Московская оконная компания Инвуд отзывы

Инвуд. Окна в Москве
Московская оконная компания Инвуд

Отличное качество работы

Гость 6 октября, 2022 год
У нас был сложный и объемный заказ. Полное остекление дома 250 кв .м. в 55 км от Москвы. При замене получили подробную консультацию, показали образцы. Остановились на окнах из дуба. Сделали неплохую скидку. С цветом тоже удачно подражали. Ждали окна около 1,5 мес. Для меня это долго. Хотелось бы быстрее. Но хоть свое производство, заказов выложить много. Доставили окна без... Читать отзыв У нас был сложный и объемный заказ. Полное остекление дома 250 кв .м. в 55 км от Москвы. При замене получили подробную консультацию, показали образцы. Остановились на окнах из дуба. Сделали неплохую скидку. С цветом тоже удачно подражали. Ждали окна около 1,5 мес. Для меня это долго. Хотелось бы быстрее. Но хоть свое производство, заказов выложить много. Доставили окна без брака, хорошо упакованы. Монтажники быстро приехали, думала на такой такой объем нужно 4 человека минимум, но установщиков было двое... Отдать должное 2 дня и готово. Шустрые. Окнами доволен. Действительно качество на высоте!

Отличное качество обслуживания

Гость 29 сентября, 2022 год
Профессиональные работники, начиная от менеджера,заканчивая установщиком! Окна были установлены в обговоренные сроки!

Отличная компания

Артемий Бурах 7 августа, 2020 год
Заказывали в компании Инвуд остекление балкона. Обратиться сюда нам посоветовали родители, которые пару лет назад уже пользовались услугами этой компании и были приятно удивлены.
Для нас балкон - не склад для старых вещей, а уютное место для отдыха. Хотелось, чтобы все было на высшем уровне, на качестве решили не экономить.
Очень долго сомневались с женой, какие лучше окна поставить, пластиковые или деревянные. Решили обратиться с этим вопросом к менеджерам. Общительная девушка предложила выбрать деревянные окна: практичность, долговечность, красивый внешний вид и главное - экологичность. Понимали, что деревянные рамы дороже пластиковых, но что делать - дышать химией не хочется.
Однако возникла смешная ситуация. Узнав, что мы заказали деревянные окна, мама долго нас ругала, мол, пластик надёжнее, дерево испортится) Пришлось объяснять, что сейчас совершенно другие технологии и фурнитура).
Непредвиденных ситуаций не случилось, выполнили всё, как обещали. Балкон у нас маленький, и было видно, как мастерам неудобно работать в тесном помещении, но они ни разу не пожаловались и качественно выполнили монтаж.
Мы заранее настроились, что после монтажа будет очень грязно, вооружились тряпками и вениками. А оказалось, что мастера убирают за собой мусор - приятный бонус.
Благодарим за проделанную работу, будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

Отзыв о заказе и установке окон из сосны

Дмитрий Богоязов 4 февраля, 2020 год
Сделал заказ окон из сосны, они позиционируются как эконом класс. Что могу сказать! Окна сделаны достаточно качествен, да они не окрашены, но мне это и не нужно было. Все выверено замерщиком было до миллиметра, встало как надо. Замерщик приехал Аркадий, вежливый и опрятный, все за собой убрал.
Достоинства:
  1. адекватные цены и приятные люди, также качество эконом окон не эконом!
Недостатки:
  1. Я не нашел.

Хорошая работа Инвуд

Марина 19 июня, 2019 год
Я всегда хотела деревянные окна. Когда мы покупали квартиру, менеджер застройщика пытался меня переубедить оставить как есть. Мол, современные окна из ПВХ прочные, надежные, и никакие вещества из них со временем не выделяются. На мой взгляд, это просто необходимый минимум требований к качеству. Если стеклопакет через полгода перестает закрываться или начинает пахнуть, то с таким производителем вообще не надо связываться,... Читать отзыв Я всегда хотела деревянные окна. Когда мы покупали квартиру, менеджер застройщика пытался меня переубедить оставить как есть. Мол, современные окна из ПВХ прочные, надежные, и никакие вещества из них со временем не выделяются. На мой взгляд, это просто необходимый минимум требований к качеству. Если стеклопакет через полгода перестает закрываться или начинает пахнуть, то с таким производителем вообще не надо связываться, таким вообще не место на рынке. Я хочу больше, чем этот минимум, и готова за это заплатить. И я прямо сказала, что в любом случае стеклопакеты буду менять на дерево, либо они сразу могут мне поставить те стеклопакеты, которые я хочу. Управляющий принял мою точку зрения, только оговорил компании, с которыми был готов работать. "Инвуд" был среди них, я выбрала их и не жалею. У них лучшая лиственница, плюс вся фурнитура немецкая, и еще мне очень понравилось, что утеплитель армированный – насколько я знаю, такой делает только Schlegel. Алина, менеджер "Инвуд", совершенно спокойно восприняла, что ставить будут строители. Это меня очень подкупило. Девушка понимает, когда заказчик уже все решил, и не надо переубеждать и казаться святее папы Римского, а когда действительно нужно разъяснение. Как с фурнитурой, например. У нас кухня-гостиная, там своя специфика, и еще три комнаты. Нужны детские замки, клапан микропроветривания и москитная сетка. Вот мы сидели и подбирали, она объясняла мне, какие есть варианты и что получится, если поставить вот такой или такой. Привезли день в день – тоже показатель профессионализма, уважение ко времени заказчика. Я в восторге. Дерево смотрится роскошно, на вид как шелковое – такой нежный оттенок, немного розоватый. То, что я хотела, прямо в точности. И совершенно не дует даже зимой, а у нас 19-й этаж. Мы ни разу не включали обогреватель на полную мощность. Заявлены как премиум-класс и вполне соответствуют. Большое спасибо!

Огромное спасибо! Вы просто супер!

Анатолий 8 июня, 2019 год
Ребята вы просто - супер! Спасибо вам за красивые и хорошие окна. good
Пишу отзыв потому-что рад, что в наше время еще есть люди, которые ценят клиентов, их деньги и время!
Ребята вы просто - супер! Спасибо вам за красивые и хорошие окна. good
Обратился в компанию Инвуд для заказа деревянных окон в свой новенький и только что отстроенный дачный домик из бруса. Я до конца не мог определиться какие окна брать пластиковые или деревянные, долго мучил и мучил менеджера (он еще очень долго меня будет помнить, особенно когда м всем семейством приехали на оплату)))!!!) вопросами и в итоге после выслушивания всех за и против доводов - выбрал дерево!!! Вот именно тут важный момент! Я до конца при выборе еще не осознавал, что сделал правильно! А вот после монтажа сразу сказал ДАААА, хорошо что не пластик!!! За это спасибо Инвуд огрооооомное! Сразу хочу отметить, что в доме, где все сделано из дерева смотрятся только деревянные окна пусть они чуть дороже, но дерево и еще раз дерево. Выбрал обычные двухстворчатые поворотные и два откидных. Сосна отлично пахнет. Дети и жена в восторге, глаза радуются, что все материалы натуральные, да это не премиум окна из массива дуба, но для дачи самый раз. Замерили бесплатно. И - внимание! Точно. При монтаже ничего не нужно было подгонять и подпиливать)))! С установкой проблем никаких, аккуратные и пунктуальные, несмотря на то, что дача в 40 км от Москвы, приехали вовремя, а самое главное в выходной день!!!!! Этот момент оговорил сразу, т.к. все работаем и в будни не вариант. Работали целый день, пропенили, сразу отрегулировали, почистили и убрали мусор за собой - вот это я называю отличный сервис! Очень большое и огроменное спасибо!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. - Грамотный менеджер который не впаривает а советует и подсказывает, что лучше!!!
  2. - Хорошая цена
  3. - Пунктуальные
  4. - Установку делают мастера, а не полу монтажники!
  5. - Вывоз мусора
Недостатки:
  1. В моем случаем все было идеально!

Терпение закончилось

Денис 2 июня, 2019 год
Заказывал дубовые окна на приличную сумму. Уже полгода не могут привезти окна без повреждений (на текущий момент четвертая попытка). Удивляет отношение к клиенту.

Установка деревянных окон от Инвуд

Алиса 13 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу и установщикам Инвуд, давно хотели поменять окна с пластика на деревянные и это случилось. Ребята молодцы, подобрали наиболее оптимальный и не дорогой вариант из сосны. Смотрятся в доме очень хорошо и красиво. Всем советую.
Достоинства:
  1. Установка, цена и доставка.
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендуем!

Гость 9 июня, 2016 год
Купили квартиру в новостройке, но мы были ужасно огорчены окнами, поставленными застройщиком. Потому решили поставить новые, для этого по совету друзей выбрали компанию "Инвуд". На следующий день после заказа к нам приехал замерщик с уже готовым контрактом, нам оставалось только подписать его и ждать того момента, когда придут окна. Доставили нам окна довольно быстро, всего за семь дней, оперативно установили... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке, но мы были ужасно огорчены окнами, поставленными застройщиком. Потому решили поставить новые, для этого по совету друзей выбрали компанию "Инвуд". На следующий день после заказа к нам приехал замерщик с уже готовым контрактом, нам оставалось только подписать его и ждать того момента, когда придут окна. Доставили нам окна довольно быстро, всего за семь дней, оперативно установили и приняли оплату. Не могу не отметить, что в отличии от большинства подобных компаний здесь мы встретили действительно вежливые отношения, было видно, что работники заботились в первую очередь о том, чтобы нам было хорошо.

При смене окон - главное качественный монтаж.

Антон Владимиров 16 марта, 2016 год
Если вам захочется поменять у себя окна на ПВХ, то советую выбрать REHAU, однако помните о том, что большая роль в этом деле за опытом и мастерством монтажников. Сами первый раз столкнулись с проблемой, заказали дорогие окна, в итоге мерзли зимой. Пришлось практически устанавливать окна заново, специалисты Инвуд очень в этом помогли, сняли все и установили заново, теперь все хорошо.

Хорошая компания

Анечка 23 ноября, 2015 год
Заказала в компании «ИНВУД» ламинированные под дерево четыре пластиковых окна. Такой вариант показался для меня наиболее приемлемым, так как стоимость пластиковых окон меньше, чем деревянных, а выглядят они очень красиво! Ребята постарались и сделали всё просто замечательно! Очень довольна, окна классные и вид у них шикарный!
Екатерина Павлова 17 сентября, 2015 год
Были клиентами фирмы «Инвуд», они устанавливали нам балконный блок. Наше сотрудничество началось с подробной понятной консультации. Менеджер отлично разбирается в предлагаемой продукции, с его помощью мы подобрали оптимальный вариант. Монтажники выполнили установку на должном уровне: быстро, надёжно и аккуратно. Все этапы работ были проведены вовремя и согласно подписанному договору. Благодарю!

Новые окна

Ольга Д. 24 июня, 2015 год
Мастера «Инвуд» мне делали окна в трёшку. Осталась довольна! Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру. Она не только подробно и профессионально ответила на все вопросы, но и помогла подобрать подходящий вариант!

ИНВУД

Андрей 24 апреля, 2015 год
Сотрудничал с предприятием «ИНВУД». Они изготовили и установили в моей квартире четыре евроокна из сосны. Стоимость вполне доступная, а выглядят такие окна очень стильно! Спасибо!

Нормальная компания

Татьяна 20 апреля, 2015 год
Тоже заказывала в Инвуд. Очень понравилось, как налажена там работа. По телефону общалась с Василием, вежливым сотрудником, который со знанием дела отвечал на все мои вопросы. Потом он сказал, что если я живу в типовом доме, то могу узнать более точную стоимость на сайте компании, и сказал адрес. Я зашла, и действительно, такой дом, в каком проживаю я, есть в... Читать отзыв Тоже заказывала в Инвуд. Очень понравилось, как налажена там работа. По телефону общалась с Василием, вежливым сотрудником, который со знанием дела отвечал на все мои вопросы. Потом он сказал, что если я живу в типовом доме, то могу узнать более точную стоимость на сайте компании, и сказал адрес. Я зашла, и действительно, такой дом, в каком проживаю я, есть в их каталоге. Тут я уже посмотрела подробненько, почитала, сравнивала и второй раз уже позвонила, четко зная, что хочу евроокна из сосны с подоконниками, отливами и немецкой фурнитурой. Звонила уже после обеда, и договорилась про приезд замерщика. Мастер оперативно всё посчитал, уточнил детали и составил договор (19-03), который мы сразу же на месте и подписали. Окна привезли без задержек, в срок. Установка у монтажников Андрея и Алексея заняла один рабочий день. Замечаний не имею. Работой абсолютно довольна.

Качественные окна по адекватным ценам.

kristina 12 февраля, 2015 год
В компании Инвуд окна для дома. Почитав отзывы, остановилась на деревянных окнах из лиственницы. С удовольствием бы заказала окна из дуба, но вышло бы запредельно дорого.
Окна нам ставили в августе 2014. Не смешила оставлять отзыв о компании, т.к. хотелось проверить, как окна переживут зиму.
Пока что все отлично, никаких сквозняков, окна очень плотно закрываются, но в тоже время в доме легко дышать.
Гость 29 декабря, 2014 год
Впечателения только негативные, очень не рекомендую иметь дело с этой компанией. Мы заказали два деревянных окна в начале июля 2014. До заключения договора и оплаты всё было очень цивильно, менеджер Иван звонил каждый день, супер-вежливо уговаривал, расписывая достоинства компании и продукции. Как только заключен договор и произведена оплата, клиенты перестают их интересовать. Обещали поставить в начале сентября, официальный срок в... Читать отзыв Впечателения только негативные, очень не рекомендую иметь дело с этой компанией. Мы заказали два деревянных окна в начале июля 2014. До заключения договора и оплаты всё было очень цивильно, менеджер Иван звонил каждый день, супер-вежливо уговаривал, расписывая достоинства компании и продукции. Как только заключен договор и произведена оплата, клиенты перестают их интересовать. Обещали поставить в начале сентября, официальный срок в договоре написали 20 сентября. С начала сентября начали динамить - Иван звонков не возвращал, когда все-таки удавалось его поймать по телефону, о готовности окон сказать ничего не мог. После ругани и требования поговорить с менеджером появился некто Владимир. Выяснилось, что окна не готовы - нет частей, которые делаются в Германии. Новый срок поставки - середина октября! После новой ругани и наших угроз отменить заказ и потребовать возврат денег, неожиданно всё убыстрили на неделю, привезли окна в начале октября. Установили. Выяснилось, что вместо поворотно-откидной фурнитуры (которая была в спецификации) сделали поворотную, также размер окон меньше замерянного, то есть и света меньше в комнатах, и по стоимости окна должны были быть дешевле. По поводу фурнитуры сначала были обещания прислать мастеров, которые всё заменят. Мастера ничего не заменили, что-то поковыряли, после чего окна стали хуже открываться, но так и остались поворотными. Дальше Иван по телефону объяснил, что какие-то новые детали для поворотно-откидной конструкции для нас изготавливают на заводе, и он или менеджер обязательно свяжутся с нами через неделю, и все установят. С тех пор - с конца октября-начала ноября - никаких известий нет. Теперь уже и в офис не дозвониться. Уже не говоря о том, что никакой документации, актов, накладных и так далее на окна или установку не дали, и никаких инструкций по уходу. В общем, очень негативный опыт.
Гость 1 ноября, 2014 год
Продолжаю писать свой отзыв от 18 октября. 19 октября приехали двое установщиков, посмотрели на наши балконные окна и сказали, что тут работа как минимум для 3-х человек, окна тяжелые, а одно стандартное окно, которое они были готовы уже установить, не подошло по размеру, на 10см. больше чем нужно. Это нормально вообще? О чем думал замерщик замеряя наше окно на 10см... Читать отзыв Продолжаю писать свой отзыв от 18 октября. 19 октября приехали двое установщиков, посмотрели на наши балконные окна и сказали, что тут работа как минимум для 3-х человек, окна тяжелые, а одно стандартное окно, которое они были готовы уже установить, не подошло по размеру, на 10см. больше чем нужно. Это нормально вообще? О чем думал замерщик замеряя наше окно на 10см куда-то в стену. Вообщем они уехали, а на следующий день приехал замерщик, он же и установщик, который нам замерял окна, приехал один, замерил окно и сказал, да не подходит, развернулся и уехал. 21 октября, наконец-то приехала бригада из трех человек и установила нам окно только в одной комнате, на следующий день в другой, а третье окно, которое не подошло, мы будем ждать еще месяц. Кто пишет, что устанавливают чисто, очень грязно и пыльно и обои попортили, не все детали довезли к окнам из них дует. Я просто в ауте от этой компании инвуд и от их сотрудников, от их не организованной работы. Люди не тратьте свое время и деньги, а главное нервы на эту компанию!
Гость 18 октября, 2014 год
Никогда не писала отзывы, но вот решила людям открыть глаза на компанию Инвуд, т.к. когда искала где заказать окна, ориентироваНикогда лась на отзывы в интернете и выбрала эту компанию за хорошие отзывы, но сейчас уверена, что плохие отзывы просто удаляются. Заказали деревянные окна в этой компании 29 июля 2014г. Был большой заказ. По срокам они должны были быть готовы 29... Читать отзыв Никогда не писала отзывы, но вот решила людям открыть глаза на компанию Инвуд, т.к. когда искала где заказать окна, ориентироваНикогда лась на отзывы в интернете и выбрала эту компанию за хорошие отзывы, но сейчас уверена, что плохие отзывы просто удаляются. Заказали деревянные окна в этой компании 29 июля 2014г. Был большой заказ. По срокам они должны были быть готовы 29 сентября. За 3 недели позвонили в компанию узнать как наш заказ, менеджер Иван сказал, что узнает и перезвонит, перезвонили МЫ опять через неделю, Иван нам сказал, что окна в столярном цехе, на наш вопрос: будут ли окна в срок? Нам ничего ответить не смогли, обещали перезвонить. За неделю до срока, мы заказали у них подоконники и опять на наш вопрос готовы ли окна? нам ответили уклончиво. Немного наорав на них, мы выяснили, что окна наши в срок готовы не будут, т.к. мы были на очереди, что нам забыли сообщить. И тут началось, мы звоним и спрашиваем, когда будут готовы? Иван нам обещает узнать и перезвонить, ждем 3 дня, звоним МЫ опять, все повторяется. Наконец-то нам назначают срок 15 октября. Потом он сдвигается на 18 сентября. Нам сказали, что привезут окна и в этот же день установят. Звоним в 12-00 утра Ивану, спросить где окна?, где установщики? Иван нам говорит, что все едут. Окна привозят в 13-00. Звоним установщикам, они говорят, что будут через 2 часа, что им только сказали, что надо ехать. Через 2 часа мы опять звоним установщикам, они говорят, что не приедут, сломалась машина. Я могу много написать подробностей и волокиты, которая была связана с подоконниками и окнами, но боюсь утомить читателей. Могу сказать одно бесталковости Ивана нет границ. Они свою репутацию покупают хорошими отзывами в интернете, а на деле им на клиентов наплевать. При этом они такие приторно вежливые. Все сделаем, все будет хорошо, а потом на деле все похоже на издевательство. Теперь установщики обещают приехать 19 октября. Можно ли верить им, когда они подвели нас уже не один раз. На улице минус, в квартире сквозняк, т.к. у нас балконы объединены с жилыми комнатами и старые окна балконные.
Семен 16 октября, 2014 год
Одни из лучших оконных компаний в Мск. Могу смело говорить, как сотрудник крупной строительной компании. Лично знаком с качеством окон и работ более сотни фирм. Эти стабильно работают на 4+.
Александр 11 октября, 2014 год
Договор подписали 5 августа, 13-го привезли и установили. По работе нареканий нет, но замерщик ( Валерий ) ваш мне совсем не понравился. Поработайте со своими людьми над тем, как надо общаться с клиентами.
Елена 6 октября, 2014 год
Огромное спасибо кампании! Очень хорошо поставили окна, отлично сделали балкон. Скоро будем делать ремонт в квартире у брата, обязательно обратимся именно к ним! Тем более что обещали сделать хорошую скидку. Очень довольна своим выбором!
Леонид 4 октября, 2014 год
В ЖК Царицыно несколько квартир подписали договор на установку окон, полностью во всех квартирах. Окна у них собственного произодства, подвозили партейно, работали довольно быстро и слажено. За исключением мелких транспортных косяков, сделали все на отлично.
Виталий 25 сентября, 2014 год
Устанавливали 6 больших окон новой квартире на пр-те Защитников Москвы, работой очень довольны. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей бригаде, которая у нас работала, они большие молодцы, умеют и хотят работать. За новыми окнами теперь только сюда.
Алексей 12 июля, 2014 год
Установка окон – процесс сложный, поэтому до последнего момента мы не верили, что всё пройдёт гладко. Думал что где-то все равно накосячат. Что удивительно, по завершению не возникло никаких для этого поводов, сделали все грамотно. Окна деревянные выглядят замечательно не идут ни в какое сравнение со старым стеклопакетом.
Влад 4 июля, 2014 год
Очень хорошие окна, хорошо ставят. Помимо того, что реальные цены и широкий выбор, делают все быстро и ставят идеально. Окна нам ставили примерно два месяца назад, всем доволен, негативных моментов не встретил.
Гончар 25 июня, 2014 год
Доволен, что обратился в компанию "Инвуд", окна у них замечательные. Был страх, что с качеством будут не такие хорошие как обещают или поставят плохо. Первые опасения развеяла поездка к ним в офис и потом на производство. Второй - приехавшие ребята-мастера. По человеку и как он работает сразу видно сделает качественно или нет. Я даже отпуск взял, чтобы нормально окнами заняться,... Читать отзыв Доволен, что обратился в компанию "Инвуд", окна у них замечательные. Был страх, что с качеством будут не такие хорошие как обещают или поставят плохо. Первые опасения развеяла поездка к ним в офис и потом на производство. Второй - приехавшие ребята-мастера. По человеку и как он работает сразу видно сделает качественно или нет. Я даже отпуск взял, чтобы нормально окнами заняться, думал займет недели две, не меньше. Через 6 дней приехали с окнами и за день поставили.
Московская оконная компания Инвуд
Московская оконная компания Инвуд оказывает услуги остекления в Москве уже 12 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный производитель деревянных окон и окон ПВХ. Благодаря собственному налаженному производству цены на изделия компании остаются одними из самых низких на рынке.

Специалисты компании Инвуд - это профессионалы своего дела, которые в... подробнее

Адрес: Москва, Колодезный пер., д.3, стр. 25
Телефон: +7 (495) 641-88-32