Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ПОКУПКА НОВОГО АВТО

Артем 14 мая, 2018 год
Я бронировал автомобиль через сайт kiavrn.ru. Выбрал себе KIA ceed в базовой комплектации. Взял в серебристом цвете. Оформление документов занимает примерно час... может чучуть больше. Взял сразу же здесь себе автостраховку. Стоит она примерно так же, как в обычной страховой компании. Поэтому можете ее покупать тут.

Новая машина

Руслан 19 февраля, 2018 год
Покупал в этом салоне Pro Ceed. Покупкой очень доволен, хоть и брал в кредит. Менеджеры очень вежливые, лишнего ничего не навязывают. Оформили кредит относительно быстро, без каких-либо подводных камней, все довольно прозрачно. С салона уехал на новенькой машине и с хорошим настроением. Рекомендую!

КИА МОТОР ЛЕНД

Анатолий 19 января, 2018 год
В декабре 2017 сдал старую машину по трейд-ин. Выручила эта программа, т.к. времени на продажу нет. Сервис отличный, менеджеры вежливые, ничего плохого сказать не могу. Надеюсь вторую машину буду покупать здесь же.

Моторленд КИА

Кирилл 19 декабря, 2017 год
По совету друзей обратился в автосалон КИА Мотор Ленд. Сперва выбрал модель на сайте, договорился с менеджером о тест-драйве (подобрали удобное для меня время). После тест-драйва сразу же перешли к оформлению. Оформили очень быстро, салоном доволен, друзья не подвели!

Отзыв о покупке нового авто в Мотор Ленд

Виктор 15 ноября, 2017 год
Стал вопрос о покупке машины, изначально искал на досках объявлений, но все варианты отпадали, то ушатанная, то цены ломят как за новую. По совету коллег, заехал в салон КИА Мотор Ленд посмотреть, что у них есть, и как оказывается не зря, присмотрел Sportage 2015 года. Долго осматривал, но все же решился на покупку. Машина на 9 из 10. Оформили очень... Читать отзыв Стал вопрос о покупке машины, изначально искал на досках объявлений, но все варианты отпадали, то ушатанная, то цены ломят как за новую. По совету коллег, заехал в салон КИА Мотор Ленд посмотреть, что у них есть, и как оказывается не зря, присмотрел Sportage 2015 года. Долго осматривал, но все же решился на покупку. Машина на 9 из 10. Оформили очень быстро, рекомендую.
Анна П. 28 сентября, 2017 год
Обратилась в салон КИА Моторленд в Воронеже для покупки своей первой машины. Сначала зашла к ним на сайт чтобы ознакомится с ассортиментом. После этого приехала в салон и была приятно удивлена когда увидела, что все машины, которые я присматривала на сайте – были в наличии. Я купила KIA Picanto в минималке объемом 1,0 л. – для меня и моей езды... Читать отзыв Обратилась в салон КИА Моторленд в Воронеже для покупки своей первой машины. Сначала зашла к ним на сайт чтобы ознакомится с ассортиментом. После этого приехала в салон и была приятно удивлена когда увидела, что все машины, которые я присматривала на сайте – были в наличии. Я купила KIA Picanto в минималке объемом 1,0 л. – для меня и моей езды этого вполне хватает. Очень понравилось обслуживание, менеджеры очень вежливые и ненавязчивые, лишнего ничего не предлагали. Отличный салон, рекомендую!

Автосалон

Bavaria-Asian Auto