Мошенник отзывы

Хилов Вячеслав

ХилыйofСлава 23 января, 2023 год
Хилов Вячеслав - вичиславхилый
Хилый кидала!!!
Недоделанный спортсмен , бегающий жиРный хряк по подъезду , как и его толстуха - оба пьяницы воняет ужасно, экономить на воде , чтобы купить банку БАлтики 9 , когда на халяву его не пригласили выпить.
вонючее засаленные чмо стандартный клоун лимита с Мерседосом за ,250 р
И студией в 20 кв -
Береги будку чмо !

Хорошее качество

Денис 21 января, 2023 год
Здравствуйте, хочу сообщить о сообществе в VK, это мошенники. Мужская одежда, выбрал и скинул им деньги, поторопился не узнавал про них. Они всего существуют с 3 декабря 2022г. Отправил им деньги 5 т. р получилось, ни денег ни товара я не увидел. Их надо разоблачить, они до сих пор продолжают обманывать людей.

Нахожу мошенников.Бесплатно

Деанон 11 января, 2023 год
Могу помoчь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бeсплатно, это мое хобби, по вечерам после работы лoвлю гадов. Если вам нужна помощь то пишите в телеграмм @klimaticheski

ОТличный профессиональный продавец недвижимости

Галина 2 января, 2023 год
Огромное спасибо за проведение сложной сделки с детьми, если бы ни его профессионализм остались бы ни с чем, а кто плохо говорит про него так он сам ни черта не стоит и не представляет из себя, только грязью поливает хороших людей

Арсенал реально мошенники вчера кинули на

Гость 29 декабря, 2022 год
Арсенал реально мошенники но их два сайта , один реальный другой кидалово, они выбрасывают вещи военные на Авито, потом говорят или на сайте оплачевай по своей сылке или в Вацап и писец

Вернули сегодня мои 1890.

Гость 13 декабря, 2022 год
Мне вернули деньги. ))) 1.сделала заявление на возврат у них на сайте.2. Ещё раз от руки написала заявление им на почту об отписки и возврате. Карту обязательно блокируйте, счёт один и деньги все равно придут на счёт даже если вы заблокировали карту с которой сняли( у меня так и было).

Поиск мошенников бесплатно

Клим 11 декабря, 2022 год
Могу помочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после работы ловлю гадов. Если вам нужна помощь то пишитe в телeграмм @klimaticheski

Поиск мошенников бесплатно

Клим 7 декабря, 2022 год
Могу помочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после рaботы ловлю гадов. Если вaм нужнa помощь то пишите в телеграмм @klimaticheski

спасибо за помощь

. 4 декабря, 2022 год
спасибо большое, благодаря вашему отзыву получилось мошенников избежать) скинули ссылку, якобы акция детского мира, для получения подарка надо было один рубль заплатить, я заподозрила неладное, загуглила, вот вы выручили)

Нахожу мошенников

Клим 2 декабря, 2022 год
Могу помочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после работы ловлю гадов. Если вaм нужна помoщь то пишите в телеграмм @klimaticheski

Все верно до последей запятой!

Татьяна 28 ноября, 2022 год
Она не просто мошенница, Чуринова Аферистка с большой буквы! И ей не стыдно за свои поступки! Никтотне указ, ни прокуратура , ни уголовный розыск. Из замнее я и моя дочь можем окащаться просто на улице. Ей ииее подельникам доверились. А итог плачевный. В суд подавать смысла нет . Заведено уголовное дело в Пушкино. Рна и до Москвы добралась!
Достоинства:
  1. Все верно! Тащите ее в полицию!!!
Недостатки:
  1. Люди продолжают ей верить

Коротко о моем ремонте)

Татьяна 9 ноября, 2022 год
Добрый день! Прочла отзывы и ужаснулась) Делали с компанией ИП Кильганов П.В. уже 2 ремонта) Первый еще в 2020 году, квартира была под сдачу, а недавно закончили уже ремонт в своей квартире. Так вот, мы с супругом остались очень довольны! Квартиру под сдачу делали ребята-универсалы, без дизайн-проекта, ремонт достаточно простой, все было четко, в сроки, мы сами закупали материалы,... Читать отзыв Добрый день! Прочла отзывы и ужаснулась) Делали с компанией ИП Кильганов П.В. уже 2 ремонта) Первый еще в 2020 году, квартира была под сдачу, а недавно закончили уже ремонт в своей квартире. Так вот, мы с супругом остались очень довольны! Квартиру под сдачу делали ребята-универсалы, без дизайн-проекта, ремонт достаточно простой, все было четко, в сроки, мы сами закупали материалы, тратили на это кучу времени...в этот раз уже имея опыт работы с этой компанией, полностью доверились, ремонт стоил нам в разы дороже, но оно того стоило)) во-первых, мастера у нас были под конкретные работы, во-вторых, материалы мы не закупали, прораб все делал сам, нам только чеки отправляли, соответственно, экономия времени, нервов, плюс еще и скидка была от магазина. В итоге работали в купе: строители, дизайнер, нас беспокоили по минимуму! Мы по сути принимали работы и согласовывали расходы на материалы, сдали на 2 недели позже срока в договоре, но только из-за того, что мы согласовывали перепланировку, это заняло почти месяц...и ребята все это время ждали нас. В общем, мы довольны полностью! Наша квартира получилась даже лучше, чем на визуализации, много работ сложных, сделаны они четко, аккуратно, а электрика и сантехника - загляденье! Еще раз спасибо за ваш труд!

БРОНСКИЙ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ

Гость 6 ноября, 2022 год
Норм чувак, сделал все быстро, рекомендую, провел консультацию, обьяснил плюсы и минусы, возможные риски, указал преимущества, разобрал по полочкам договор, объяснил каждый пункт в объеме чтобы не знающему понять о чем речь и сделать выбор

Foxur или Pump Deal или Trading_Server

Гость 3 ноября, 2022 год
4890494769563503 номер карты на которую просят скинуть деньги

Foxur Мошенники!
Просят депозит потом скидывают какую сумму перечислять вам.
Просят после перечисления подтвердить скрипом. Обещают после одних суток скинуть ваш %.
Присылают видео запись, что типа они там выиграли/играли. Присылают графики как поднялись , что начинают уже выплаты.
Только когда начинаешь им писать вопрос "А когда придёт мой %" вас блокируют и вносят в... Читать отзыв
4890494769563503 номер карты на которую просят скинуть деньги

Мошенник - Foxur или Pump Deal или Trading_Server

Foxur Мошенники!
Просят депозит потом скидывают какую сумму перечислять вам.
Только когда начинаешь им писать вопрос "А когда придёт мой %" вас блокируют и вносят в чёрный список.
Один человек попался, но я переписывалась и задавала много вопросов. В том числе почему после суток у человека пропадает ваша аватарка и нет выплат ) Конечно и я сразу попала в чёрный список.

На фото можно увидеть Pump Deal аватарку - просто буквы это уже заблокировали человека, а когда бык, то они ещё пытаются вас обмануть (вас ещё не внесли в чёрный список).

Телеграмм МОШЕННИКИ @travma24 и @maxim_travmoopasno

Василий Чапаев 26 октября, 2022 год

@travma24 Это мошенник! Когда я, прочитав отзывы в Инете, предъявил ему это и попросил обосновать и объяснить, он понёс на меня матом в Телеге. Не ведитесь, земляки. Я на деньги не попал, но близок был. А ему по карме прилетит за такое! Всем МИР!
а вот этот тоже мошенник, друг его : @maxim_travmoopasno

Правдин Артём Вадимович

Пострадавший 23 октября, 2022 год
Артем берет деньги как предоплату за доставку и Эмиратов нового айфона.В моем случае 96000 тыс рублей.Артём всячески пытается войти в доверие.Прикрывается компанией айбросервис.И исчезает.В данный момент полиция ищет.Много пострадавших и есть заявления.На сегодняшний день он в ОАЭ.Мы нашего наткнулись на авито.Профиль был положительным видимо долго готовил к кидалову.В этот момент три потерпевших и его доход состовиль290 000 тыс рублей. ... Читать отзыв Артем берет деньги как предоплату за доставку и Эмиратов нового айфона.В моем случае 96000 тыс рублей.Артём всячески пытается войти в доверие.Прикрывается компанией айбросервис.И исчезает.В данный момент полиция ищет.Много пострадавших и есть заявления.На сегодняшний день он в ОАЭ.Мы нашего наткнулись на авито.Профиль был положительным видимо долго готовил к кидалову.В этот момент три потерпевших и его доход состовиль290 000 тыс рублей. Мошенник - Правдин Артём Вадимович Правдин Артём Вадимович. Сейчас орудует в Москве
1 не согласен Показать 3 ответа

Ответ Александре

Дмитрий 19 октября, 2022 год
Случайно наткнулись на отзыв о нашей организации.
Не смогли написать ответ, т.к. страница сайта не грузится. Поэтому пишем Александре ответ в отдельном отзыве.

1. По этому номеру телефону Нина не отвечает, у неё другой номер.
2. Офис у нас никуда не переехал и находится при производстве, можно приехать посмотреть и офис и производство и базируемся мы здесь уже более 8 лет.
3. Социальные сети... Читать отзыв
Случайно наткнулись на отзыв о нашей организации.

1. По этому номеру телефону Нина не отвечает, у неё другой номер.
3. Социальные сети все работают и ни разу не блокировались, можно написать комментарий в любой сети где есть наш аккаунт, мы оперативно ответим на запрос.
4. Не понятно, какую цель Вы преследуете, т.к. никаких заявлений не было написано и Нину никто не ищет. Также вы можете написать ваш номер телефона и Нина сама вам перезвонит

Мошенник в инстаграм и телеграм

Алла 18 октября, 2022 год
В инстаграм мошенники с инвестициями Vpaisie, в телеграмм у них фейковый канал MOON TRADE, разводят красиво людей на деньги, обещая прибыль с инвестиции, в итоге вы без денег

Мошеннический сайт www.btcgo.ru

Андрей 15 октября, 2022 год
Санти мошенников, действуют совместно с неким капером Евгением Васильевым «Dreambet” (прогноз ставок), схема кидка отлаженная. Не ведитесь!!!!

Михаил Переясловец ворует курсы по астрологии и продаёт как свои.

Гость 15 октября, 2022 год

Михаил Переясловец, в 2021 году украл курс у астролога Кали Шанкары и Павла Андреева и по сей день продаёт их как свои, вместе со своей девушкой Кристиной Хроян.
Мошенник - Михаил Переясловец ворует курсы по астрологии и продаёт как свои.
У студентов были попытки с ними бороться через суд, в ходе которого выяснялось что у ребят нет прописки, банковских карт на их имя и все деньги они провощили через третьи лица. В ходе суда Михаил скрылся на острове Бали вместе со своей девушкой.

Развод с фейкового авито

Гость 12 октября, 2022 год
+7 (965) 034-97-49 Наталья . Предлагают сами доставку оплатить, а потом кидают левую ссылку фейкового Авито , где якобы на Ваш товар есть Покупатель . Но для защиты покупателя нужно зарезервировать сумму на счету . Вводишь данные карты, выскакивает ошибка операции, она говорит что делать дальше, затем для возврата снова вводишь данные карты, и так до бесконечности ,... Читать отзыв +7 (965) 034-97-49 Наталья . Мошенник - Развод с фейкового авито Предлагают сами доставку оплатить, а потом кидают левую ссылку фейкового Авито , где якобы на Ваш товар есть Покупатель . Но для защиты покупателя нужно зарезервировать сумму на счету . Вводишь данные карты, выскакивает ошибка операции, она говорит что делать дальше, затем для возврата снова вводишь данные карты, и так до бесконечности , пока не спишут все деньги. Она любезно общается , говорит обратиться в тех поддержку их фейкового сайта, в которой ещё умудряются хамить, то есть списывают твои же деньги , живут за чужой счёт и ещё пишут гадости человеку.

осторожно мошенники 89586867577

Гость 11 октября, 2022 год
звонят из организации предлогают взять заказ собирают документы и требуется купить сертификат за 55 тыс и потом просто не выходят на связь работает мужчина и по телефону звонят и в интернете

Бронский Никита Викторович

Анастасия Евгеньевна Л. 9 октября, 2022 год
Познакомились с Никитой около 7 лет назад, обращаемся к нему за помощью довольно часто, более того рекомендовали его родственникам и друзьям и все довольны им
Достоинства:
  1. Работает честно

Осторожно мошенники +79503218211

Гость 4 октября, 2022 год
Звонят с Авито говорят что скинут перевод просят подтвердить и списывают деньги.Не в коем случае ни чего не подтверждайте

Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org

Светлана 2 октября, 2022 год

Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org Мошенник - Александр Новиков завлекает инвестироватьв https://green-investing.org
При регистрации в https://green-investing.org/ru/login когда вы регистрируетесь по реферальной ссылке или просто, тот кто вас туда пригласил уже знают ваши пароли, они создают видимость что это надежный сайт, что пароли вам нужно записать куда нибудь на тетрадку не в коем случае не в заметки телефона или еще куда то, потом когда они понимают что с вас больее нечего взять, заходят в ваш профиль закрывают досрочно контракты выводят деньги, как это было в моем случае, это было 22.09.22 в 19 часов, а в 21 час мне позвонил Александр, якобы роспотребнадзор завтра заблокирует сайт и я не смогу пройти на него, что я должна зарегистрироваться на другом сайте https://green-investing.systems, а когда я зашла на следущий день все уже было выведено, меня кругом заблокировали, я думаю что он же мне и отвечал от технической поддержки этого сайта, очень интересно, что у простого оператора технической службы есть ваши пароли, есть о чем задуматься, скрины переписки с оператором прилагаю, пишу этот отзыв, что другие не попались, он может представляться как угодно, выставлять фотографии других людей. Я думаю что он рабодает не в одиночку и там целая система

Мошенница! И таких надо сажать!!!!

Елена 2 октября, 2022 год
Эта мошенница в инстаграмм выставила одежду по приемлемым ценам.Потом она в Вацап сбросила типа каталог и давала по каждой модели консультацию, которую я выбирала.Диалог был нормальный...Но получив посылку и проплатила ее(по ока ты деньги не проплатить, ты не имеешь право открыть)Короче, там лежали две половые тряпки...Я сняла ксерокопию платежных документов на почте, чек на руках и послала жалобу в МВД... Читать отзыв Эта мошенница в инстаграмм выставила одежду по приемлемым ценам.Потом она в Вацап сбросила типа каталог и давала по каждой модели консультацию, которую я выбирала.Диалог был нормальный...Но получив посылку и проплатила ее(по ока ты деньги не проплатить, ты не имеешь право открыть)Короче, там лежали две половые тряпки...Я сняла ксерокопию платежных документов на почте, чек на руках и послала жалобу в МВД Минеральных вод.И чем не больше будет таких заявлений в адрес мошенницы, тем быстрее её изолируют из общества! Вор должен сидеть!!!
Достоинства:
  1. Положительную оценку дать не могу...
Недостатки:
  1. Минус, я надеюсь МВд минвод все таки отреагирует...

Клуб Миллионеров в Казани.

Светлана 1 октября, 2022 год
Мне очень понравился семинар по Финансовой грамотности «6 секретов личных финансов». Проходил он в сентябре, в Казани под руководством опытного эксперта в области майнинга и криптовалют и не менее опытного инвестора Альберта Сухарева. Материал семинара доступный, применим в жизни. Я усвоила истину, что за своими доходами и расходами необходимо тщательно следить. И только потом доходы начнут расти. Раньше я... Читать отзыв Мне очень понравился семинар по Финансовой грамотности «6 секретов личных финансов». Проходил он в сентябре, в Казани под руководством опытного эксперта в области майнинга и криптовалют и не менее опытного инвестора Альберта Сухарева. Материал семинара доступный, применим в жизни. Я усвоила истину, что за своими доходами и расходами необходимо тщательно следить. И только потом доходы начнут расти. Раньше я не задумывалась, куда улетают деньги, теперь все записываю. Плюс узнала много полезной для себя информации - как создать личный капитал, увидела свои ошибки, все это буду использовать при открытии собственного дела. Рекомендую семинар всем, очень познавательный!

Мошенники в телеграмм для заказа продукции iherb

Гость 1 октября, 2022 год
Номер карты мошенника 2202202376895649 Оксана Викторовна Б, не заказывайте развели на 7000 р. После перевода денег тишина.

Все отлично.

Гость 27 сентября, 2022 год
Два раза обращались к этому человеку, все отлично. Быстро и в срок сделал ремонт. Порекомендовал как сэкономить. Не куда не пропал.

Все хорошо.

Гость 27 сентября, 2022 год
Делал у нас 2 раза ремонт, все отлично сделал, никакого обмана. Качественно и быстро, все в срок. И цена приемлемая.