Сайт исчез, телефон не отвечает - Отзывы о mosparfumopt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 82 просмотра
Сделала заказ 30 марта. Со мной общались по телефону, по почте и по wa. В пятницу пришло письмо что заказ будет выслан вечером, трек позже. 10,04 сайт исчез, телефон больше не отвечает. Буду писать заявление. Готова объедениться с другими пострадавшими.

Гость 11 апреля, 2019 год
Домен: MOSPARFUMOPT.RU Владелец: Private Person DNS-сервер: ns3.insales.ru. DNS-сервер: ns4.insales.ru. Состояние: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED Регистратор: REGRU-RU Создан: 2019-01-06T15:24:38Z Оплачен до: 2020-01-06T15:24:38Z. [ Актуальный Whoi s Информация о домене mosparfumopt.ru обновляется 1 раз в месяц. Сайт mosparfumopt.ru. Ресурс имеет низкий индекс цитируемости. Во время проверки сайт был недоступен.Вот что я нашла.Лохотрон.Мне денег очень жаль
Люда 11 апреля, 2019 год
Я узнала что можно подать заявление а полицию онлайн. Выясню более подробно как это сделать и буду подавать. У меня сумма не большая, но тоже жаль денег и обидно.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price