Мосремгрупп отзывы

Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 59
43 отзыва / 10241 просмотр

Ган 4 июня, 2018 год
Делали ремонт в детской комнате. Посоветовали Мосремгрупп. Компания отличная, все недочеты исправляли оперативно. Спасибо прорабу Антону

Я доволен

Даня 2 июня, 2018 год
Делал ремонт в квартире, заказал у Мосремгрупп. Все достаточно приемлемо по цене и по качеству. Понравился прораб Дмитрий Уваров, очень дотошный, приезжал и проверял качество работы. Все получилось нормально. Я доволен.

отличный ремонт

Вадим 24 мая, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Вадим. Недавно делал ремонт в ванной и туалете. Заказал Мосремгрупп. Очень понравился прораб Артем: ответственный, знает все тонкости ремонта. Благодаря ему ремонт сделали отлично.

Супер!!!

Дарияя 16 мая, 2018 год
Недавно закончили ремонт большой комнаты. Заказали у Мосремгрупп. Работали четко, слаженно. Сделали хорошую скидку на стройматеоиалы. У нас замечаний нет, молодцы ребята!

ООО Мосремгрупп

Dan 14 мая, 2018 год
ООО Мосремгрупп сделал мне ремонт в новой квартире. Я остался доволен, да еще скидку сделали на 20% на работу и все материалы, и закончили в срок. Теперь всегда буду обращаться в эту компанию.

Четко и слаженно

Петя 7 мая, 2018 год

Всем рекомендую!

МИхаил 3 мая, 2018 год

найс ремонт

Серега 29 апреля, 2018 год
Мне надо было делать ремонт в коридоре. Соседи посоветовали ООО Мосремгрупп. Обговорили ремонт, составили смету. Прораб всегда держал нас в курсе всего. Старался решать все вопросы быстро. Из унылого коридора с обшарпанными обоями, ребята сделали шикарный холл! Молодцы!

Косметический ремонт

Катя Димова 25 апреля, 2018 год
Я долго собиралась сделать косметический ремонт, тоже начиталась отзывов и даже передумала на какой то период, потом опять вернулась к этой затее.. Все равно делать то надо было! Выбрала несколько компаний, в итоге после составления смет каждой, остановилась на компании ООО Мосремгрупп. Сметчик Александр просто золото. Сколько он все мне рассказала и объяснил вплоть до каждой мелочи, я то ведь... Читать отзыв Я долго собиралась сделать косметический ремонт, тоже начиталась отзывов и даже передумала на какой то период, потом опять вернулась к этой затее.. Все равно делать то надо было! Выбрала несколько компаний, в итоге после составления смет каждой, остановилась на компании ООО Мосремгрупп. Сметчик Александр просто золото. Сколько он все мне рассказала и объяснил вплоть до каждой мелочи, я то ведь ничего в этом не понимаю. По итогу ремонт закончили как в договоре в срок, никаких задержек не было у меня. Касательно качество работ матеров, не идеально, были конечно замечания и ругалась несколько раз даже..Но потом нашли общий знаменатель. Не без помощи прораба, кстати, имя его Уваров Дмитрий. Если будете заказывать ремонт у этой компании, просите, чтобы этого прораба ставили вам. Вот уж позитивный и ответственный сотрудник!

Без нареканий !!!

Эльвира 15 апреля, 2018 год
У нас мастера закончили ремонт даже раньше, чем планировалось, при это очень качественно все сделали. Просто я просила приходить раньше по утру, и мастера Сергей и Никита пошли мне навстречу. Нареканий на компанию Мосремгрупп не имею, советую тем, кто хочет отремонтировать квартиру не своими силами, НО имейте ввиду, с доставкой иногда бывают перебои и приходится ждать несколько дней материал.
Достоинства:
  1. качественно
  2. быстро
  3. хорошие рабочие
  4. подстраиваются под график
Недостатки:
  1. бывают перебои с доставкой

Понравилось

Елена 11 апреля, 2018 год
Делали ремонт в комнате пол года назад. Мосремгрупп посоветовали на работе. Не могу сказать что компания плохая.недочеты были, но исправлялись оперативно. Спасибо прорабу Антону.

Нормально

Натаха 22 апреля, 2018 год
Я сделала свой ремонт через мосремгрупп компанию. Да все нормально, ну были недочеты, все решаемо. Сделали скидку. Выражаю отдельную благодарность прорабу Борису.

Вообще не оправдали ожидания

Игорь 18 октября, 2018 год
Пользвался услугами МосРемГруппы, впечетлений уйма. Ужасное качество работ, отвратительное и грубое общение с заказчиком и рост цен на конечную услугу. Мне попался адекватный ремонтник, с которым я общался и имел возможность вместе поехать за нестачей рем.материалов. Он говорил, что к ним (к самим рабочим) отношение ещё хуже, мол оплачивают частями, задерживают и платят меньше. Что в таком случае стоит ожидать... Читать отзыв Пользвался услугами МосРемГруппы, впечетлений уйма. Ужасное качество работ, отвратительное и грубое общение с заказчиком и рост цен на конечную услугу. Мне попался адекватный ремонтник, с которым я общался и имел возможность вместе поехать за нестачей рем.материалов. Он говорил, что к ним (к самим рабочим) отношение ещё хуже, мол оплачивают частями, задерживают и платят меньше. Что в таком случае стоит ожидать ? Стоит ожидать ухудшения качества выполненых работ. Бригады стараются как можно дешевле и быстрее выполнить работу и исчезнуть. (по поводу скорости это ещё как кому повезёт). Пришлось доплачивать ребятам отдельно. Вот такие вот рассказы, непосредственно от самих рабочих.
Достоинства:
  1. Попалась хорошая бригада
Недостатки:
  1. Обман по поводу цены от заказчика.
  2. Внезапный рост цены во время ремонта.
3 не согласны
Мосремгрупп Ответ представителя Мосремгрупп 23 ноября, 2018 год
Уважаемый пользователь, Игорь!

Строительная компания «Мосремгрупп» проводит проверку по данному факту,
описанному Вами
Между тем, высказанная Вами оценка вызывает недоумение, так как согласно
сформированной клиентской базе ведение работ по обозначенному Вами имени
Игорь не выявлено за весь срок оперирования Компании.
Особо отмечаем, что в рамках политики клиентоориентированности в Компании
существует стандартная форма договора о выполнении ремонтно-отделочных работ
предусматривает обязательный контроль качества заказа, а также непременное
устранение выявленных на этапе сдачи работы дефектов (недостатков) средствами и
силами Подрядчика (Компании) и гарантийный срок на результаты работ
длительностью в 3  года.
Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните,
пожалуйста, номер договора, адрес объекта,свои данные(ФИО) в комментарии к
этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет
проведено разбирательство и приняты соответствующие меры

С уважением, коллектив Строительной компании «Мосремгрупп».
Адрес: Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 59

Ремонт квартир