Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
41 отзыв / 3008 просмотров

Проблемы с ходовой

Женя 13 апреля, 2022 год
Записывался на диагностику ходовой из-за странных шумов, приняли вовремя, никаких проблем не было. После осмотра оказалось, что есть проблемы со стойками и их нужно менять, теперь все нормально

Отличный салон

Денис 11 марта, 2022 год
Удалось купить машину без допов, поэтому ставлю пятерку) Не, про них упоминали, но так, без навязываний, ты сам решаешь что тебе нужно. Взял самую базовую комплектацию и ни о чем не жалею, а мотор ленду успехов и процветания!

Вежливость и компетентность

Сергей 16 февраля, 2022 год
Решил сделать сыну подарок на 30-тилетие, помочь ему купить новую машину. С салоном созвонились заранее, уточнили наличие выбранной модели, все обговорили. В назначенное время приехали, менеджер отвел нас на площадку, показал машину, вежливо ответил на все вопросы, после чего в течении 2-х часов были оформлены все документы и довольный сын уехал на новом автомобиле. Впечатления остались сугубо положительные.

Покупка нового КИА СПОРТЭДЖ.

Вячеслав Фёдорович Сироткин 20 ноября, 2019 год
15 ноября 2019г. я приехал в салон КИА МОТОР ЛЕНД г. Воронежа с намерением приобрести новый авто. Меня встретила менеджер по продажам Оксана Шкатулина и Александр Захарчук.Это очень грамотные специалисты,вежливые и отзывчивые,с которыми мне было приятно и легко общаться.Я остался очень доволен новым авто,Вашим салоном и грамотными специалистами.Большое СПАСИБО за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Отличные менеджеры 5+
Недостатки:
  1. Нет минусов

Профессионалы своего дела

Гость 14 августа, 2018 год
В салоне Мотор Ленд работают очень хорошие менеджеры, которые помогли мне принять правильное решение в плане выбора автомобиля Kia. Долго не мог определиться между КИА Рио и КИА Спортэйдж. Но в салоне мне рассказали максимум информации, привели хорошие примеры преимуществ этих моделей в разных ситуациях и при определенных погодных условиях. Кончено, было также и два тест-драйва, на которые я еже... Читать отзыв В салоне Мотор Ленд работают очень хорошие менеджеры, которые помогли мне принять правильное решение в плане выбора автомобиля Kia. Долго не мог определиться между КИА Рио и КИА Спортэйдж. Но в салоне мне рассказали максимум информации, привели хорошие примеры преимуществ этих моделей в разных ситуациях и при определенных погодных условиях. Кончено, было также и два тест-драйва, на которые я еже записался, зная практически все об этих машинах. Когда сел за руль КИА Рио и проехал пару километров, то уже точно решил брать именно эту модель. Большое спасибо салону за внимательный подход к клиентам, профессиональные ответы на все вопросы и терпение!

ПОКУПКА НОВОГО АВТО

Артем 14 мая, 2018 год
Я бронировал автомобиль через сайт kiavrn.ru. Выбрал себе KIA ceed в базовой комплектации. Взял в серебристом цвете. Оформление документов занимает примерно час... может чучуть больше. Взял сразу же здесь себе автостраховку. Стоит она примерно так же, как в обычной страховой компании. Поэтому можете ее покупать тут.

Новая машина

Руслан 19 февраля, 2018 год
Покупал в этом салоне Pro Ceed. Покупкой очень доволен, хоть и брал в кредит. Менеджеры очень вежливые, лишнего ничего не навязывают. Оформили кредит относительно быстро, без каких-либо подводных камней, все довольно прозрачно. С салона уехал на новенькой машине и с хорошим настроением. Рекомендую!

КИА МОТОР ЛЕНД

Анатолий 19 января, 2018 год
В декабре 2017 сдал старую машину по трейд-ин. Выручила эта программа, т.к. времени на продажу нет. Сервис отличный, менеджеры вежливые, ничего плохого сказать не могу. Надеюсь вторую машину буду покупать здесь же.

Моторленд КИА

Кирилл 19 декабря, 2017 год
По совету друзей обратился в автосалон КИА Мотор Ленд. Сперва выбрал модель на сайте, договорился с менеджером о тест-драйве (подобрали удобное для меня время). После тест-драйва сразу же перешли к оформлению. Оформили очень быстро, салоном доволен, друзья не подвели!

Отзыв о покупке нового авто в Мотор Ленд

Виктор 15 ноября, 2017 год
Стал вопрос о покупке машины, изначально искал на досках объявлений, но все варианты отпадали, то ушатанная, то цены ломят как за новую. По совету коллег, заехал в салон КИА Мотор Ленд посмотреть, что у них есть, и как оказывается не зря, присмотрел Sportage 2015 года. Долго осматривал, но все же решился на покупку. Машина на 9 из 10. Оформили очень... Читать отзыв Стал вопрос о покупке машины, изначально искал на досках объявлений, но все варианты отпадали, то ушатанная, то цены ломят как за новую. По совету коллег, заехал в салон КИА Мотор Ленд посмотреть, что у них есть, и как оказывается не зря, присмотрел Sportage 2015 года. Долго осматривал, но все же решился на покупку. Машина на 9 из 10. Оформили очень быстро, рекомендую.
Анна П. 28 сентября, 2017 год
Обратилась в салон КИА Моторленд в Воронеже для покупки своей первой машины. Сначала зашла к ним на сайт чтобы ознакомится с ассортиментом. После этого приехала в салон и была приятно удивлена когда увидела, что все машины, которые я присматривала на сайте – были в наличии. Я купила KIA Picanto в минималке объемом 1,0 л. – для меня и моей езды... Читать отзыв Обратилась в салон КИА Моторленд в Воронеже для покупки своей первой машины. Сначала зашла к ним на сайт чтобы ознакомится с ассортиментом. После этого приехала в салон и была приятно удивлена когда увидела, что все машины, которые я присматривала на сайте – были в наличии. Я купила KIA Picanto в минималке объемом 1,0 л. – для меня и моей езды этого вполне хватает. Очень понравилось обслуживание, менеджеры очень вежливые и ненавязчивые, лишнего ничего не предлагали. Отличный салон, рекомендую!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва

Автосалон