Правдин Артём Вадимович - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 23 октября, 2022 год 279 просмотров
Артем берет деньги как предоплату за доставку и Эмиратов нового айфона.В моем случае 96000 тыс рублей.Артём всячески пытается войти в доверие.Прикрывается компанией айбросервис.И исчезает.В данный момент полиция ищет.Много пострадавших и есть заявления.На сегодняшний день он в ОАЭ.Мы нашего наткнулись на авито.Профиль был положительным видимо долго готовил к кидалову.В этот момент три потерпевших и его доход состовиль290 000 тыс рублей. Мошенник - Правдин Артём Вадимович Правдин Артём Вадимович. Сейчас орудует в Москве
1 не согласен

Сергей 1 ноября, 2022 год
Напишите свой номер, есть информация про этого парня
Гость 28 октября, 2022 год
Здравствуйте, могу помочь найти реальные данные человека который вас обманул и вывести мошенника на чистую вoду.Узнать его реальный аккаунт в соц.сетях или почту.Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после рабoты ловлю гадов.

Если вам нужна помощь тo пишите в тeлеграмм @poiskovikov
Пострадавший 28 октября, 2022 год
Спасибо не нужно.Личность установлена.Правдин Артём Вадимович в розыске.
Сергей 1 ноября, 2022 год
Напишите свой номер телефона, у меня есть информация об этом парне
Пользователь 23 октября, 2022 год
Он же фитнес тренер.Так же занимает деньги у клиентов и не отдаёт.Ранее было судебное разбирательство по ст 159 ч 2 достигнуто примирение в суде.Правдин возместил убытки потерпевшему.
Вадим 27 октября, 2022 год
Это тоже он .Правдин Артём Вадимович

Публично 24 октября, 2022 год
Да вот так выглядел его профиль до блокировки.Развод 100%Если есть пострадавшие обращайтесь на горячую линию компании ibro serves .Вам там ответят и зафиксируют о вас всю информацию.Информация о Правдин Артём Вадимович 1986 г р г Радужный Тюменская обл

Влад 1 ноября, 2022 год
Живет обманом