Московский нефтехимический банк отзывы

Отзывы клиентов
Московский нефтехимический банк

Банк был продан и будет работать только в Санкт-Петербурге

Елена Карятьева 19 января, 2020 год
29 ноября 2019 г. состоялось заседание Совета Директоров БАНКА «МНХБ» ПАО, на котором было принято решение о начале реорганизации банка в форме присоединения к единственному акционеру - Джей энд Ти Банку (АО) (лицензия Банка России 3061).
  100% голосующих акций Джей энд Ти Банк (АО) принадлежит ДЖ&Т БАНК а.о., Чешская Республика. Джей энд Ти Банк (АО) обладает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления банковских операций и работы на финансовых рынках.
  В результате реорганизации Джей энд Ти Банку (АО) будут переданы все обязательства перед клиентами и партнерами Банка «МНХБ» ПАО.

Джей энд Ти Банк (АО) осуществляет свою деятельность в Москве по адресам:
115035, Москва, Кадашевская набережная , дом 26;
109147, Москва, ул. Таганская, дом 26, строение 1.
После окончания процедуры реорганизации будет открыт филиал Джей энд Ти Банка (АО) на базе действующего филиала БАНКА «МНХБ» ПАО в Санкт-Петербурге по адресу:
191126, Санкт-Петербург, ул. Марата, д.73 литера А.

Продан старейший банк Москвы

Иван 28 декабря, 2019 год
Московский Нефтехимический банк продан летом 2019 года.В 2019 уже закрыты 2 из 9 отделений банка, в начале 2020 будут закрыты остальные. Сокращены сотрудники банка, около 300 человек, включая высшее руководство.Банк просуществовал около 30 лет. Продан по личным соображениям владельцев. Приобретение и ликвидация типичная практика для банка его приобретателя. Отличный был банк, с историей, но уже занесен в книгу памяти.

Прекрасное обслуживание

Марина Александровна 27 декабря, 2019 год
Всегда с удовольствием приходила в этот банк. Прекрасное обслуживание, атмосфера.Внутри все красиво. Девочки вежливые, внимательные и масса полезных информационных материалов. И, к большому огорчению узнала, что банк продан и будет закрыт.Мне очень жаль, что такие банки закрываются.Один из старейших банков Москвы, со своими прекрасными традициями. Таких больше нет.

Кредит получить невозможно

Сергей 27 августа, 2019 год
По отзывам хороший банк, постоянно видел их рекламу, приходите к нам, дадим вам кредит для развития бизнеса, мы рады будем видеть вас и т.д.и т.п. Ну пришел, а там кредит получить невозможно, столько документов, столько времени уходит, я понял, что банку клиенты или не нужны или ждут только Абрамовича, который к ним не прийдет.А так все... Читать отзыв По отзывам хороший банк, постоянно видел их рекламу, приходите к нам, дадим вам кредит для развития бизнеса, мы рады будем видеть вас и т.д.и т.п. Ну пришел, а там кредит получить невозможно, столько документов, столько времени уходит, я понял, что банку клиенты или не нужны или ждут только Абрамовича, который к ним не прийдет.А так все было красиво рассказано.В итоге взял в другом банке.
Достоинства:
  1. Месторасположение, поначалу дружелюбное общение
Недостатки:
  1. Кредит получить невозможно

МНХБ очередно банк-банкрот?

Yello 19 февраля, 2019 год
В ужасе уволилась из Московского нефтехимического банка.
От происходящего там до сих пор не по себе.
Грубейшие нарушения кассовой дисциплины.
Со счетами клиентов все время происходят какие-то манипуляции.
После закрытия банковского дня на расчетные счета юр.лиц
начисляются средства, а после уходят на какие-то 2-3 компании.
Попыталась узнать о происходящем у руководителя коропоративного
развития Вайвера об этом. Сказал, что меня это... Читать отзыв
В ужасе уволилась из Московского нефтехимического банка.
От происходящего там до сих пор не по себе.
Грубейшие нарушения кассовой дисциплины.
Со счетами клиентов все время происходят какие-то манипуляции.
После закрытия банковского дня на расчетные счета юр.лиц
начисляются средства, а после уходят на какие-то 2-3 компании.
Попыталась узнать о происходящем у руководителя коропоративного
развития Вайвера об этом. Сказал, что меня это не косается, а
после стал всячески унижать, гнобить и выживать с работы.
Впрочем, даже это было лишним.
Происходящие в банке фокусы с кассой и клиентскими счетами
признак недобросовестного бизнеса.
Там точно будут проблемы. Давно стало ясно. Пред.правления Тимофеева истерит.
Да все не по делу. Не понимает, что ли как ее Вайвер подставляет.
Дыра в обороте банковских средств растет.
Я поэтому и уволилась оттуда пока не поздно.
Упаси кого то туда работать устроиться!!!!

Банки

Росбанк