Московский Центр Правовой Защиты отзывы

Москва, ул. Льва Толстого, д. 2/22 стр. 6
24 отзыва / 6083 просмотра

развод на деньги.

Гость 6 ноября, 2019 год
это настощий развод, и выманивание денег! бесплатно они только звонтят и выясняют вашу проблемму , потом вас просто разводят на деньги , причем специалисты типа юристы-адвокаты там уровня 0!!! не связывайтесь потеряете деньги, усугубив свои проблеммы!!!

Заколебали звонками

Гость 28 октября, 2019 год
Никогда не обращайтесь и не оставляйте свои данные! Не звоните со своего телефона. Хотите сделать гадость соседу, позвоните с его телефона.

Обращались в 2019 году

Витольд 19 октября, 2019 год
Достаточно слабо и очень большой ганорар запросили.Качеством недавольны , потраченное время. Знания законодательства слабые

Беспардонные

Гость 18 октября, 2019 год
Наглые и беспардонные. Наглые и беспардонные. Наглые и беспардонные. Наглые и беспардонные. Наглые и беспардонные. Наглые и беспардонные. Наглые и беспардонные.

Отвратительно обычный развод на деньги

Гость 27 августа, 2019 год
С начала все пасторально, пока не подошли к сути вопроса. Оказалось, что консультация (ни о чем) это одно, а всё остальное по тарифу в несколько раз дороже чем в среднем по Москве. Хорошие отзывы видимо пишут их же сотрудники, для рейтинга.

Достали!!!

Гость 31 июля, 2019 год
Звонят регулярно на домашний, рабочий, мобильный телефон в 8 утра и в 22.30 каждый день. Робот предлагает бесплатные юридические услуги. Предлагают звонить по тел. 8-495-908-69-18. Это уже надоело. Если будут продолжаться звонки напишу жалобу куда следует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10 из 10

Юристы сами нарушают закон.

Лариса 23 июля, 2019 год
Звонят регулярно на городской телефон в 8 утра и в 22.30 каждый день. Робот предлагает бесплатные юридические услуги. Предлагают звонить по тел. 8-495-908-69-18. Это уже надоело. Если будут продолжаться звонки напишу жалобу куда следует. Одна не поможет напишу 20 и в разные инстанции.

Юристы, нарушающие все нормы и законы!

Елена 18 мая, 2019 год
Звонят регулярно на городской телефон в 8 утра. Робот. Позвонила с просьбой прекратить, сотрубник ответивший на звонок сказал- мя-мя-мя.... мя-мя-мя.... Дело было сегодня в 10 час. 25 мин. 18 мая. Тел. 8-495-908-69-18

Заколебали!

Король Чертополох 1 февраля, 2019 год
Достали названивать и исподмогильным голосом "рекламировать" свою т.н. деятельность.
"Юристы", нарушающие закон, гы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. унылая реклама по телефону в расчете на недальновидных пенсионеров и идиотов.
  2. Достали!

Плохое качество обслуживания

Гость 1 февраля, 2018 год
Нехрена они не делают.только деньги гребут.к ним ещё раз надо прокуратуру с проверкой
Недостатки:
  1. Заплотила деньги .потом отказалась от их помочи а деньги не вернули

Молодцы, хорошая работа!

Любовь 18 декабря, 2017 год
Оказалось, что работодатель меня обманул, и я почти год работала у него без оформления и, соответственно, без трудового стажа. Долга искала, в какую юридическую компанию обратиться, но остановила свой выбор на «Московском центре правовой защиты» и ни капли не жалею!!! Качеством услуг полностью довольна, да и цена не кусается. Отмечаю победу!!! Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качеством услуг полностью довольна, да и цена не кусается

Результат приятно порадовал, спасибо.

Pronic 13 декабря, 2017 год
Лично я сразу решила, что мне нужна качественная юридическая помощь – поэтому и обратилась в эту компанию. Хотела получить консультацию по оформлению искового заявления. Первое впечатление сложилось весьма положительное, юрист показался мне очень отзывчивым человеком и компетентным специалистом, все объяснил максимально доступным языком, не пугал обилием правоведческих терминов. И я решила заключить договор на оказание платных услуг – уже через... Читать отзыв Лично я сразу решила, что мне нужна качественная юридическая помощь – поэтому и обратилась в эту компанию. Хотела получить консультацию по оформлению искового заявления. Первое впечатление сложилось весьма положительное, юрист показался мне очень отзывчивым человеком и компетентным специалистом, все объяснил максимально доступным языком, не пугал обилием правоведческих терминов. И я решила заключить договор на оказание платных услуг – уже через пару дней все документы для обращения в суд были у меня на руках. Результат приятно порадовал, спасибо.
Достоинства:
  1. Уже через пару дней все документы для обращения в суд были у меня на руках.
  2. Юрист показался мне очень отзывчивым человеком и компетентным специалистом.

Хорошая компания

Гость 11 декабря, 2017 год
Спасибо большое юристам за помощь! Решили мою проблему с заключением договора социального найма. Сам бы я точно не справился. С уверенностью могу сказать, что если бы не юрист, мое дело длилось бы еще не один месяц. Все сделал быстро, качественно. Сразу вошел в мое положение, уже на первой консультации, затем подготовил иск и все необходимые для суда документы. Я остался... Читать отзыв Спасибо большое юристам за помощь! Решили мою проблему с заключением договора социального найма. Сам бы я точно не справился. С уверенностью могу сказать, что если бы не юрист, мое дело длилось бы еще не один месяц. Все сделал быстро, качественно. Сразу вошел в мое положение, уже на первой консультации, затем подготовил иск и все необходимые для суда документы. Я остался доволен результатом.

Демократичные цены

Михась 7 декабря, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании «Московский центр правовой защиты» за помощь в разрешении моей сложной ситуации. Выручили с взысканием алиментов с моего бывшего гражданского мужа (у нас один общий ребенок), а также с процедурой установления отцовства. Цены демократичные, да и качество услуг на высшем уровне. Сразу видно, что очень дорожат своей репутацией.
Достоинства:
  1. Качество услуг, профессионализм
Недостатки:
  1. Мне показалось чересчур долго оформляли документы

Московский Центр Правовой Защиты отзыв

Беляев Георгий 1 декабря, 2017 год
Нашел квартиру в Москве, но прежде чем купить, решил проверить все документы на юридическую чистоту. Юристы все сделали в срок + помогли составить договор. Могу сказать, что справились довольно хорошо. Хочу посоветовать всем, кто ищет профессиональную помощь. Очень рад был знакомству!
Достоинства:
  1. Всё сделали в договоренные сроки
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше осведомленности о ходе дела.

Лично мне очень помогли

Алексей Рожков 28 ноября, 2017 год
Долго искал настоящих профессионалов своего дела и, наконец, остановил свой выбор на юридической компании «Московский центр правовой защиты». Позвонил по указанному на сайте номеру телефона – меня сразу же пригласили в милый и уютный офис. А проблема заключалась вот в чем: банк, в котором я брал кредит, по собственной инициативе повысил процентную ставку. Но юрист разобрался в моей ситуации и... Читать отзыв Долго искал настоящих профессионалов своего дела и, наконец, остановил свой выбор на юридической компании «Московский центр правовой защиты». Позвонил по указанному на сайте номеру телефона – меня сразу же пригласили в милый и уютный офис. А проблема заключалась вот в чем: банк, в котором я брал кредит, по собственной инициативе повысил процентную ставку. Но юрист разобрался в моей ситуации и не допустил, чтобы мои права каким-либо образом были нарушены. Теперь же я выплачиваю кредит по первому, изначальному договору. Мало того, мне снизили ставку по моей ипотеке с 12,5% до 10,9%!
Достоинства:
  1. Можно не только отстоять свое, но и значительно снизить финансовые потери, о чем банки часто умалчивают.

Аферисты с большой дороги

Гость 27 ноября, 2017 год
В Московском центре правовой защиты на ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6 работают аферисты с образованием психологов. Юридического образования у них и в помине нет. Но это и не требуется. Главное суметь развести клиента на большие суммы и заставить заплатить. А дальше можно тянуть резину, ездить по ушам и кормить обещаниями. Заниматься проблемами клиентов в этом центре никто и не собирается.... Читать отзыв В Московском центре правовой защиты на ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6 работают аферисты с образованием психологов. Юридического образования у них и в помине нет. Но это и не требуется. Главное суметь развести клиента на большие суммы и заставить заплатить. А дальше можно тянуть резину, ездить по ушам и кормить обещаниями. Заниматься проблемами клиентов в этом центре никто и не собирается. А зачем? Денежка-то уже заплачена.
Прозревших клиентов, которые наконец-то поняли, что их элементарно развели, отправляют в суд. Или ещё куда подальше. Некоторым боязливым и пригрозить могут. У них и это практикуется. Добровольно деньги никогда не возвращают.
А чтобы народ не сомневался в "порядочности" и "серьёзности" фирмы, работнички МЦПЗ без устали клепают о себе положительные отзывы и размещают их на всех общедоступных сайтах.
К сожалению, МЦПЗ далеко не единственная фирма, которая занимается опустошением карманов доверчивых граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию. Поэтому единственный совет: ищите выходы на грамотных толковых юристов только через своих хороших знакомых. Иначе вляпаетесь.
Достоинства:
  1. Не найдено
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Развод людей на деньги без оказания услуг
2 не согласны

Рекомендую центр правовой защиты ВСЕМ, без исключения.

Дмитрий Садовский 24 ноября, 2017 год
Этим летом приобрел автомобиль, не новый, но в хорошем состоянии, по довольно низкой цене. Оформили как полагается – в присутствии свидетелей, заключив договор купли-продажи. Но зарегистрировать машину не успел, а когда появилась такая необходимость, оказалось, что она находится под арестом со стороны судебных приставов Красносельского района. Когда мне начали угрожать, что заберут машину, я решил, что пора разобраться с этим... Читать отзыв Этим летом приобрел автомобиль, не новый, но в хорошем состоянии, по довольно низкой цене. Оформили как полагается – в присутствии свидетелей, заключив договор купли-продажи. Но зарегистрировать машину не успел, а когда появилась такая необходимость, оказалось, что она находится под арестом со стороны судебных приставов Красносельского района. Когда мне начали угрожать, что заберут машину, я решил, что пора разобраться с этим с помощью юриста и обратился в эту компанию. Все мои пожелания выполнили в срок и качественно! Рекомендую центр правовой защиты ВСЕМ, без исключения.
Достоинства:
  1. -Качество работы
  2. -Сроки выполнения
  3. -Спектр предлагаемых услуг

Московский центр помог прекратить начисление штрафов по кредиту

Лев Елисеев 22 ноября, 2017 год
Московский центр помог прекратить начисление просрочек и штрафов по кредиту. А совсем недавно банк еще и подал на меня в суд за просроченный платеж. Юристы подготовили ответное заявление и мне дали отсрочку. Они зарекомендовали себя как отличные партнеры и настоящие профессионалы своего дела. Очень рад, что обратился именно сюда.
Достоинства:
  1. -Оперативная работа
  2. -Хорошие консультанты
  3. -Образованные специалисты

Инокентий

Инокентий 20 ноября, 2017 год
Недавно приобрел дорогостоящую электронику. Увидел, что она с браком, только когда вернулся домой. Пришлось написать претензию в магазин, но сотрудники сказали, что их вины в этом нет, и это проблема производителя. Тогда я и решил встретиться и обсудить все с юристом. Он сразу взялся за мой вопрос и технику обменяли уже через пару дней. Спасибо!
Достоинства:
  1. -Приятная атмосфера
  2. -Умелые юристы
  3. -Внимательное обращение персонала

Положительный отзыв о Московском Центре Правовой Защиты

prohorovvyachisla 16 ноября, 2017 год
Очень советую данную юридическую компанию! Благодаря ей мы купили квартиру в самом центра города, т.к. было мало времени разбираться с бумажкам самостоятельно. Заключая сделку, очень боялись наткнуться на мошенников, но все завершилось благополучно. Компания предоставила нам юриста, он все подробно разъяснил и сопровождал вплоть до подписания договора. Так что не бойтесь, обращайтесь!

Спасибо за бесплатную консультацию!

Никита Алексеевич 9 ноября, 2017 год
Обратился к юристу из этого центра - остался очень доволен. Не мог закрыть кредит, долг рос. Консультация юриста оказалась очень полезной. Сразу после я подал заявление в банк на реструктуризацию кредита, я не думал о таких возможностях до консультации. Через некоторое время банка ответил удовлетворительно, долг растянули и уменьшили плату. Большое спасибо, что помогли разобраться в кредитном праве!
Достоинства:
  1. 1. Первоначальная бесплатная консультация, которой хватает в некоторых случаях, как в моем.
  2. 2. Безупречная юридическая грамотность и умение объяснить клиенту то, что ему нужно делать.
Недостатки:
  1. Нет.

Откровенное жульё

Михаил 4 ноября, 2017 год
В Московском центре правовой защиты (ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6) работают откровенные жулики. Позиционируют себя в рекламе, как фирму, оказывающую бесплатные юридические услуги в рамках программы Правительства Москвы. На самом деле, по закону бесплатные услуги оказывают только государственные организации. Разного рода ООО это делать не могут. Налицо явный обман потребителей с целью завлечь в свои сети как можно больше людей... Читать отзыв В Московском центре правовой защиты (ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6) работают откровенные жулики. Позиционируют себя в рекламе, как фирму, оказывающую бесплатные юридические услуги в рамках программы Правительства Москвы. На самом деле, по закону бесплатные услуги оказывают только государственные организации. Разного рода ООО это делать не могут. Налицо явный обман потребителей с целью завлечь в свои сети как можно больше людей и развести их на как можно большую сумму. С этой же целью сотрудники фирмы массово клепают о себе положительные отзывы в интернете. Если обратите внимание, все положительные отзывы на всех сайтах датированы примерно одним временем - октябрём 2017г. К сожалению, это не всё негативное, что можно сказать об этой фирме. Хуже всего то, что они вообще не выполняют взятые на себя обязательства. И делают это абсолютно умышленно. То есть, получив с клиента полную 100-процентную предоплату, они теряют к нему всякий интерес. Сначала кормят обещаниями, а потом просто перестают выходить на связь. Внесённые денежные средства не возвращают принципиально. Даже по решению суда. А проиграли судов они уже довольно-таки много. В подтверждение моих слов можете набрать в поисковике портала Мировых судей или сайта Мосгорсуда название этой фирмы. Вылезет очень много интересной информации. А ещё на сайте телеканала Москва-24 можно посмотреть фильм-расследование о деятельности этой фирмы. Называется "Специальный репортаж: бесплатные юридические консультации – помощь или обман".
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. под видом "помощи" вымогают деньги у посетителей, при этом услуги не оказывают.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Благорим всей семьей юриста по трудовым вопросам

Оля 27 октября, 2017 год
Благорим всей семьей юриста по трудовым вопросам и возмещению ущерба компании Московский центр, только благодаря вашей усердной работе смогли добиться от работодателя компенсации за полученную производственную травму. Мой муж работал монтажником на заводе, накачивая шину, получил травму из-за ее взрыва. Работодатель сообщил, что не считает это производственной травмой и не дал соответсвующие документы, сказав, что мой муж нарушил технику безопасности... Читать отзыв Благорим всей семьей юриста по трудовым вопросам и возмещению ущерба компании Московский центр, только благодаря вашей усердной работе смогли добиться от работодателя компенсации за полученную производственную травму. Мой муж работал монтажником на заводе, накачивая шину, получил травму из-за ее взрыва. Работодатель сообщил, что не считает это производственной травмой и не дал соответсвующие документы, сказав, что мой муж нарушил технику безопасности не используя клетку для накачивания. Но на их заводе таких клеток не было, когда муж производил данную работу. Работодатель купил их позже и решил это скрыть. Пришлось делать много операций мужу и потребовалось переливание крови, так как сильно пострадало лицо и правая рука. Денег на лечение почти не было, поэтому пришлось обращаться к юристам. Мы собрали документы, юрист составил судебный иск. суд рассмотрел все документы и доказательства и признал, что работодатель был не в праве лишать моего мужа компенсации за производственую травму. Суд постановил взыскать деньги для лечения мужу с завода. спасибо за помощь!
4 согласны 1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Льва Толстого, д. 2/22 стр. 6