
Кинул очень много людей ,не только работодателей но и знакомых ,весь в долгах!!!
Его долги указаны в ФСП

Чистая правда

Гость 10 апреля, 2023 год
Юровский Алексей Петрович - недобросовестный человек, проще говоря, кидала.
Имеет историю невозвращенных долгов и невыполненных обязательств

Мошенник по написанию работ

Александр 29 марта, 2023 год
Магидова Лариса Валентинова еще тот мошенник. Предлагает свою помощь в написании работы. За свои услуги просит полную предоплату 14000 руб. По итогу написав 1 главу она исчезла и на связь не выходит. Не рекомендую к ней обращаться.

Клим 27 марта, 2023 год
Могу пoмочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после работы ловлю гадов. Если вам нужна помощь то пишите в телeграмм @klimaticheski

Клим 21 марта, 2023 год
Могу помочь вычислить мoшенника,его реальные данные. Все бесплатнo, это мое хобби, по вечерам послe работы ловлю гадов. Если вам нужна помощь то пишите в телеграмм @klimaticheski

Мошенник Михаил Резник Арбитраж криптовалют

Титов Михаил 21 марта, 2023 год
Вам передлагается зарабатывать вместе с командой людей на разнице в курсах криптовалют, Михаил Резник заявляет что он просит 20% в конце недели от вашей прибыли. Есть только один момент что обменник куда вас отправляет Михаил является его подставным. на 4-5 операции в зависимости от суммы, обменник вам предложит подтвердить личность паспортом и датой, и тут вы должны понять что вам... Читать отзыв Вам передлагается зарабатывать вместе с командой людей на разнице в курсах криптовалют, Михаил Резник заявляет что он просит 20% в конце недели от вашей прибыли. Есть только один момент что обменник куда вас отправляет Михаил является его подставным. на 4-5 операции в зависимости от суммы, обменник вам предложит подтвердить личность паспортом и датой, и тут вы должны понять что вам уже не вернуть вложенных денег, после подтверждения личности вам говорят что ваша операция подозрительная и попала в под проверку, чтобы подтвердить ваши платежные данные необходимо провести еще один платеж по этим же реквизитам, после чего получите две суммы на кошелек. И Михаил Резник будет вам говорить что у него самого такое было и деньги вы получите через 20 минут. Эти люди чувствуют свою полную безнаказанность и никуда не прячутся и не скрываются. Будьте осторожны денег вы не увидите можете только потерять в два раза больше. обменник https://unicash.tech/ru/index.php
Кидала https://t.me/Reznik_M_i_h_a_i_l
Недостатки:
  1. развод чистой воды не доверяйте никому кроме себя и проверенных людей

мошенник Каримов

Юрий 9 марта, 2023 год
Ответственными за строительство моего частного дома являлись:

Каримов Денис Гинович , +7 926 583 74 96 и

Матвеев Иван Сергеевич +7 903 530 39 93 (осуществлял технадзор).

Эти люди построили дом, который непригоден к эксплуатации, в нем просто опасно находится.

Ответственными за строительство моего частного дома являлись:

Каримов Денис Гинович , +7 926 583 74 96 и

Матвеев Иван Сергеевич +7 903 530 39 93 (осуществлял технадзор).

Несущие стены не соответствуют нормам, по данным экспертизы перегородки 1-го этажа аварийные, несущие конструкции с ограниченной работоспособностью, крыша негерметична, все сделано с явными, существенными или неустранимыми дефектами. Это просто ужас, всё переделывать!

Иван брал деньги на материалы, но не предоставил ни одного чека.

Вместо того, чтобы контролировать строительство, (для чего я его нанял), он вступил в сговор с Каримовым и просто брал деньги. Профессионал допустить такого строительства просто не смог бы!

Опасайтесь этих мошенников, я буду подавать на них в суд. Эти прохиндеи заключают договор от своей левой конторки ООО «Азон» и ни за что не несут ответственности.

Клим 28 февраля, 2023 год
Могу помочь вычислить мошенника,егo реальные данныe. Все бесплатнo, этo мое хобби, по вечерам после работы ловлю гадов. Если вам нужна помощь тo пишите в телеграмм @klimaticheski

Яков @elscaIlos инвестиции телеграмм отзывы

Ольга Никосаева 14 февраля, 2023 год
Добрый день. Меня зовут Ольга,мне 57 лет.

Вчера я воспользовалась услугами чудесного парня Якова! Подучилось заработать 50 тысяч благодаря ему,гарант не обманул,деньги получила. Огромное спасибо ему! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Честный
Недостатки:
  1. Никаких