Discount-lg интернет-магазин отзывы

Discount-lg интернет-магазин

За столько лет - первый раз.

Гость Опубликовано среда, 23 октября
Заказала 2 пары кроссовок.
От Discount-lg пришло смс о принятии заказа, с указанием номера для связи.
Через некоторое время смс от них же, что можно получить посылку.
Но так как на почте посылку можно вскрыть после оплаты - минус 7 т.р.
Получатель денег ООО"ПИМ".
Подскажите - куда им писать/звонить?
Заказала 2 пары кроссовок.
От Discount-lg пришло смс о принятии заказа, с указанием номера для связи.
Через некоторое время смс от них же, что можно получить посылку.
Но так как на почте посылку можно вскрыть после оплаты - минус 7 т.р.
Получатель денег ООО"ПИМ".
Подскажите - куда им писать/звонить?

весь народ за отзывы о кидалах благодарю.

Алексей Лыско Опубликовано суббота, 19 октября
Заказал кроссовки экко, жду, не дождусь, когда придут по почте России!!!Ха-ха-ха, на ценник повёлся.Всех благодарю за информацию. Проститие этих уродов,а деньги Ваши им "боком выдут". Заказал кроссовки экко, жду, не дождусь, когда придут по почте России!!!Ха-ха-ха, на ценник повёлся.Всех благодарю за информацию. Проститие этих уродов,а деньги Ваши им "боком выдут".
Недостатки:
  1. минус

,Супе Мошейники

Гость Опубликовано 7 октября, 2019 год
Заказал шуруповерт биты иакамулятор на сумму 5260 получил резиновый молоток и мыло куда обращается я из деревни. Заказал шуруповерт биты иакамулятор на сумму 5260 получил резиновый молоток и мыло куда обращается я из деревни.

Безобразный лохотрон из Инстаграм.

Гость Опубликовано 6 октября, 2019 год
Заказала кроссовки ECCO светло-оливкового цвета.Прислали парусиновые кроссовки от алиэкспресс ужасного бордового цвета. Телефон сразу заблокировали,дозвониться нет никакой возможности.Деньги вернуть, естественно, тоже(( Заказала кроссовки ECCO светло-оливкового цвета.Прислали парусиновые кроссовки от алиэкспресс ужасного бордового цвета. Телефон сразу заблокировали,дозвониться нет никакой возможности.Деньги вернуть, естественно, тоже((

Мошенники!!!

Смирнов Николай Леонидович Опубликовано 4 октября, 2019 год
Заказывал шуруповёрт Макита, получил грошовый молоток 400 г, сегодня же отправляю заявления о мошенничестве в МВД , СК, и прокуратуру, я конечно лошара, но так просто с них не слезу. Заказывал шуруповёрт Макита, получил грошовый молоток 400 г, сегодня же отправляю заявления о мошенничестве в МВД , СК, и прокуратуру, я конечно лошара, но так просто с них не слезу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!

Discount-падлы

Виктор Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Кинули так же как и других,
Вместо шуруповёрта деревянная киянка,я б этой бляди которая по тел.предлагала купить,с удовольствием бы жопу на немецкий крест порвал бы,
Не заказывайте люди у них
Попадёте
Кинули так же как и других,
Не заказывайте люди у них
Попадёте

Я сделал этих уродов

Игорь Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Меня швырнули с кроссовками Ессо. Случилось это 17- го сентября. В этот же день разослал онлайн - обращение на имя Бастрыкина и Колокольцева. Потом отправил письма этим уродам с уведомлением из МВД о регистрации моего обращения. Всё зашевелилось в этом чудном магазине. Позвонили, сказали: в течении пяти дней деньги возвратят. Потом тишина целую неделю. Сегодня утром, 30.09.2019 г. снова отправляю...  Читать отзыв Меня швырнули с кроссовками Ессо. Случилось это 17- го сентября. В этот же день разослал онлайн - обращение на имя Бастрыкина и Колокольцева. Потом отправил письма этим уродам с уведомлением из МВД о регистрации моего обращения. Всё зашевелилось в этом чудном магазине. Позвонили, сказали: в течении пяти дней деньги возвратят. Потом тишина целую неделю. Сегодня утром, 30.09.2019 г. снова отправляю письмо с требованием вернуть деньги. Перезвонили: деньги отправлены в пятницу. Придут до конца недели. Если правоохранительные органы потребуют переписку, тут же предоставлю номера телефонов и эл. почту тех, кто им помогает гонять деньги
туда-сюда. Жариться мошенникам на сковородке. Помощь нужна, обращайтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, причём в этой схеме участвует почта России. Вроде ничего не нарушают, однако, участвуют.

Мошенники уроды

Гость Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Заказал Шурик макита пришло два куска мыла хозяйственного и набор отвёрток не пойму мыло чтоб вешаться уроды.. Заказал Шурик макита пришло два куска мыла хозяйственного и набор отвёрток не пойму мыло чтоб вешаться уроды..

Обман и мошенничество

Гость Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Заказал шуруповерт макита за 2900+500 за аккумуляторы мощнее так мне звонивший оператор предложил поменять слабые на сильные всего за 500р.вобщем получилось с доставкой 4030.пришел на почту забирать и меня девушка кассир предупредила чтоб я очень подумал прежде чем платить и получать посылку.на посылке нет обратного адреса,тоесь если я отказываюсь от получения,то продавцу обратно это ненужно.соответственно не может продавец раскидываться таким...  Читать отзыв Заказал шуруповерт макита за 2900+500 за аккумуляторы мощнее так мне звонивший оператор предложил поменять слабые на сильные всего за 500р.вобщем получилось с доставкой 4030.пришел на почту забирать и меня девушка кассир предупредила чтоб я очень подумал прежде чем платить и получать посылку.на посылке нет обратного адреса,тоесь если я отказываюсь от получения,то продавцу обратно это ненужно.соответственно не может продавец раскидываться таким ценным товаром. Я не стал забирать посылку и не попался на мошенников.надеюсь мой отзыв поможет другим

Наглое мошенничество!

Марина Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Согласна с предыдущими отзывами!!! Наглые мошенники без обратной связи!!! Неоднократно пользовалась дисконтами. Все было без обмана. Первый раз вляпалась и теперь уже ни у кого не буду заказывать ничего. Да в коробке должна была лежать пара кроссовок от ЕССО и 10 пар носков. По факту резиновые кеды непонятного происхождения. Итог -попадос на 4500 руб.. Уроды Согласна с предыдущими отзывами!!! Наглые мошенники без обратной связи!!! Неоднократно пользовалась дисконтами. Все было без обмана. Первый раз вляпалась и теперь уже ни у кого не буду заказывать ничего. Да в коробке должна была лежать пара кроссовок от ЕССО и 10 пар носков. По факту резиновые кеды непонятного происхождения. Итог -попадос на 4500 руб.. Уроды
Недостатки:
  1. 10

Мошенники - наказать, срочно

Николай Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Заказал шуруповёрт, пришла коробка с бумагой...
Обидно, вера пропадает во все наши магазины, нет обратной связи, покупатели не застрахованы!!!
Ул область, Димитровград
Заказал шуруповёрт, пришла коробка с бумагой...
Ул область, Димитровград

Мошенники-профессионалы

Людмила Опубликовано 24 сентября, 2019 год
[im21.09.2019г Заказала аккумуляторный шуруповёрт в чемоданчике с насадками на сумму 4030 руб.Спецы регистрируются на сайте ЮИСком.ру для виртуальной связи
с покупателем.Эта компания помогает им отслеживать доставку посылок, ведёт СМС переписку с клиентом.Всё чётко.На почте России посылку отдали в руки только после оплаты перевода денег.При вскрытии: пустая посылка с бумажной стружкой и картонками.Вышла на консультанта компании: у них есть данные того,"бизнесмена", который рассказывал мне о товаре,и записан наш с ним разговор, но этим должна теперь заниматься полиция.Будет ли полиция заниматься Делом за 4 тыс.руб.?

Кидалова. Обман .

Орипов Бахтовар Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Заказал крассовки экко пришли китайские адидас еще и на 4 размера больше . Кинули на 4000. Тел не берут . Оператор говорит номер свободен для продажи . Обратного адреса нет .
Discount-lg интернет-магазин - Кидалова. Обман . Discount-lg интернет-магазин - Кидалова. Обман .
Достоинства:
  1. Нет . Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Обман. Присылают не те.

Твари и мошенники.

Тюмень. Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Звонили после того как я заказал телефон но после отзывов не выкупал с почты. Убедили. Разговаривает женщина грамотно и убедительно. Вместо телефона лежали неработающие наручные часы в коробке из под телефона. Как им несколько лет удается обманывать столько народу? Звонили после того как я заказал телефон но после отзывов не выкупал с почты. Убедили. Разговаривает женщина грамотно и убедительно. Вместо телефона лежали неработающие наручные часы в коробке из под телефона. Как им несколько лет удается обманывать столько народу?
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники.

...Мошенники

Гость Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Всем здравствуйте, ну вот еще одна пострадавшая с той же самой историей заказала мужу кроссовки ЭКОО да в придачу 10 пар носок, пришли китайские дерматиновые, но без носок. Молодцы мы поднимаем благосостояние жуликам и аферистам, хорошо они поднялись материально, но не надолго. Всем здравствуйте, ну вот еще одна пострадавшая с той же самой историей заказала мужу кроссовки ЭКОО да в придачу 10 пар носок, пришли китайские дерматиновые, но без носок. Молодцы мы поднимаем благосостояние жуликам и аферистам, хорошо они поднялись материально, но не надолго.

Вчера через инстаграмм

Александр Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Вчера через инстаграмм discount_shoe_club делал повторный заказ. Они даже утра не стали ждать и позвонили в 23.32.
Девушка мило общалась, до момента пока я не сказал, что заказываю повторно и вы мне выслали какое то гавно. попросила номер заказа, типа что-то проверяла и по итогу сказала, что они данный заказ не выполняли.
Ну я им объяснил, что они используют сайт...  Читать отзыв
Ну я им объяснил, что они используют сайт двойник, номер 8 8003015185 уже не используется, так как был арендован.
Номер телефона по которому звонила девушка 89636692154
ООО Dream-Store полностью фейковый. Такого ОГРН и ИНН не зарегистрировано на эту организацию. Discount-lg интернет-магазин - Мошенники! Discount-lg интернет-магазин - Мошенники! Discount-lg интернет-магазин - Мошенники!
После всего этого она выключила тлф.
Кстати сегодня группа в инстаграм поменяла название на Ecco natural motion
Поэтому будьте аккуратны, проверяйте реквизиты, телефоны.
Ну а наша доблесная почта России занимается мошенничеством совместно с такими фирмами, которые даже обратный адрес не пишут на посылках.

Ужасный магазин

Елена Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Заказала мужские кожаные кроссовки 43р-р прислали женский 37р-р джинсовая тряпка, телефон указанный в смс не доступен Заказала мужские кожаные кроссовки 43р-р прислали женский 37р-р джинсовая тряпка, телефон указанный в смс не доступен
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Заказала мужские кожаные кроссовки 43р-р прислали женский 37р-р джинсовая тряпка, телефон указанный в смс не доступен

Бессовестные нахалы

Гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Заказала кожаные кроссовки 36 размера, еще и 7 пар носков. Пллучила 45-го из дермантина за 4240. Верните деньги. Горячая линия не отвечает Заказала кожаные кроссовки 36 размера, еще и 7 пар носков. Пллучила 45-го из дермантина за 4240. Верните деньги. Горячая линия не отвечает

В шоке! Обман!

Гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Заказала мужу кроссовки ЭССО.
Пришла посылка, выкупила, отдала 4062,0 руб. Внутри оказались кеды. Кинули. Обидно, что на данный сайт вышла поздно! Смысла правду искать нет. Если кто обращался, подскажите, как можно восстановить справедливость.
Заказала мужу кроссовки ЭССО.
Недостатки:
  1. 1

Осторожно мошенники

Ирина Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Спасибо, что написали отзывы. Вчера сделала заказ. Повелась. Выкупать не буду, потому , что было понятно с первых минут разговора, что развод. Прислали номер заказа и номер для связи. Устно заказ отменили, а вот смс на указанного отправителя "не доставлено".
Сайт:discount-lg
Сайт:discount-lg

Давайте все вместе их накажем

Гость Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Предлагаю жестоко их наказать
Тоже сегодня забрал посылку, открыл и ах*ел в атаке. Китайское гамно за 4200
Их надо наказывать, самосудом.
chichinkin94@mail.ru
Моё мыло, кто готов, пишите, вместе их найдём и выебем. Ибо какой то склад у них есть, и где то они глумяться над нами.
Предлагаю жестоко их наказать
Тоже сегодня забрал посылку, открыл и ах*ел в атаке. Китайское гамно за 4200
Их надо наказывать, самосудом.
chichinkin94@mail.ru

московские пид..расы работают в этом интернет магазине

Гость Опубликовано 16 сентября, 2019 год
заказывал кроссовки экко а получил кеды китайские за 3490 руб. сволочуги а так хорошо начинают звонят уточняют модель обуви адрес посылают код отслежки посылки сложилось мнение что они работают по обману покупателей совместно с Почтой России заказывал кроссовки экко а получил кеды китайские за 3490 руб. сволочуги а так хорошо начинают звонят уточняют модель обуви адрес посылают код отслежки посылки сложилось мнение что они работают по обману покупателей совместно с Почтой России

Мерзавци!!!!!!!!!!!!

Владимир Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Повелся на рекламу,предложили роутер работающий через спутник. Очень красиво чесались языком и рассказывали небылицы о скоростном интернете и отсутствии абонентской оплаты(сыр в мышеловке). Сообщили об оформлении заказа,об отправке товара,о поступлении в почтовое отделение и контактный телефон 8 800 301 5185. Пытался звонить. Автоответчик ответил,что данный номер не обслуживается. Слава всевышнему за то,что своевременно удержал от оплаты. Спасибо пострадавшим покупателям...  Читать отзыв Повелся на рекламу,предложили роутер работающий через спутник. Очень красиво чесались языком и рассказывали небылицы о скоростном интернете и отсутствии абонентской оплаты(сыр в мышеловке). Сообщили об оформлении заказа,об отправке товара,о поступлении в почтовое отделение и контактный телефон 8 800 301 5185. Пытался звонить. Автоответчик ответил,что данный номер не обслуживается. Слава всевышнему за то,что своевременно удержал от оплаты. Спасибо пострадавшим покупателям за предупреждение о существовании этих мерзавец.
Недостатки:
  1. Казнить таких надо публично

Не бояться ни бога ни людей

Гость Опубликовано 14 сентября, 2019 год
Самые настоящие аферисты, причём работают с почтой России за одно, ещё и звонят спрашивают,хвалят себя,не ведитесь и будьте бдительны!!!
Номер с которого звонили 84953207888
Номер с которого звонили 84953207888

Недовольство

Ольга москва Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Вчера привезли мой заказ из 3 кастрюль.сплошной обман.привозят не то , что показывают.привезли китайскую штамповку, ручки оказались все бракованные с дефектом, сразу воспользовались, при готовке кастроюля стала качатся от нагрева , ручки нагрелись так, чуть не расплавились..видимо рекламируют один товар хорошийа привозят подделку.не покупайте то что нельзя увидить своими глазами.полный развод. Вчера привезли мой заказ из 3 кастрюль.сплошной обман.привозят не то , что показывают.привезли китайскую штамповку, ручки оказались все бракованные с дефектом, сразу воспользовались, при готовке кастроюля стала качатся от нагрева , ручки нагрелись так, чуть не расплавились..видимо рекламируют один товар хорошийа привозят подделку.не покупайте то что нельзя увидить своими глазами.полный развод.

Козлы! Уроды!

Константин Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Жесть! Пришло совсем другое!!!! Лохов еще много! Но и все имеет вариант бумеранга!!!! Вернется! Обидно оказаться в числе лохов! Жесть! Пришло совсем другое!!!! Лохов еще много! Но и все имеет вариант бумеранга!!!! Вернется! Обидно оказаться в числе лохов!

Ужас полный

Суровцова Елена Ивановна Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Заказала товар, пришел совершенно другой. Что-то ужасное! Фирма другая! Хотела сделать подарок внуку, но, видно, важнее нажиться кому-то... Заказала товар, пришел совершенно другой. Что-то ужасное! Фирма другая! Хотела сделать подарок внуку, но, видно, важнее нажиться кому-то...

КИДАЛОВО ОБМАН

Гость Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Заказал кроссовки мужские 45размера пришли быстро женские 40го.Вернуть хотел не берут. Сам виноват на цену повёлся . Заказывайте у них побольше но не выкупать. Может разорятся быстрее. Заказал кроссовки мужские 45размера пришли быстро женские 40го.Вернуть хотел не берут. Сам виноват на цену повёлся . Заказывайте у них побольше но не выкупать. Может разорятся быстрее.

Мошеники,заказывала одни кросовки пришло дерьмо какое то

Гость Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Вы конченные люди. У вас заказывают одно,а вы отправляете совсем другой товар. Вы понимаете если все объединятся то вам не сдобровать. Это мошеничество. Верните мне мои деньги,а ваше дерьмо что вы подсовываете людям засуньте себе опу Вы конченные люди. У вас заказывают одно,а вы отправляете совсем другой товар. Вы понимаете если все объединятся то вам не сдобровать. Это мошеничество. Верните мне мои деньги,а ваше дерьмо что вы подсовываете людям засуньте себе опу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеники,отправляют не тот товар что предлогают.

Прислали китайские тапочки и сетку рыболовную.

Светлана Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Заказала ЭССО кроссовки сыну на день рождение+рюкзак. Сегодня получила, дерьмо. Придется в прокуратуру обращаться. Заказала ЭССО кроссовки сыну на день рождение+рюкзак. Сегодня получила, дерьмо. Придется в прокуратуру обращаться.
Достоинства:
  1. НЕ МОЙ ТОВАР, КИТАЙСКОЕ ,,,,,
Недостатки:
  1. НЕ МОЙ ТОВАР, КИТАЙСКОЕ ,,,,

Обувь

shoes-sale.ru интернет-магазин