mosparfumopt.ru интернет-магазин отзывы

Мошенники mosparfumopt.ru интернет-магазин

Девяткина Л.В. 17 мая, 2019 год
3 апреля 2019 года, заказала парфюмерию в mosparfumopt.ru интернет-магазин, оплатила заказ 2285,15 руб на карту господину Печенкину А.А., после чего меня уведомили, что товар будет отправлен 5 апреля. Теперь нет ни товара, ни связи с продавцом_ их телефон 8(966)0506476 вне доступа. Мошенники!
Достоинства:
  1. Товар не отправлен, мошенники!
Недостатки:
  1. Товар не отправлен, мошенники!

mosparfumopt

галя 16 апреля, 2019 год
увидела объявление парфюм они назывались парфюм99 заказ сделала на 4000 р отправила потом ждала трек отслеживание звонила им отвечал всегда мужик говорил замотались отправим потом сайт исчез отзывы все были положительные люди стали тоже писать что пропали их тоже кинули чуть позже опять смотрю дешевый парфюм и они уже МОСПАРФЮМОПТ звоню голос очень похож хотела написать отзыв не получилось потом... Читать отзыв увидела объявление парфюм они назывались парфюм99 заказ сделала на 4000 р отправила потом ждала трек отслеживание звонила им отвечал всегда мужик говорил замотались отправим потом сайт исчез отзывы все были положительные люди стали тоже писать что пропали их тоже кинули чуть позже опять смотрю дешевый парфюм и они уже МОСПАРФЮМОПТ звоню голос очень похож хотела написать отзыв не получилось потом смотрю и сайт изчес работают одни и теже будте осторожны

Пострадала

Yana 14 апреля, 2019 год
Сделала первый заказ на 3500р, связался менеджер очень быстро, сделала оплату, менеджер сказал заказ отправят за 2-3 дня и все на этот, телефон с которого звонили недоступен. Твари!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Твари!

Наказать мошенников

Гость 13 апреля, 2019 год
А все уверены, что фамилия Печенкин достоверна? Я переводила через сбербанк-онлайн, там указывается только первая буква фамилии Александр Александрович П. Вполне возможно, что и другая фамилия. Или кто-то переводил иным способом и фамилия подтверждена?
Группу в контакте MosParfumOpt.ru сделала открытой. В ватсап тоже попробую добавиться позже.

сайт лохотронщиков

Ольга 13 апреля, 2019 год
обманули на 2450 рублей, сумма небольшая но обидно, буду писать заявление. сколько веревочке не виться но конец будет, надеюсь обменников накажут0

Обман осторожно

Гость 13 апреля, 2019 год
Заказала 4 апреля сразу после заказа перезвонил якобы мэнеджер, сказал вышлет сообление с номером карты. Потом пришло сообщение что завтра вечером посылка будет отправлена.

Что будем делать с обманщиками?

Екатерина 13 апреля, 2019 год
Всем привет! Давайте объеденим все-таки усиия, совместно будем действовать или так и будем молчать? Кто создал группу в контакте? Почему закрытая и не принимает народ?
А самое интересное отзывы куда то проподают? Кароче.... везде обман.
Дмитрий 12 апреля, 2019 год
Судя по отзывам сайт довольно молодой и хорошо прокаченый. Первый отзыв в январе этого года. Отзывы в большинстве случае скорее всего писали сами владельцы сайта. В каждом отзыве уклон сделан на то, что все хорошо даже очень, но задержка.
Для того чтобы люди не переживали по этому поводу.
Для того чтобы люди не переживали по этому поводу.
Блин, обидно , что на них повелся. Обычно все досконально проверяю. Ноо , .... и на старуху .......
Короче сайта нет, телефоны молчат, ват сап отключен.
Печенкин А.А. растворился...
Кидалово hi
Достоинства:
  1. хорошая раскрутка сайта
Недостатки:
  1. мошенники

Ужасно огорчена

Оля 12 апреля, 2019 год
Оплатила заказ на карту печенкину. Свчзывались по ватсап и подтвердили, что оплата пришла. Писали , что 05.04 будет отправка и писали на электронную почту, а потом все тишина. И почта не работает и марта нет и телефон выключен.

Осторожно, лохотрон!!!

Елена 12 апреля, 2019 год
Сделала заказ 06,04,19 начитавшись отзывов, денег жаль (. Девочки открыли группу в ВК https://vk.com/club181009340 присоединяйтесь, неужели этим мошенникам все сойдет с рук, кто то что то предпринял? Пишите
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы!

похоже обман

Ольга П 11 апреля, 2019 год
так же сделала заказ 09.04, оплатила, реквизиты были печенкина А.А. карта сбербанка, по телефону указанному на сайте со мной разговаривал якобы менеджер сергей, я отписалась об оплате, мне написал что получили оплату и больше не ответа не привета., согласна что надо объединяться, если кто что узнает пишите пожалуйста, особенно интересно про онлайн заявление слышу впервые. Предлагаю все же как... Читать отзыв так же сделала заказ 09.04, оплатила, реквизиты были печенкина А.А. карта сбербанка, по телефону указанному на сайте со мной разговаривал якобы менеджер сергей, я отписалась об оплате, мне написал что получили оплату и больше не ответа не привета., согласна что надо объединяться, если кто что узнает пишите пожалуйста, особенно интересно про онлайн заявление слышу впервые. Предлагаю все же как то в группу может обьединиться и если писать онлайн то там как то указывать заявления или номера обращений в поо друг друга что бы связь сделали.

Осторожно

заказчик 11 апреля, 2019 год
Всем доброго времени суток, ну теперь и я точно убедилась, что это мошенники, как и у многих ответа нет после перевода денежных средств. Ваши рекомендации по дальнейшим действиям, возможно ли найти этих людей?
Достоинства:
  1. Плюсы для мошенников не предусмотрены.
Недостатки:
  1. Осторожно, мошенники!!!

Меня тоже видимо обманули

Dina 11 апреля, 2019 год
Здравствуйте, сделала заказ 28 марта, через пару дней написали что у них проблемы с почтой и что отправка будет 05 апреля ха задержку хотели подарить тестер, утром 10 апреля ещё отвечали на смс, после обеда тишина! Телефон выключен!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон

Телефон выключен. Ответа по отгрузке нет.

Светлана 11 апреля, 2019 год
Заказ сделала на небольшую сумму ( на пробу). Жду уже несколько дней после оплаты заказа. Оплатили 8 апреля, сегодня уже 11. Телефон отключен. Молчат пока.
Достоинства:
  1. заманчивые цены
Недостатки:
  1. отсутствие обратной связи, нет отгрузки, оплатили а груза нет

Аферисты!..

Гость 11 апреля, 2019 год
Посмотрела сейчас адрес-Седова,13.Это административное здание-в нм 70 организаций.Моспарфюма среди них нет
Недостатки:
  1. лохотрон

Лохотрон, мошенники

Гость 11 апреля, 2019 год
Я из Омска, такая же история, кидалово. Я думаю, что искать их никто не будет. На самом деле скорей всего оформлена карта на какого нибудь алкаша или бомжа
Недостатки:
  1. Обманщики

сайт исчез, возможности отследить заказ нет

Всем ещё раз привет!
Сходила в сбербанк, мне там сказали возврат денег не возможен.
Карта не сбербанка, хотя в письме было написано: "Сумма заказа ХХХХ руб. Карта Сбербанка 4276 6600 2354 8357 -Печенкин А.А."
Вы сюда же переводили деньги?
Тел. Московский, а сайт Питерский.
Всем ещё раз привет!
Сходила в сбербанк, мне там сказали возврат денег не возможен.
Вы сюда же переводили деньги?
Тел. Московский, а сайт Питерский.
В Сбере мне сказали идите в полицию, пишите заявление, вот думаю... если мы каждый у себя напишем заявление, суммы в масштабе страны незначительные, заявления затеряются.
Может кто с Москвы или рядом с Москвой находится? Коллективно напишем заявление!?

Обманули!!!

Татьяна 11 апреля, 2019 год
Доброе утро у меня такая же история оплатила 3 апреля заказ, в пятницу написали что заказ отправлен, но так ни чего и нет и сайт пропал и вайбер исчез. Что делать друзья помогите???
Недостатки:
  1. Лохотрон

сайт исчез,помогите!

Гость 11 апреля, 2019 год
Сделала заказ 1 апреля на значительную сумму, звонил оператор , перевела деньги на карту, и все тишина, сайт исчез,что делать ??помогите советом пожалуйста!

Сайт исчез, телефон не отвечает

Люда 11 апреля, 2019 год
Сделала заказ 30 марта. Со мной общались по телефону, по почте и по wa. В пятницу пришло письмо что заказ будет выслан вечером, трек позже. 10,04 сайт исчез, телефон больше не отвечает. Буду писать заявление. Готова объедениться с другими пострадавшими.

Сайт исчез

Ольга 10 апреля, 2019 год
У меня та же история, оплатила, сазванилась, сказали что посылка отправлена. Но сегодня сайт исчез.Что делать? .Может кто подскажет?

сайт исчез, возможности отследить заказ нет

Гость 10 апреля, 2019 год
09.04.19 сделала заказ, сумма небольшая, но денег лишних не бывает!!!
Мне пришло письмо с номером карты и фамилией человека, на которого переводить деньги.
Я перевела, далее приходит смс, что заказ не оплачен и будет аннулирован, по номеру телефона мне сказали, что всё ок, деньги пришли.
Но на сайте статус заказа не изменился, заказ не оплачен и пришло письмо, что заказ будет... Читать отзыв
09.04.19 сделала заказ, сумма небольшая, но денег лишних не бывает!!!
Но на сайте статус заказа не изменился, заказ не оплачен и пришло письмо, что заказ будет аннулирован.
Теперь и сайт аннулирован, если завтра не выйдут на связь, похоже нам нужно объединяться и привлекать к ответственности того человека на чьё имя переводили деньги.

Развод... сайт магазина исчез...

Olesiya 10 апреля, 2019 год
03.04 сделала, в понедельник написали что посылка отправлена... трек позже... сегодня исчезли... удалили вайбер, телефон не доступен...

Сайт не работает

Гость 10 апреля, 2019 год
Сделала заказ на сайте 09.04.2019. До сегодняшнего дня со мной через what’s app выходили на связь, общались. Сегодня обещали скинуть трек код посылки для отслеживания, но сегодня 10.04.2019 сайт перестал работать и номер не доступен. Лохотрон!!! Не видитесь!!!!

Сайт не работает.

Гость 10 апреля, 2019 год
Сделала заказ. Какое то время со мной общались. Теперь сайт не работает. Похоже мой заказ уже не придет.

Получила товар, но с задержкой

Миа 8 апреля, 2019 год
Оформляла заказ у них. Задержали отправку трека,что бы отслеживать, посылка почтой шла дольше, чем обычно покупала через интернет на пару дней. Товар хороший,косметика качественная к этому притензий нет

Первое сотрудничество

Kirill 3 апреля, 2019 год
Заказывал 2 недели назад на 12.000руб. Пришло через 12 дней после оплаты через СДЭК, волновался,т.к первый раз и не прям уж маленькая сумма. Для меня она была значительной. Скажем на последние деньги вложился,что бы распродать. Чек выслали через несколько дней,задержали... Но все отлично,получил,рад. Осталось продать и снова буду заказывать. Качество вроде хорошее,пару флаконов вскрыл.

Вы лучшиееее!! Спасиииибо

Карина 3 апреля, 2019 год
Блииин получила посылку,очень радааа!!! Положили даже дезодорант в подарок,счастлива безууумно!! Еще раз вам спасибо.

Тестеры классные

Виолетта 30 марта, 2019 год
Сделала заказ партии тестеров,очень классные, качество хорошее. Получила на той неделе заказ, не успела сразу отписать отзыв)) Успехов вам,позже еще закажу,как партия разлетится

Доволен mosparfumopt

Влад 24 марта, 2019 год
Являюсь организатором СП, работал с другим оптовым интернет-магазином, пока те не начали косячить. Наткнулся на объявление этого магазина mosparfumopt.ru, после долгих сомнений все же решил посотрудничать :) Первые несколько заказов пришли в лучшем виде, пока нареканий нет, очень надеюсь что и дальше будем двигаться в нужном русле и не подводить друг друга ;) Всем своим рекомендую только вас :) Успехов!

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru