Discount-lg интернет-магазин отзывы

Козлы! Уроды!

Константин 10 сентября, 2019 год
Жесть! Пришло совсем другое!!!! Лохов еще много! Но и все имеет вариант бумеранга!!!! Вернется! Обидно оказаться в числе лохов!

Ужас полный

Суровцова Елена Ивановна 9 сентября, 2019 год
Заказала товар, пришел совершенно другой. Что-то ужасное! Фирма другая! Хотела сделать подарок внуку, но, видно, важнее нажиться кому-то...

КИДАЛОВО ОБМАН

Гость 9 сентября, 2019 год
Заказал кроссовки мужские 45размера пришли быстро женские 40го.Вернуть хотел не берут. Сам виноват на цену повёлся . Заказывайте у них побольше но не выкупать. Может разорятся быстрее.

Мошеники,заказывала одни кросовки пришло дерьмо какое то

Гость 6 сентября, 2019 год
Вы конченные люди. У вас заказывают одно,а вы отправляете совсем другой товар. Вы понимаете если все объединятся то вам не сдобровать. Это мошеничество. Верните мне мои деньги,а ваше дерьмо что вы подсовываете людям засуньте себе опу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеники,отправляют не тот товар что предлогают.

Прислали китайские тапочки и сетку рыболовную.

Светлана 5 сентября, 2019 год
Заказала ЭССО кроссовки сыну на день рождение+рюкзак. Сегодня получила, дерьмо. Придется в прокуратуру обращаться.
Достоинства:
  1. НЕ МОЙ ТОВАР, КИТАЙСКОЕ ,,,,,
Недостатки:
  1. НЕ МОЙ ТОВАР, КИТАЙСКОЕ ,,,,

Discount-lg мошенники

Меркурий 4 сентября, 2019 год
Заказал себе тоже мужские кроссовки ECCO, а пришли женские МЕКО, даже не думал, что так могут жестоко НАЕБАТЬ, а теперь я обращаюсь к Вам: Discount-lg, я теперь буду заказывать у вас много кроссовок и с разных номеров, и на разные адреса, и не буду их выкупать и Вы будете страдать вместе с почтой, потому что почта и служба безопастности почты... Читать отзыв Заказал себе тоже мужские кроссовки ECCO, а пришли женские МЕКО, даже не думал, что так могут жестоко НАЕБАТЬ, а теперь я обращаюсь к Вам: Discount-lg, я теперь буду заказывать у вас много кроссовок и с разных номеров, и на разные адреса, и не буду их выкупать и Вы будете страдать вместе с почтой, потому что почта и служба безопастности почты такое допускает, и будут Ваши уги отправлять обратно, ребята я Вам всем советую так делать, и ничего Вам за это не будет!

Какой юридический адрес у них

Михаил 2 сентября, 2019 год
Заказал Лакосты, пришло китайское дерьмо. Отзывы не прочитал, сам лошара. Хочу наказать, скиньте Юр. адрес.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Подлый обман!!!

Гость 27 августа, 2019 год
В посылке с кроссовками ничего не соответствует заказу! Одни минусы и страшное разочарование! В людях! Пойду с заявлением в Прокуратуру и Роспотребнадзор

Магазин кидалово

Гость 26 августа, 2019 год
Добрый вечер! Хочу рассказать вам мою историю.
Добрый вечер! Хочу рассказать вам мою историю.
Увидела рекламу, посмотрела сайт, думаю, дай закажу. Сколько ни делала я покупок онлайн такое кидалово и фуфло впервые! Глаза загорелись, слюна забрызгала на картинки - заказала! Подтвердила заказ у оператора, но менее чем сутки прочитала отзывы и отменила заказ по номеру. Оператор (не образованная , с грязной речью приезжая хабалка) Discount-lg интернет-магазин - Магазин кидалово Discount-lg интернет-магазин - Магазин кидалово Discount-lg интернет-магазин - Магазин кидалово подтвердил отмену только устно. Попросила подтверждение смс, после чего заблокировали мой номер. Далее посылка была доставлена на мою почту в течении 2 дней

антонина покупатель

Гость 26 августа, 2019 год
лохотронщики. рано или поздно им придется отвечать за свое деяние. уроды полнейшие , куда смотрят органы власти

Обман потребителей

Екатерина 26 августа, 2019 год
Заказала белые кроссовки Lacosta и 5 пар носков, прислали по почте кроссовки черные Renzoni и без носков. Меня возмущает несоответствие товара по количеству и качеству.

Заказывал кроссовки

Роман 23 августа, 2019 год
Заказывал кроссовки, 2 пары адидас и найк, пообещали носки в подарок еще... Пришел на почту, за. Рад посылку, дома открыл а там непонятно что,какие то синии женские тапки... Будем решать это все через СУД! Обращусь куда нужно!

Мошенники, никогда не заказывайте у них

Марина, Новосибирск 23 августа, 2019 год
Забрала посылку, товар вообще не соответствует. Заказывала мужские кросовки ЕССО, пришли женские китайские тапочки за 200 руб. Буду обращаться в Прокуратуру

Мошенники и развод

Гость 23 августа, 2019 год
посылки приходят не соответствии с товаром,т.е заказал 3 пары кроссовок+пара вв подарок вместе с носками.Итог-пришли женские кеды разных размеров.Выслал обратно по адресу...А деньги уплачены за товар+получение товара и обратно адресату и того вышло на сумму 6740 руб

Осторожно-МОШЕННИКИ.

Надина 22 августа, 2019 год
Впервые нарвалась на мошеннический интернет магазин(: Наверное упаковщики,когда собирали мой заказ,смеялись до коликов в животах. Я то переживу потерю 5 тыс,а вот им аукнется и ВОЗДАСТСЯ по делам неправедным,что даже в телесных мучениях,которые их ожидают в скорем будущем,Бог не услышит их. Ладно бы хоть прислали не заявленную обувь,можно было отдать бомжам,так реально поиздевались,переступив черту нравственности-положили обувь все в паре разных... Читать отзыв Впервые нарвалась на мошеннический интернет магазин(: Наверное упаковщики,когда собирали мой заказ,смеялись до коликов в животах. Я то переживу потерю 5 тыс,а вот им аукнется и ВОЗДАСТСЯ по делам неправедным,что даже в телесных мучениях,которые их ожидают в скорем будущем,Бог не услышит их. Ладно бы хоть прислали не заявленную обувь,можно было отдать бомжам,так реально поиздевались,переступив черту нравственности-положили обувь все в паре разных размеров-36 и 40 и все на правую ногу.Это уже делается явно специально -хочется надеяться что тот кто это делал охромеет на левую ногу и денег,которые получает с обманутых,ему не хватит на лечение.

Всем спасибо

Татьяна 21 августа, 2019 год
Заказала кроссовки 5 пар + носки в подарок. Прислали номер заказа, телефон, и электронный адрес в смс. Перешла по адресу, прочитала Ваши отзывы и решила позвонить в фирму, телефон скидывает автоматически. Решила не выкупать. Так что огромное Вам спасибо за отзывы. Всего доброго.

говнюки им это вернется

Гость 20 августа, 2019 год
заказала лакосте женские кеды, пришла дермонтиновая черная вонючая херь 40 размера. Будь они прокляты.

Фирма лохотрон.

Гость 20 августа, 2019 год
Ребята! Я заказал 4 пары кроссовок на 5500 руб. В данный момент пришло сообщение,
что мой заказ в пути!Посмотрев внимательней сайт этой фирмы пришёл к выводу, что это лохотрон,
а прочитав ваши отзывы понял , что не ошибся!Кроссовки с самого начала получать и не собирался!
Ребята,надо быть повнимательней!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Развод еб***й

Гость 19 августа, 2019 год
Уебаннны, заказывал 2 пары найки и джорданы, пришли ху**я ссаная женская. Не заказывайте никогда у них, кончеееные пидорАасы название вашей компании.

Фуфло и развод

Гость 17 августа, 2019 год
Присоединяюсь! Уроды долбаные, разводилы! По карману не сильно ударило, но, всё же, досадно. Наказать бы, да где их найти!

Это пизд.ц

Карина 17 августа, 2019 год
Ужасный магазин . Прислали вместо двух пар кроссовок какие-то вонючие кеды .Деньги вернуть никак нельзя.Незаказывайте у них ничего,лохотрон,деньги на ветер.Пидара.ы!!!!

Заказал Экко кросовки, а пришли спортивные женские тапочки

Гость 17 августа, 2019 год
Заказал Экко кросовки, а пришли спортивные женские тапочки, розового цвета;) понимаю что лох,;) поеду в Москву в командировку с ребятами, будем эту гниль иметь. Гнойные люди вы discountlg. Заживо гнить будете.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Кидалово

Дикий ужас

Гость 16 августа, 2019 год
Согласна со всеми отзывами.Я тоже заказала екко кроссовки 36 размера и 14 пар носков.Пришли адидас 46 размера и вонь химией просто ужасная.Пойду в прокуратуру
Достоинства:
  1. Облизывают вас до момента оплаты
Недостатки:
  1. Потом все телефоны отключается

Не заказывайте на этом сайте

Шатурная Ольга 15 августа, 2019 год
Посылка,не моя ,то,что внутри не поддается описанию! Не заказывайте на этом сайте !! мошенники! На контактный телефон не отвечают! Возврат ужасной посылки невозможен. Деньги потрачены , товар ,не мой .
Недостатки:
  1. Содержимое посылки не мой заказ,кроссовки

лохотрон!!

Светлана 15 августа, 2019 год
Вместо мужских кроссовок 43 размера за 3490 + пересылка и наложенный платёж, получили женские синие тапочки. Не ведитесь. Почему сразу не зашла на этот сайт? Оценка единица с минусом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развели как ребёнка.

Тапочки для усопших вместо кроссовок

Обычный человек 14 августа, 2019 год
Вчера еще я была нормальным человеком, а сегодня я - ЛОХ!!!
Заказала кроссовки экко, а получила тапочки за 100 рублей... Ребятам - респект!!! Они обуют всю Россию!!! Прежде, чем оплачивать посылку, требуйте опись, а описи (естественно!!!) НЕТ, ПОЭТОМУ посылку не откроют. А дома вы увидите ВСЕ ТЕ ЖЕ ТАПОЧКИ!!! )))
Вчера еще я была нормальным человеком, а сегодня я - ЛОХ!!!
Пожелания "продавцам" (Наверняка заходят почитать о своих победах) : Я не стану писать в прокуратуру...
ПОЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!...

Первый раз так

Гость 13 августа, 2019 год
Развод полнейший. Тем кто в прокуратуру заявление собрался писать: заявки вашей ни в электронном виде, ни на бумаге - нет. Поэтому, продавец любые документы может предоставить по реализации вам товара, а вы ничего не предоставите в подтверждение того, что вам прислали не то, что вы заказали.
Я сам купился на этот развод. Поржали всем офисом надо мной, когда покупку распаковал))) Отнеситесь к ситуации с юмором и мотайте на ус :)

Лохотрон!!!!!

Гость 13 августа, 2019 год
Я попалась на удочку мошенников! Заказала на всю семью обувь спортивную, 2 женских пары, 2 мужских! Что пришло это ужас!!! Люди ни когда не заказывайте на этом сайте!!! Говорят красиво очень! Девушки операторы, аж заслушаешся! А как возврат сделать телефоны не отвечают!
Достоинства:
  1. Плюсов 0, если только для лохов быстро приходит
Недостатки:
  1. Обувь дешевская рублей за 100, а продают только картинки

Подаю на фирму заявление в прокуратуру

Гость 12 августа, 2019 год
Присылают гавно. Заказал две пары мужских кроссовок Адидас и рибок 43 размера. Прислали только пару Найк самопал 46 размера. Заказал две пары женских кроссовок 38 размера Адидас и Найк. Прислали три пары кроссовок неизвестного производства 37, 39 и 40 размеров. Не знаю куда девать. Подаю на фирму заявление в прокуратуру

Обман покупателя

Анна 12 августа, 2019 год
Заказала две пары женских кроссовок, пришло непонятно что 45 и 47 размера, воняет невозможно. Ребята, как дозвониться до этой конторы? Номер, который они мне дали 88003015185 не принимает входящие звонки.

Обувь

Спортмастер