MOSSEO продвижение сайта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 4304 просмотра

Профессионалы своего дела

Владимир 12 октября, 2018 год
Занимаюсь туристическим бизнесом в Крыму. Давно планировал начать продвигать сайт своего агентства в интернете, но боялся выбросить деньги на ветер. Оказалось, зря. Благодаря MOSSEO мой сайт значительно подрос, стало больше обращений от клиентов и мой доход только увеличился. Поэтому работой однозначно удовлетворён.
Владимир Николаевич, мы и сами сразу заразились Вашими идеями. Для нас было важно помочь людям найти Ваш проект и лучше организовать свой отпуск в Крыму! Здорово, что всё получилось. Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады продолжить сотрудничество. Всё-таки зимний сезон отдыха уже не за горами)

Доволен

Алексей 6 сентября, 2018 год
Доволен, что обратился именно в эту компанию. Мой интернет-магазин по продаже автозапчастей раскрутился за 7 месяцев.
Алексей, благодарим за Вашу оценку! Пока это лишь минимум, который мы могли сделать. В ближайшее время мы ожидаем рост позиций Вашего проекта не только по Краснодару, но и по всему Южному федеральному округу. А там и до остальной России доберёмся)

Работа поставлена профессионально

Evgeny Nikolaevich 4 июля, 2019 год
Знаю как не просто найти хорошую СЕО-компанию, поэтому хочу поделиться своим кое-каким опытом. До МОССЕО мы сотрудничали с другой компаний (выбирали по какому-то рейтингу) но за полгода никакого продвижения от них не добились. После очередного бессмысленного отчета психанули и ушли в МОССЕО. Подкупило, что ребята здесь вроде бы простые, но работать умеют и в СЕО действительно разбираются. И главное –... Читать отзыв Знаю как не просто найти хорошую СЕО-компанию, поэтому хочу поделиться своим кое-каким опытом. До МОССЕО мы сотрудничали с другой компаний (выбирали по какому-то рейтингу) но за полгода никакого продвижения от них не добились. После очередного бессмысленного отчета психанули и ушли в МОССЕО. Подкупило, что ребята здесь вроде бы простые, но работать умеют и в СЕО действительно разбираются. И главное – доказывают это не на словах, а результатом. Так что впечатления о работе с этой компанией только положительные.

Хороший результат

Василий 18 марта, 2020 год
Уже полгода сотрудничаем с Моссео. Результат появился не сразу, но это было ожидаемо. Стоит признать, что эффект начал ощущаться примерно через 3-4 месяца после начала продвижения. Примерно в это время пошли заявки и увеличились продажи. Из положительных моментов ещё отметим, что в Моссео грамотно подходят не только к продвижению, но и в целом к процессу продаж: дают советы по улучшению... Читать отзыв Уже полгода сотрудничаем с Моссео. Результат появился не сразу, но это было ожидаемо. Стоит признать, что эффект начал ощущаться примерно через 3-4 месяца после начала продвижения. Примерно в это время пошли заявки и увеличились продажи. Из положительных моментов ещё отметим, что в Моссео грамотно подходят не только к продвижению, но и в целом к процессу продаж: дают советы по улучшению юзабилити и стараются улучшить конверсию. На данный момент всем довольны и настроены продолжать сотрудничество.

Отличная современная компания

Александр 29 ноября, 2023 год
Современная, передовая компания! Были проблемы с бизнесом, друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Мы очень довольны и благодарны. Все координально изменилось. Всем рекомендуем!

Рекомендую!

Екатерина 2 февраля, 2022 год
У меня есть свой магазин по продаже одежды.Чтобы продвинуть свою продукцию, я обратилась за помощью в эту фирму. Ребята подробно рассказывали мне о продвижении моего проекта по доступной цене, поэтому у меня увеличилось количество клиентов, интересующихся моей продукцией.Я довольна сотрудничеством с фирмой, поэтому буду рекомендовать их своим друзьям.

Все хорошо

Людмила 6 февраля, 2024 год
Замечательная компания! Обращались по вопросу продвижения сайта. Результаты превзошли наши ожидания. Будем советовать друзьям и знакомым.

Замечательная компания

Александр 8 августа, 2023 год
Были проблемы с бизнесом, посоветовали друзья обратиться в MOSSEO. Помогли продвинуть сайт и все наладилось. Спасибо им огромное. Однозначно компанию рекомендую!

Помогли так помогли

Дарья 5 октября, 2023 год
Очень тяжело выйти на нормальный уровень, если ты новичок! Поэтому обратились к ребятам Моссео. И не пожалели! Ребята молодцы, знают своё дело, работают на совесть. Вывели нас на хороший уровень для начала, продажи пошли вверх, в общем мы довольны полностью! Благодарю

Все отлично

Сергей 29 марта, 2022 год
Открыл свой магазин по продаже велосипедов и самокатов, но вот прибыли особой с этого не было и поэтому решил воспользоваться услугами данной компании, которая помогла продвинуть сайт на просторах интернета. В связи с чем появились клиенты и соответственно доход стал постепенно расти. Доволен качеством и оперативностью работы. Могу порекомендовать.

Отлично все работает

Карина 11 декабря, 2023 год
Обратились сюда, что б помогли продвинуть сайт , честно думали что это не работает, но все же попробовали и на мое удивление все получилось, помогли , дела пошли в гору , очень довольны, рекомендую

С задачей справились отлично

Григорий 4 января, 2022 год
Специалисты компании прекрасно справились с задачей реанимировать корпоративный сайт нашей компании. Предложили современные методы и SEO - решения. Полностью переписали семантическое ядро, подняли сайт в выдаче популярных поисковиков. Очень помогла раскрутка в популярных соцсетях. В результате резко возрос траффик посетителей, который продолжает увеличиваться и после завершения работы.

Очень понравилось

Андрей 16 ноября, 2023 год
Не ожидал, что будут такие результаты, думал, что очередной разводняк на деньги. Но очень удивился, когда система сработала! Ещё как сработала! Сейчас проект попрет и займусь другим, снова вернусь к вам!

Сергей 11 сентября, 2022 год
Заказывал СЕО-продвижение сайта для компании, которая занимается реализацией строительных материалов. Фронт работ определили быстро и уже через 10 дней получил полный отчет по проделанной работе от ребят. Первые результаты меня радуют. Мой сайт поднялся в выдаче на две позиции и опережает конкурентов и в целом я вижу, что по определенным запросам больше выдачи сайта в поисковиках стало.

Все отлично

Егор 13 июня, 2022 год
Решил продавать велосипеды и для этого требовался соответственно сайт, но не получалось раскрутить его. Поэтому воспользовался СЕО-продвижением сайта. Компания с этой задачей очень хорошо справилась. Так как клиентов прибавилось и продажи заиграли в отличном ключе. Могу порекомендовать данную компанию, которая за приемлемую цену все сделала. Доволен.

Гость 26 июля, 2023 год
Ребята профессионалы. Проделали работу и реально все работает. Я пробовал сам, но это все фигня. Обращайтесь к специалистам и радуйтесь результатам.

Рекомендую, отличная компания

Александр 11 июня, 2023 год
Замечательная, отличная компания! У нас были определенные проблемы. Нам друзья посоветовали обратиться к MOSSEO. Нам реально помогли, мы теперь в топе. Мы остались очень довольны. Рекомендуем однозначно!

Увеличили посещаемость

Аркдий 15 апреля, 2022 год
Запустили с другом бесконтактную автомойку. Но дело в том, что она находилась на значительном удалении от центра города. И чтобы привлечь клиентов, создали на сайт. Кроме того, обратились в компанию, чтобы она на себя взяла сео-продвижение. Нужны были эффективные посетители, с переходом в потенциальных клиентов. Компания справилась на отлично, наша автомойка стала узнаваемой и посещаемой.

Иван Трофимович 23 августа, 2023 год
Спасибо ребятам за хорошую работу. Помогли вывести сайт из мертвого состояния. Будет нужно, обращусь к вам еще. Еще раз спасибо))

Отличная работа!

Марина 17 ноября, 2022 год
Заказывала продвижение сайта через данную компанию. В первую очередь, была консультация, мне предложили пути продвижения и определили примерные сроки, за которые сможем добиться нужного результата. Так как продвигать нужно было сайт по производству бань, то и работа оказалась сложная. Но тем не менее, специалистам компании MOSSEO удалось продвинуть нас по СЕО на первую страницу.

Отличная компания

Кристина 4 ноября, 2023 год
Отличная компания по продвижению сайта. Обращались к ним, сделали все быстро и очень круто. Цены приятные, сами работники вежливые, все объяснят. Однозначно рекомендую!

Отличная компания

Олеся 8 сентября, 2023 год
Заказывали здесь продвижение сайта! Ребята выполнили работу профессионально и быстро, предложили несколько вариантов работы! Теперь наш сайт работает бесперебойно и приносит немалую прибыль спасибо команде моссео!

Рекомендую!

Гость 6 апреля, 2023 год
Специалисты прекрасно справились с задачей реанимировать корпоративный сайт нашей компании. Посоветовались, предложили современные методы и SEO - решения. Провели профилактику сайта. Очень помогла раскрутка в популярных соцсетях. В результате резко возрос траффик посетителей, который продолжает увеличиваться и после завершения работы. Рекомендую однозначно!

В восторге

Екатерина 20 октября, 2022 год
Долгое время самостоятельно занималась продвижением собственной книги в интернете, но так как плохо разбираюсь в этой сфере, особых результатов не было. А как успешно вести бизнес, когда о тебе никто не знает? Вот и решила обратиться в MOCCEO. Мне помогли исправить недочеты на сайты, объяснили все необходимые аспекты в работе и стали помогать в продвижении. Результат меня несказанно порадовал) Теперь... Читать отзыв Долгое время самостоятельно занималась продвижением собственной книги в интернете, но так как плохо разбираюсь в этой сфере, особых результатов не было. А как успешно вести бизнес, когда о тебе никто не знает? Вот и решила обратиться в MOCCEO. Мне помогли исправить недочеты на сайты, объяснили все необходимые аспекты в работе и стали помогать в продвижении. Результат меня несказанно порадовал) Теперь знаю, к кому обращаться!

Толковые специалисты из MOSSEO

Елена 11 июля, 2022 год
Продаем бытовки и бани под ключ, раньше пользовались рекламой, но в последнее время она перестала работать и мы решили продвинуться по SEO. Сейчас считаю, что это было верным решением. Очень толковые ребята работают в MOSSEO. На консультации обсудили с ними "фронт" работ, только сухие факты, без "воды". Результат спустя два месяца работы порадовал. С 3 страницы поисковика перешли на первую,... Читать отзыв Продаем бытовки и бани под ключ, раньше пользовались рекламой, но в последнее время она перестала работать и мы решили продвинуться по SEO. Сейчас считаю, что это было верным решением. Очень толковые ребята работают в MOSSEO. На консультации обсудили с ними "фронт" работ, только сухие факты, без "воды". Результат спустя два месяца работы порадовал. С 3 страницы поисковика перешли на первую, пока что в конце, но планируем охватить топ. Рекомендую.

Большое спасибо за помощь в продвижении

Ирина Бондаренко 19 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Я решила заняться частной практикой и помогать в подготовке по истории и обществу абитуриентов. Чтобы обо мне узнали в маленьком городке, нужно было создать свой сайт. Самой не получилось. Обратилась к профессионалам. Подружка Кристина обращалась к ним и после этого дела у нее пошли в гору. Мне все понравилось. Спасибо.

Толковые ребята

Марина 23 января, 2024 год
Заказывала продвижение своего сайта по доставке комнатных цветов в городе Тверь. Удалось хорошо продвинуть сайт в поисковой выдаче (вышли с низа второй страницы на середину первой за месяц работы), конечно, в связи с этим у меня и заказов увеличилось, и заходов на сайт куда больше стало. Стоимость на работу объективная, спецы всегда на связи. Толковые ребята.

очень полезные услуги

Павел 15 марта, 2023 год
Около полугода открыл свой сайт услуги печати, 4 месяца тишины, толком заказов нет, думал закрываться уже. Наткнулся на услуги masseo, решил рискнуть и не пожалел. Ребята за пару недель так раскрутили мой сайт, что не успеваю обрабатывать заказы, придется помощника искать)) Ребята свое дело знают, профессионалы! Цены адекватные, жаль только что не обратился к ним раньше.

отзыв про продвижение

Аркадий 17 января, 2023 год
не небходимо было продвинуть мой сайт. С этой задачей я обратился к компании MOSSEO. С этой задачей они успешно справились. Был приятно удивлён способами продвижения сайта. При общении менеджеры общались вежливо иделикатно. Вполне приемлемая цена была выдвинута за продвижение сайту. Считаю соотношение цена-качество находится на высоком уровне. Обязательно обращусь к этим ребятам в следующий раз.

Положительный результат

Яна 9 августа, 2022 год
Занимаемся оптовой продажей бижутерии для маркетплейсов. Способы продвижения, которыми пользовались раньше, перестали работать, конкуренция большая, поэтому решили продвигаться по SEO. Выбрали компанию по совету коллег, это оказались MOSSEO. От сотрудничества с ребятами не только принятые эмоции, но и положительный результат. Продвинулись на первую страницу поисковика за месяц.
Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Веб студии