Хорошо работает движок - Отзывы о Моторное масло Fuchs

Моторное масло Fuchs
Отзыв написан пятница, 12 апреля 1 просмотр
Название Хорошее масло - залог долговечного использования автомобиля.
Очень много от него зависит. Моя BMW бегает уже 12-й год и каких-то больших проблем не было. Стараюсь лить только проверенное масло, много разговариваю с мастерами на станциях ремонта, читаю в интернете, даже на сайты производителейй захожу. В общем знаю много чего. Самое главное, что удалось понять, что популярное - не значит хорошее. Сейчас много вкладывается в рекламу, а на качестве часто экономится. В моем топе сейчас в лидерах Фукс Титан 5w-40, сама пользуюсь и всем советую. Расскажу, почему выбраал его. Во-первых советовали знающие люди, говорят, что свойств во всем диапазоне оборотов оно не меняет, во-вторых тут отличные моющие присадки, сама подробно изучала сосотав, в-третьих цвет масла после цикла использования близок к идеальному, никаких хлопьев и слизи на крышке, все четко (так это машине 12 лет, не девочка уже). Успела поюзать его уже два года, и зимой, и летом масло ведет себя нормально, двигатель работает плавно, без посторонних шумов. На мой взгляд это главное, что говорит о качестве масла. Рекомендую, хороший вариант. Главное менять вовремя, так как какое бы не было хорошее масло, но срок службы никто не отменял.

Гость понедельник, 22 апреля
Неприятных впечатлений от FUCHS TITAN точно нет, а если брать в расчет цену и вовсе сугубо положительные эмоции, уже несколько лет на нем и без проблем абсолютно, мотор в идеале.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторное масло Fuchs
Моторные масла Fuchs - результат современных исследований и научных открытий. Моторное масло соответствует европейским стандартам качества и требованиям экологической безопасности. Благодаря специальным присадкам, автомобильное масло Fuchs хорошо защищает детали двигателя от окисления и образования загрязнений, а также приводит к уменьшению расхода топлива. Моторное масло Fuchs - одно из лучших моторных... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло