Мособои (mosoboi.ru) отзывы

Мособои (mosoboi.ru)

Самый худший магазин обоев и самые непрофессиональные менеджеры

Наталья 19 июля, 2023 год
Богатый выбор обоев на сайте не соответствует их наличию! 80% указанных обоев либо не привезли, либо сняты с производства либо еще масса причин для отказа. 3 дня потрачены впустую, даже после оплаты счета оказалось, что части обоев нет в наличии(((
Сайт - самый медленный на свете: самая низкая скорость обработки запросов, картинки загружаются по 3 минуты, при возврате в предыдущее окно слетает весь отбор, сделанный ранее((
Менеджер Елизавета вообще не заинтересована в клиентах, т.к. отвечает на запрос спустя 30-40 минут, а иногда и 2 часа приходилось ждать ответ.
На звонки по Воцап не отвечает, к телефону другие менеджеры не подзывают.
В общем, держитесь подальше от этой шарашкиной конторы.

Отличный магазин

Игорь 15 декабря, 2020 год
Приобретали с женой обои для спальни. Менеджеры помогли с выбором. Обои привезли оперативно, точно в срок. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный товар, оперативность сотрудников компании.

Не советую Мособои

Гость 28 октября, 2020 год
Добрый день!

Добрый день!

Отзыв о товаре: приобретали большой объем из различных коллекций. Пришлось столкнуться с ситуацией, когда по факту поклейки обоев был обнаружен брак и не соответствие заявленному качеству, в результате чего я обратилась с рекламацией по обоям. С момента обращения прошло свыше месяца, со стороны продавца нарушены сроки рассмотрения в 10 рабочих дней. Вторую неделю я занимаюсь звонками в отдел рекламации компании и слушаю обещания в предоставлении ответа, при этом устно меня заверили, что с фабрики ответ поступил, а вот составить и подписать у руководителя ответ нет возможности. Не представившийся сотрудник отдела рекламации считает уместным давать комментарии о том, что он не является экспертом, но явно видит не качественную поклейку, ссылается на то, что ранее с рекламациями по этим обоям никто не обращался, что вызывает сомнения в принципе в компетенциях такого сотрудника. Видимо оплатив товар на сумму свыше 100 000 руб., я буду еще не один день выбивать ответ, по которому ПРОСРОЧЕНЫ ВСЕ СРОКИ и слушать предположениями неизвестного представителя! Таким образом столкнувшись с ситуацией, когда в результате покупки не качественного товара на сумму 16 000 руб., я не увидела после его продажи никакой клиенто ориентированности и на полное нарушение норм и сроков! Как я понимаю в итоге мне будет направлена дежурная отписка, без каких либо экспертных рассмотрений и звонков, за месяц я не получила никакой обратной связи и ни одного вопроса, либо уточнения.

Отзыв о салоне на Ленинском проспекте и его сотрудниках: прекрасный выбор обоев, хорошо оформленный магазин, компетентные сотрудники (Ольга, Анастасия), сопровождение процесса выбора. покупки, доставки 5+!

Самый худший магазин обоев!!!

Гость 23 сентября, 2020 год
Самый худший и ужасный магазин, который только можно себе представить, начиная ото всего - 1. посчитали неверное количество обоев по нашим заранее озвученным размерам! В результате чего у нас остались большие излишки далеко не дешевых обоев! Которые они к тому же и отказывались забирать.
2. Неверно сориентировали по наличию, уже после нашей 100%й оплаты
3. Пришлось ждать 1,5 мес. свой заказ, в... Читать отзыв
2. Неверно сориентировали по наличию, уже после нашей 100%й оплаты
3. Пришлось ждать 1,5 мес. свой заказ, в результате привезли еще не тот оттенок!!! Опять же из-за ошибки менеджера, если бы она сразу посчитала верное количество - нам не пришлось бы ждать ничего вообще!!!
4. Долго отказывались принимать обратно и менять из-за своих же ошибок!
5. Менеджеры просто хамы, им наплевать на клиента, лишь бы получить с вас деньги!
Однозначно не рекомендую никому!!! Зря потраченное время и деньги!!!

Жулики и недобросовестные

Анна 16 сентября, 2020 год
Пришли обои с повреждениями , ребята просто перестали брать трубку . Обещали доставку за их счёт , на деле попросили денег в службе доставки .
Обои оплачены , деньги не вернут . Не советую обращаться в эту низкопрофильную контору. Может раньше и были ничего, но увы на сегодня на двойку . Замечу, что обои заказывала 5500 р за рулон . Некоторые пришли с браком , некоторые поврежденные .

Шикарные!

Аврам 17 апреля, 2018 год
Просмотрел наверно два десятка магазинов, нет ни какого разнообразия, одно и тоже. А вот в Мособои наконец-то мне удалось отыскать, то что давно искал. Выбор коллекций огромнейший, есть даже коллекции итальянского производства. И самое удивительное, что цена не завышенная. Взял обои из серии Buckingham. Правда, пришлось подождать недельку, так как не было нужного количества рулонов, но ничего, мое терпение... Читать отзыв Просмотрел наверно два десятка магазинов, нет ни какого разнообразия, одно и тоже. А вот в Мособои наконец-то мне удалось отыскать, то что давно искал. Выбор коллекций огромнейший, есть даже коллекции итальянского производства. И самое удивительное, что цена не завышенная. Взял обои из серии Buckingham. Правда, пришлось подождать недельку, так как не было нужного количества рулонов, но ничего, мое терпение стоило этого. Шикарные! Легко клеятся, не разлазятся под воздействием клея. Уже месяцев 5, не выгорают, выглядят, как только поклеенные. Рекомендую. Хорошее качество обоев по доступной цене.

Потрясающий выбор обоев

Анна Абрамович 20 марта, 2018 год
Жаль, что мы раньше не знали об этом шоу-руме обоев. Я ни в одном магазине не видела такого потрясающего выбора. Мы примерно знали что хотим, но все равно трудно было определиться и консультант нам дал несколько рекомендаций, на какие стоит обратить внимание, и какие по качеству лучше. Останавливались на Итальянских и очень рады своему выбору)

Отличный сервис

Руслан 26 февраля, 2018 год
В первую очередь, хочется отметить функционал сайта. Сделано доступно, легко оформить заказ. Есть различные варианты оплаты, можно даже оплатить через курьера. Я заказывал доставку на дом, удивительно, но за нее не платил. Доставка бесплатная. Да и вообще сервисом остался доволен. Обои супер!!!

Взяли 100% преоплату, больше месяца обои не везут

Наталия 16 января, 2018 год
Сделала заказ обоев 11 декабря 2017 со 100% предоплатой. По документам - поставка обоев с 15 по 20 января. Начиная с 9 января обещают перезвонить и уточнить информацию по заказу, но не перезванивают. 15-го января сказали, что все это время фабрика в Италии не работала. Написала на фабрику и получила ответ, что работали. Руководство на связь не выходит, вопрос не... Читать отзыв Сделала заказ обоев 11 декабря 2017 со 100% предоплатой. По документам - поставка обоев с 15 по 20 января. Начиная с 9 января обещают перезвонить и уточнить информацию по заказу, но не перезванивают. 15-го января сказали, что все это время фабрика в Италии не работала. Написала на фабрику и получила ответ, что работали. Руководство на связь не выходит, вопрос не решается. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ПРЕДОПЛАТОЙ! ВАС ОБМАНУТ!

Богатый выбор и хороший сервис

Ольга 13 декабря, 2017 год
Покупали здесь обои, когда делали ремонт в детской комнате. Отличный сервис - менеджер Анджелла терпеливо помогла нам выбрать нужные обои, помогла оформить и оплатить, проследила доставку. В целом впечатления остались самые позитивные - прекрасный выбор обоев на любой вкус и кошелек, спасибо большое.

Богатый выбор и хороший сервис

Ольга 11 декабря, 2017 год
Покупали здесь обои, когда делали ремонт в детской комнате. Отличный сервис - менеджер Анджела терпеливо помогла нам выбрать нужные обои, помогла оформить и оплатить, проследила доставку. В целом впечатления остались самые позитивные - прекрасный выбор обоев на любой вкус и кошелек, спасибо большое.

Понравился!

Соня 29 сентября, 2017 год
Ремонт вынуждал меня пойти и найти для него обои, но так как времени в обрез, я решила обратится за помощью в интернет магазин. Выбрала "Мособои" из-за большого количества положительных отзывов. Подобрала на сайте подходящий вариант, позвонила и узнала всю необходимую мне информацию. Прислали быстро, и именно то, что я заказывала. Заказ полностью соответствует описанию. Обои потрясающие, качество на уровне!

Хороший магазин обоев

Настя 6 сентября, 2017 год
Очень хороший сервис, обслуживание в магазине находится на должном уровне. Несколько способов оплаты, я рассчиталась картой. Сразу же после оплаты заказанные обои отправили транспортной компанией, которую я указала в заказе. Доставка у них кстати тоже несколькими способами. Порадовала скидка, которую я получила на заказанное обои. То есть, ещё и сэкономила и денег.

Обои на любой вкус.

Сергей Кочет 11 июля, 2017 год
Огромный ассортимент качественных обоев и высокий уровень сервиса - это две составляющие успеха этого магазина. С ним мы делаем уже второй ремонт в квартире и покупаем здесь обои. Сайт удобный и вся предоставленная на нем информация достоверна. Менеджеры внимательные и к каждому заказу подходят индивидуально. Согласованные сроки доставки не нарушают. Молодцы.

хороший магазин

Карина Юсова 8 июня, 2017 год
Обои которые мы у них приобрели оказались в наличии. Не пришлось долго ждать доставку, привезли всё в оговоренные даты. Понравилось обслуживание, толковые и вежливые операторы, которые помогли нам определиться с выбором и подобрать обои, которые больше всего подходят к интерьеру нашей квартиры. Цены адекватные.

Отличное место для преобретения обоев

Лариса 20 апреля, 2017 год
С помощью данного интернет-магазина приобрели себе обои для ремонта нашего дома. Так как магазин специализируется в том числе и на обоях, то в нем собран огромнейший выбор обоев. Чтобы не терять времени и не мотаться по магазинам города, обои выбирали через интернет. Магазин очень понравился, заказ обработали быстро. Менеджеры вежливые и компетентные. Советы дают дельные. К качеству купленных обоев замечаний... Читать отзыв С помощью данного интернет-магазина приобрели себе обои для ремонта нашего дома. Так как магазин специализируется в том числе и на обоях, то в нем собран огромнейший выбор обоев. Чтобы не терять времени и не мотаться по магазинам города, обои выбирали через интернет. Магазин очень понравился, заказ обработали быстро. Менеджеры вежливые и компетентные. Советы дают дельные. К качеству купленных обоев замечаний нет.

обои качественные

Лера 4 апреля, 2017 год
Заказывала в этом интернет-магазине флизелиновые детские обои. Очень симпатичные и милые, красивая и веселая расцветка, качество на высшем уровне. Магазин действительно достойный, выбор обоев широчайший, Ассортимент очень хороший и при этом, доступные и не высокие расценки. Обои доставили в мой город без каких-либо проблем, всё в целости и сохранности, хорошо упаковано.

Выбор впечатляет

Вадим 20 января, 2017 год
Буквально на днях заказывали здесь флизелиновые обои. Выбрали этот магазин из-за отличного ассортимента и невысоких цены. А обои, которые мы приобрели, еще были и со скидкой. Обслуживание не подвело, курьер обои доставил в обозначенное время, при нём всё проверили, качество и другое нас устроило. В общем, более чем довольны вашим магазином и будем обращаться к вам в дальнейшем.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет