Неплохая дистанционка - Отзывы о Московский Международный Университет (ММУ)

Отзыв написан 22 января, 2018 год 1554 просмотра
Учусь на дистанционной форме обучения, в ММУ:) Это мое второе высшее (первое получала на заочке). Мне такой формат обучения очень нравится: единственное к чему ты привязан - это комп:) Все, начиная от плана обучения и заканчивая лекциями и экзаменационными тестами, доступно в твоем личном кабинете. Тех. вопросов, вроде сбоев к доступу в личный кабинет, пока не было) Что касается качества знаний, могу сказать так: лекции составлены хорошо, толково все разжевано, я при подготовке к тестам даже редко обращаюсь к каким-то другим источникам, но как и при любой форме обучения (даже дневной) в какие-то предметы (профильные или просто более интересные) вникаешь больше, тут уж зависит от каких-то личных стремлений. Но могу точно сказать, если у человека есть цель, желание и возможность учиться, дистанционка вполне сопоставима даже с дневной формой обучения.

Гость 4 апреля, 2019 год
здравствуйте, хочу поступать в этот ВУЗ на дистанционное. можете написать мне на номер 87071804072(ватсап), хочу узнать из уст студента побольше информации
Гость 7 июля, 2021 год
вам кто-то что-то ответил? вы поступили все таки в это учебное заведение?
Гость 17 августа, 2022 год
Здраствуйте,хотел уточнить,на дипломе печать с гербом или нет?
Гульфик 12 октября, 2022 год
Нет, здесь только герб с печатью

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, пр-т Ленинградский, д. 17