Банк был продан и будет работать только в Санкт-Петербурге - Отзывы о Московский нефтехимический банк

Отзыв написан 19 января, 2020 год 45 просмотров
29 ноября 2019 г. состоялось заседание Совета Директоров БАНКА «МНХБ» ПАО, на котором было принято решение о начале реорганизации банка в форме присоединения к единственному акционеру - Джей энд Ти Банку (АО) (лицензия Банка России 3061).
  100% голосующих акций Джей энд Ти Банк (АО) принадлежит ДЖ&Т БАНК а.о., Чешская Республика. Джей энд Ти Банк (АО) обладает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления банковских операций и работы на финансовых рынках.
  В результате реорганизации Джей энд Ти Банку (АО) будут переданы все обязательства перед клиентами и партнерами Банка «МНХБ» ПАО.

Джей энд Ти Банк (АО) осуществляет свою деятельность в Москве по адресам:
115035, Москва, Кадашевская набережная , дом 26;
109147, Москва, ул. Таганская, дом 26, строение 1.
После окончания процедуры реорганизации будет открыт филиал Джей энд Ти Банка (АО) на базе действующего филиала БАНКА «МНХБ» ПАО в Санкт-Петербурге по адресу:
191126, Санкт-Петербург, ул. Марата, д.73 литера А.

Отзывы о банках

Банки
Захват денег Сложилась ситуация такая пополняли карту другого банка через банкомат открытие и произошел захват денежных средств уже 2 недели добиться ничего не можем деньги были на погашение кредита и оплаты жилья теперь идут проценты и выселяют из дома а у нас ребенок что делать не знаем.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
четверг, 20 февраля
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы бы хотели разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и адрес...

1.3
Ужасный банк

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
2.7
Попробуйте программу "Друг" в Открытии Ребята, я оформил недавно карту в открытии, очень соблазнила реклама. Очень удобно менять категории (можно раз в месяц), кэшбек большой. По обслуживанию тоже вопросов не было, вежливо и быстро
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
среда, 12 февраля
Добрый день! Приятно, что оценили преимущества карты по достоинству.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.Приложим все усилия, чтобы...

Совкомбанк
Совкомбанк