Мой любимый университет - Отзывы о Московский Международный Университет (ММУ)

Отзыв написан 22 октября, 2022 год 323 просмотра
ММУ изначально был для меня авторитетным вузом для поступления. Я узнала о возможных программах обучения в других странах и мое желание поступить именно в московский международный университет выросло в разы. Сейчас я учусь на первом курсе факультета Журналистики и безумно вдохновляюсь всем, что происходит среди стен вуза. Я в полном восторге абсолютно от всего, начиная от архитектуры вуза и заканчивая преподавателями и внеурочными мероприятиями. С начала года ни разу не пожалела , что поступила именно в это место и советую Наш вуз для будущих первокурсников.
По поводу самого вуза: он меня устраивает, хороший, и рекомендации у него хорошие. Единственное, я сразу не поняла как пользоваться порталом, но потом разобралась. А так мне очень нравится эта система: всегда есть возможность просмотреть запись лекций, всегда можно задание выполнить, т.к. достаточно удобные временные рамки. И ещё что мне нравится, что университет всегда на связи, то есть сколько бы я ни звонила, всегда поднимают трубку, всегда помогут, всегда подскажут. Так что в этом моменте всё прекрасно.

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, пр-т Ленинградский, д. 17