В следующий раз прочту отзывы перед походом к доктору - Отзывы о Московская клиника подологии

Отзыв написан 15 января, 2021 год 19 просмотров
Я пришла и озвучила проблему доктору (а до этого когда записывалась по телефону) что основной проблемой является отслоения ногтей на руках и вопрос бородавка на стопе, которая меня не беспокоит.
Когда я вошла в кабинет доктор сразу занялась бородавкой на стопе и сказала, что руками займемся после, я пыталась возразить, но доктор и слушать не хотела. Сказала, что нужно немедленно удалить и стоимость удаления 1500 руб., когда я уже была на кресле и стала уточнять окончательную стоимость она начала нервничать вызвала девушку с ресепшена и оказалось, что стоимость удаления составляет 3700 рублей (+200 консультация), я уже сидела на кресле и не стала отказываться от процедуры. И только после процедуры доктор сказал, что прийдется прийти еще раз и дочистить бородавку. До этого у меня уже возникала такая проблема и мне удалили лазером за 1 раз и никаких повторных визитов не требовалось и стоимость в итоге получилась такая же.

До ногтей на пальцах рук дело так и не дошло, доктор мне настоятельно рекомендовала прийти еще раз с анализами, когда я сказала, что некоторые анализы у меня уже есть, она попросила отправить их на имейл и сказала сдать "гормоны", я начала выяснять какие, но было понятно, что доктор не заинтересована заниматься данным вопросом. Хотя я несколько раз в начале визита сказала, что это первостепенный вопрос.
Назначение на лечение раны мне передала девушка с ресепшена, когда я задала ей вопрос нужно ли смешивать мази или в какой последовательности их наносить, она сказала, что не знает и доктор выйти не может, так как занята с другим пациентом, после чего вышла доктор и сказала, что на листочке и так все понятно (хотя даже девушка, которая передавала мне это назначение не знала, как и что нужно наносить)
На следующий день я попросила фото стопы до удаления (доктор делала фото до и после) и доктор сказала, что уже удалила все фото из телефона и из папки удаленные, я не совсем поняла зачем доктору утаивать это фото и теперь я насторожилась так как узнала, что некоторые бородавки нужно исследовать после удаления и дополнительно ко всему увидела, что в счете указано "удаление стержневой мозоли", а не бородавки!
Вечером мне позвонила доктор, сказала, что все фото удалены и все мои болезни возникают из-за того, что я "вот такая".
Я не могла представить, что в центре Москвы столкнусь с таким отношением и жалею, что не прочла отзывы до похода в клинику.

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры