МосМедСервис Красногорск отзывы

Делали кодирование.

Андрей 25 мая, 2020 год
После выведения из запоя мой отец хорошо держался полгода, за это время пагубная привычка была забыта, но в начале этого месяц глядя на ситуацию в стране и мире он опять запил, пришлось опять вызывать врачей этой клиники, но в этот раз осмотрев его, приняли с врачом решение о кодировании.

здесь умеют работать

Мастер 18 февраля, 2020 год
Кодировал у них мать, хочу сказать, что с женским алкоголизмом не все могут справиться, он еще страшнее мужского, здесь умеют работать с такой проблемой и не вымогают денег. Полгода как не пьет и живет новой жизнью! Совсем другой человек стал! Всем рекомендую обращаться с подобным к ним!

Целенаправленно помогают людям.

Носова Е. 23 января, 2020 год
Была у нас проблема, не могли соседку вытащить из запоя, родственники далеко, из ближних только мы. Вроде женщина работящая, но если запила, то все. Ни на какие уговоры бросить пить не соглашалась, в больницу тоже отказывалась, единственным выходом было вызвать службу на дом. Вызывали в МосМедСервис, очень приятные ребята оказались, быстро приехали, в течении часа. Вежливые, видно, что целенаправленно помогают... Читать отзыв Была у нас проблема, не могли соседку вытащить из запоя, родственники далеко, из ближних только мы. Вроде женщина работящая, но если запила, то все. Ни на какие уговоры бросить пить не соглашалась, в больницу тоже отказывалась, единственным выходом было вызвать службу на дом. Вызывали в МосМедСервис, очень приятные ребята оказались, быстро приехали, в течении часа. Вежливые, видно, что целенаправленно помогают людям. Вытащили ее из запоя, после капельниц внешний вид посвежел, дали рекомендации на будущее. Клиника заслуживает уважения!

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"