Я сделал этих уродов - Отзывы о Discount-lg интернет-магазин

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 634 просмотра
Меня швырнули с кроссовками Ессо. Случилось это 17- го сентября. В этот же день разослал онлайн - обращение на имя Бастрыкина и Колокольцева. Потом отправил письма этим уродам с уведомлением из МВД о регистрации моего обращения. Всё зашевелилось в этом чудном магазине. Позвонили, сказали: в течении пяти дней деньги возвратят. Потом тишина целую неделю. Сегодня утром, 30.09.2019 г. снова отправляю письмо с требованием вернуть деньги. Перезвонили: деньги отправлены в пятницу. Придут до конца недели. Если правоохранительные органы потребуют переписку, тут же предоставлю номера телефонов и эл. почту тех, кто им помогает гонять деньги
туда-сюда. Жариться мошенникам на сковородке. Помощь нужна, обращайтесь

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, причём в этой схеме участвует почта России. Вроде ничего не нарушают, однако, участвуют.

Сергей 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте,можете скинуть форму заявления?
Гость 23 октября, 2019 год
Игорь, помогите - также кинули с кроссами. Всё через известный всем ООО "ПИМ".
Гость 21 октября, 2019 год
Игорь привет нужна помощь по этим упырям из дисконта отзовись на телефон 89287700024
Артем 2 октября, 2019 год
Что надо сделать уже месяц кормят ,что решат...!
Гость 2 октября, 2019 год
Здравствуйте, Артём. [email protected], [email protected]. - это "электронка" организации, которая предоставляет мошенникам финансовое сопровождение.

Главный - некто Чернов. Пишите на этот адрес, составляйте претензию и требуйте предоставить адрес и номера телефонов магазина, не реагируйте на отписку: мы не магазин. Помните: ваше требование абсолютно законное. А ещё лучше обратиться через интернет с онлайн - обращением в МВД - действует на горе предпринимателей отрезвляюще. Закидывайте письмами с требованием ежедневно, и положительный результат вам обеспечен.

Примерная форма претензии:

Чернову Евгению Александровичу

(для передачи Дмитрию)

Претензия

Я, Владимирович, 10 сентября 2019 года на сайте Яндекс увидел рекламу о продаже кроссовок Ессо биом С со скидкой 70%, стоимость кроссовок составляла 3490 руб. + доставка 450 руб. = 3940 руб. (фото № 1 прилагается). Меня заинтересовало предложение, и я сделал заказ, указав свой номер телефона, после чего в течении нескольких минут перезвонила менеджер обговорить условия заказа. Я оставил свой адрес, ФИО. Мне сказали, что кроссовки будут отправлены почтой России наложенным платежом в ближайшие дни. 11 сентября 2019 года я получил смс - сообщение о принятии заказа за № 671, номер для связи 8800301 от discount -lg. 13 сентября поступило на мой телефон смс - сообщение об отправке заказа № 671, трек - номер 800955 от той же организации. Сегодня, 17 сентября я получил ещё одно смс - сообщение о прибытии товара (фото смс - сообщений прилагается). Оплатив товар вместе с услугами почты России в сумме 4018 руб. 80 коп., я открыл посылку, к которой был приложен листочек (фото № 3 прилагается) тут же на улице и был шокирован!!! Вместо предложенных кроссовок знаменитой фирмы я обнаружил женские кеды 44 размера (фото № 5 прилагается). Я спросил у оператора на почте: можем ли мы отменить перевод денег? На что та ответила: перевод уже осуществлён (фото чека прилагается). В 12 часов 52 минуты мне позвонила менеджер с номера +7 963 669 21 54 и набравшись наглости спросила: получил ли я заказ? На что я задал ей свой вопрос: почему в посылке лежат китайские кеды 44 размера. Та ответила: ну что вы, вы у нас не заказывали китайские кеды. К этому времени я уже отправил онлайн письмо на имя господина Бастрыкина Александра Ивановича - главы СК России, о чём и сообщил девушке, звонившей мне. Сейчас номер телефона + 7 963 669 21 54 постоянно занят, и я не могу дозвониться до менеджера, чтобы узнать адрес электронной почты организации discount - lg для составления претензии. Прошу выслать сумму наложенного платежа и почтовых услуг в количестве 4018 руб. 80 коп.по адресу: 320, ская область, г бург, ул. , Владимировичу.

Трек номер посылки: 800955. Отправитель ООО СИГМА (ЕСПП 084741) для Владимировича. Откуда: Ленинская Слобода, д.4, Москва.

Адресный ярлык: ф 7-п версия 06.2016, почта России, д. Шарапово 12.09.2019, 102961.

P.S. Господин Чернов, мной утром 17.09.2019 г. послано онлайн - обращение на имя главы СК России Бастрыкина А. И., вечером того же дня отправлено обращение на имя главы МВД Колокольцева В. А., к которому я прикрепил файл с претензией. Не возымеет, следующими адресатами будут ген. прокурор Чайка, директор ФСБ Бортников, телевидение, пресса. Скоро вы, и те, кого вы косвенно покрываете, станете знаменитыми. Шансов на мирное урегулирование всё меньше остаётся.
Вероника 1 октября, 2019 год
А можно попросить номер этой конторы, либо ссылку на сайт?
Гость 1 октября, 2019 год
Здравствуйте. [email protected], [email protected]. - это "электронка" организации, которая предоставляет мошенникам финансовое сопровождение. Главный - некто Чернов. Пишите на этот адрес, объясняйте свой случай и требуйте предоставить адрес и номера телефонов магазина, не реагируте на отписку: мы не магазин. Помните: ваше требование абсолютно законное. А ещё лучше обратиться через интернет с обращением в МВД- действует на горе- предпринимателей отрезвляюще. Закидывайте письмами с требованием ежедневно, и положительный результат вам обеспечен.
Гость 21 октября, 2019 год
А каким образом соствить правильно претензию на имя бастрыкина и колокольцева????
Виктор 30 сентября, 2019 год
Привет Игорь,кинули так же как и тебя,вместо шуруповёрта прислали молоток,подскажи пожалуйста их эл.почту хочу ментам заяву написать и отправить им,чтобы знали что моя заява зарегистрированна
Гость 2 октября, 2019 год
84951253682 сегодня мне с этого номера девушка звонила и интересовалась почему я посылку с шуруповёртами не забрал, я ей ответил что пока не увижу что внутри платить не буду,а то что посылку без описи присылают это их проблема, и после этого они мне смс прислали что в суд на меня подадут если я посылку не заберу)))
Гость 2 октября, 2019 год
Про суд - полная ахинея!mlolmlol Вы договор подаисывли с ними? Пусть идут на йух! Так и скажите им.biggrin
Гость 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Виктор. Адрес "электронки" тех, кто оказывает финансовые услуги мошенникам, главный там некто господин Чернов: [email protected] [email protected]. Составьте претензию, подкрепите её фотографиями чека, почтового извещения, товара, который заказывали, и который получили по факту.Если есть от них смс о передвижении товара тоже прикрепите. Как составить претензию можно посмотреть в интернете. Продублируйте претензию в обращении к правоохранителям. Успех гарантирован на 100%. Я ещё сегодня утром с ними снова списывался, а уже вечером деньги поступили.
Меркурий 4 октября, 2019 год
А деньги куда вернули?
Гость 4 октября, 2019 год
Через почтовый перевод
Гость 2 октября, 2019 год
А вы можете показать как именно вы им письмо написали. Вообще не грамотная в этих делах, обматерить их только хочется
Чернову Евгению Александровичу

(для передачи Дмитрию)

Претензия

Я, Владимирович, 10 сентября 2019 года на сайте Яндекс увидел рекламу о продаже кроссовок Ессо биом С со скидкой 70%, стоимость кроссовок составляла 3490 руб. + доставка 450 руб. = 3940 руб. (фото № 1 прилагается). Меня заинтересовало предложение и я сделал заказ, указав свой номер телефона, после чего в течении нескольких минут перезвонила менеджер обговорить условия заказа. Я оставил свой адрес, ФИО. Мне сказали что кроссовки будут отправлены почтой России наложенным платежом в ближайшие дни. 11 сентября 2019 года я получил смс - сообщение о принятии заказа за № 671, номер для связи 8800301 от discount -lg. 13 сентября поступило на мой телефон смс - сообщение об отправке заказа № 671, трек - номер 800955 от той же организации. Сегодня, 17 сентября я получил ещё одно смс - сообщение о прибытии товара ( фото смс - сообщений прилагается).Оплатив товар вместе с услугами почты России в сумме 4018 руб. 80 коп., я открыл посылку, к которой был приложен листочек (фото № 3 прилагается) тут же на улице и был шокирован!!! Вместо предложенных кроссовок знаменитой фирмы я обнаружил женские кеды 44 размера ( фото № 5 прилагается). Я спросил у оператора на почте: можем ли мы отменить перевод денег? На что та ответила: перевод уже осуществлён (фото чека прилагается). В 12 часов 52 минуты мне позвонила менеджер с номера +7 963 669 21 54 и набравшись наглости спросила: получил ли я заказ? На что я задал ей свой вопрос: почему в посылке лежат китайские кеды 44 размера. Та ответила: ну что вы, вы у нас не заказывали китайские кеды. К этому времени я уже отправил онлайн письмо на имя господина Бастрыкина Александра Ивановича - главы СК России, о чём и сообщил девушке, звонившей мне. Сейчас номер телефона + 7 963 669 21 54 постоянно занят, и я не могу дозвониться до менеджера, чтобы узнать адрес электронной почты организации discount - lg для составления претензии. Прошу выслать сумму наложенного платежа и почтовых услуг в количестве 4018 руб. 80 коп.по адресу: 320, ская область, г бург, ул. , Владимировичу.

Обязательно прикрепите фото, перечисленные в претензии.

Показать цитирование

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)