Discount-lg интернет-магазин отзывы

Несоответствие выбранному товару

Гость 9 августа, 2019 год
Резко отрицательный. Хотелось бы вернуть деньги. Полный развод. Прислали дешевый товар неизвестного происхождения вместо выбранного брендового товара.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Прислали дешевый товар неизвестного происхождения вместо выбранного брендового товара. Конечно, прежде, чем за что-либо платишь, надо почитать отзывы. Но хочется верить в хорошее. Видимо, на таких все и рассчитано. Очень жаль!

Отвратительно

Реклинг Т В 8 августа, 2019 год
П@дары обманывают всех!!! иду с заявлением в прокуратуру 159 ст УК РФ о мошенничестве!!! Таких надо наказывать может наконец вас прикроют и налоговая займётся вами

Обманули, прислали не то что заказывала.

Елена 7 августа, 2019 год
Я спортсменка и инвалид аппорник, хожу на костылях, для Меня хорошая обувь как "дополнительные ноги". Заказала четыре пары фирменных кроссовок 38 размера, для ходьбы и занятий в спортзале, пятые кроссовки и пять пар носок в подарок. Пришли пять пар ужасных чёрных из искусственной кожи не понятно что и большого размера 44-45, внешне качество не стоят таких больших денег что Я... Читать отзыв Я спортсменка и инвалид аппорник, хожу на костылях, для Меня хорошая обувь как "дополнительные ноги". Заказала четыре пары фирменных кроссовок 38 размера, для ходьбы и занятий в спортзале, пятые кроссовки и пять пар носок в подарок. Пришли пять пар ужасных чёрных из искусственной кожи не понятно что и большого размера 44-45, внешне качество не стоят таких больших денег что Я заплатила. Дозвониться не возможно. Я снова заказала и стала ждать звонка, перезвонили быстро, Я поговорила по "теме...", Мне сказали что они только принимают заказ. Оставила заявку на возврат денег, или обмен на то что Я заказывала. Сказали что в течении 3-ох дней со Мной свяжутся. Слабо верю Я "им".

кроссовки лакоста белые размер 40

Гость 6 августа, 2019 год
Заказ 614236 номер 10209738029131. Заказала белые кроссовки лакоста, мне позвонили ,уточнили размер, цвет.потом предложили носки лакоста разных цветов:длинные и короткие -10шт-500р выбрала белые короткие + 450 рублей доставка.Объяснили:при получении заказа в течении 3-х дней деньги за доставку возвращаются на телефон.В ИТОГЕ: Получаю посылку в тот же день,но в посылке оказываются ЧЕРНЫЕ КЕДЫ Nike 39 размера и ничего больше, вдобавок берут... Читать отзыв Заказ 614236 номер 10209738029131. Заказала белые кроссовки лакоста, мне позвонили ,уточнили размер, цвет.потом предложили носки лакоста разных цветов:длинные и короткие -10шт-500р выбрала белые короткие + 450 рублей доставка.Объяснили:при получении заказа в течении 3-х дней деньги за доставку возвращаются на телефон.В ИТОГЕ: Получаю посылку в тот же день,но в посылке оказываются ЧЕРНЫЕ КЕДЫ Nike 39 размера и ничего больше, вдобавок берут еще 70 рублей не знаю за что. Вот так работает интернет-магазин

Термобелье

Ирина 30 ноября, 2018 год
Заказала термобелье норвежское.цена якобы 2000.уточнили размер,объяснили,какой у них качественный товар из шерсти мериноса и верблюда.закпзывала 58 размер.прислали номер трека для отслеживания по почте.товпр пришел в срок.в пакете оказалось нижнее белье с начёсом 48 р-ра неизвестного производителя.обьясните мне,уже тысячи отзывов об этом лжемагазине.где полиция????почему у нас в стране открыто обманывают людей и никому нет дела????это мошенники!как только наложенный платеж был оплачен,телефон... Читать отзыв Заказала термобелье норвежское.цена якобы 2000.уточнили размер,объяснили,какой у них качественный товар из шерсти мериноса и верблюда.закпзывала 58 размер.прислали номер трека для отслеживания по почте.товпр пришел в срок.в пакете оказалось нижнее белье с начёсом 48 р-ра неизвестного производителя.обьясните мне,уже тысячи отзывов об этом лжемагазине.где полиция????почему у нас в стране открыто обманывают людей и никому нет дела????это мошенники!как только наложенный платеж был оплачен,телефон контактный перестал работать.ужас!!!!

Развод

Гость 30 ноября, 2018 год
Заказал Экко, прислали ex-lim и размер 44 вместо 40!
Недостатки:
  1. - - -

уфа

Гость 30 ноября, 2018 год
получил посылку 1 час назад . Шок,вьетнамские тапки а заказывал зимние боты фирмы левис

Лохотрон

Кузьмичкин Александр 27 ноября, 2018 год
Заказал зимние кроссовки Solomon, с пришли китайские adibas))) Телефоны с которых мне звонил оператор сразу стали не доступны. -6500₽ Спасибо за науку

Богданов Д.И.(пидор)

Гость 26 ноября, 2018 год
Ужасные Аферист. Натуральный развод. заказал ботинки коламбия,а в место них пришли подделка адидас вьетнамские от Богданова Дмитрия Ивановича (погоняло пидор) Никогда не покупайте в этом интернет-магазине ничего!!!

Colambia Зимние мужские ботинки 42 р. + 10 пар носков

Саша 24 ноября, 2018 год
Заказал ботинки + носки на сумму 4530 р. доставка почтой России на почте не открывают посылку т.к. нет описи вложения. Внешне коробка маловата для зимних ботинок и вес всего 920 гр. я взвесил свои geox зимние весят 1120 гр. без носков и коробки. Наверное там что то другое положили. Прочитал ваши отзывы и решил товар на почте не... Читать отзыв Заказал ботинки + носки на сумму 4530 р. доставка почтой России на почте не открывают посылку т.к. нет описи вложения. Внешне коробка маловата для зимних ботинок и вес всего 920 гр. я взвесил свои geox зимние весят 1120 гр. без носков и коробки. Наверное там что то другое положили. Прочитал ваши отзывы и решил товар на почте не получать. Спасибо!

оценка человеческой подлости

гость 24 ноября, 2018 год
Как только земля таких уродов носит!Но ничего,за все в этой жизни нужно платить ,а подлость такого рода не имеет срока давности!Они ответят.....!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10 из 10

Лохотрон

Гость 23 ноября, 2018 год
Заказал ботинки и носки, пришли совсем другие боты ужасного качества а носков вообще нет. Желаю что бы все кто промышляем таким бизнесом горели в аду!!!mad

Повезло

Гость 22 ноября, 2018 год
Ребята, всем большое спасибо, тоже заказали мужу зимние ботики
Посылка идёт от Богданова ДИ
Случайно решила почитать , а тут такое( пусть он теперь сам их носит

компания пид.....ов

Александр 22 ноября, 2018 год
были заказаны ботинки коламбия,а в место них пришли подтелка адидасы вьетнамские от Дедюхина Андрея Григорьевича 21.05.66г.р., зарегистрированного по адресу Новосибирская область Болотнинский район Поселок Тошара,чтоб тебя и твоих всех близких вывернуло от этих денег. Который якобы живет в Москве, а на самом деле не известно
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. не заходите на этот сайт господа работают мошенники, а полиции даром на это

Афера

Гость 21 ноября, 2018 год
Ужасные Аферисты .Натуральный развод .Один из работников Богданов Дмитрий Иванович .Скоро его найдут кавказцы и......
Недостатки:
  1. полная афера

Жалоба

Гость 21 ноября, 2018 год
Я тоже заказал у них тимберленд, но не знаю что они мне отправят. Что мне делять отказ ?

Внимание!!

Николай, Ярославль 14 ноября, 2018 год
Оплатил 4610 р за Тимберленды 42 р. черного цвета. Получил: китайские зеленые тапки 45 р из линолеума и со слезами от ужасно едкого запаха. Где найти этих пидо..в, "одел бы их и обул".
Недостатки:
  1. Это нельзя назвать минусом. За такие минусы надо закапывать!

Дедюхин - Петухин. Не заказывайте на сайте Чимберлент, зимняя обувь.

Гость 12 ноября, 2018 год
Заказал кожаные ботинки за 3890 размер 41, пришли тапочки замшевые 45, сразу на телефон не отвечают, приходиться звонит с разных телефонов , если завтра не ответят, пошлю жену в полицию, сказали дело заводят с 3000 тысяч ущерба.

Аферисты

Гость 24 мая, 2018 год
Компания аферистов, вместо заказанной вещи отправляют дешёвые китайский варианты

сайт-мошенник discound-lg

сергей 11 мая, 2018 год
В интернет-магазине discound-lg работают нехорошие гады.они продают говнодавы .один из этих петухов-вафлеров дедюхин алешенька михалович.
Недостатки:
  1. ---------

невкоем случае не связывайтесь

Гость 10 мая, 2018 год
невкоем случае не связывайтесь с интернет-магазином discound-lg.там работает дедюхин алеша михалович. алеша дедюхин петух по жизни.его в юности в очко драли все кому не лень.вот он обиженный и хочет теперь всех обмануть.там наверное все такие.

Я заказал обувь ecco biom c

Владимир 25 апреля, 2018 год
Я заказал обувь ecco biom c, на картинке все соответствует производителю, цена со скидкой 3940,00+доставка почтой 280,00 руб. Когда раскрыл почтовый п/э мешок уже дома, там лежали 2 черные кроссовки китайской фирмы без коробки и жутко пахли химией. Это просто развод и такие фирмы надо привлекать за мошенничество!!! Никогда не покупайте в этом интернет-магазине ничего!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -10

Прежде чем заказать у них товар, почитайте отзывы!

Мария 13 апреля, 2018 год
Прежде чем заказать у них товар, почитайте отзывы!
Под видом ЕССО продают китайский или вьетнамский, сшитый на коленках товар.
Заказала кроссовки ЕССО, оплатила 4230 руб, получила вьетнамские сделанные из дермантина с дурным запахом, им цена в базарный день 500 руб.
А реклама идёт кроссовок ЕССО/
По отзывам у них много всяких товаров, будьте бдительны!!!!

мошенники Discount-lg торгуют якобы обувью ессо

Гость 16 марта, 2018 год
Купил кроссовки Эссо, заплатил на почте наложенным платежом 4500. В посыле китайские тапочки за 450, их телефоны молчат, не покупайте у них ничего!!! Мошенники! проверено на себе(((

Обувь

Zenden