Ужасная неорганизованность и безответственность - Отзывы о Московский Международный Университет (ММУ)

Отзыв написан 17 мая, 2021 год 478 просмотров
Я хотела поступать в ММУ на дистанционное обучение. Списалась с представителем помесной комиссии, чтобы выяснить все интересующие моменты. И началось какое-то цирковое шоу. Мне не отвечали, оправдываясь, что мол сейчас нет времени, потом, потом.... (так несколько недель, а в конце совсем пропали). Я возмутилась и снова написала им на почту. Со мной связался другой куратор - АНАСТАСИЯ. Я задала ей те же вопросы и постепенно выяснилось, что до этого другой куратор давал мне неверную информацию по многим моментам.
Далее я попыталась пройти пробные испытания, сайт постоянно глючил. А когда я наконец подготовилась и по несколько раз задала куратору интересующие меня вопросы, я решила поступать. И тут выясняется, что размер оплаты поменялся

Достоинства:
  1. Не узнала о них
Недостатки:
  1. Халатность

Отзывы о ВУЗах Москва

Отзыв о ВУЗы Москва. Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Адрес: Москва, пр-т Ленинградский, д. 17