масло высокого качества - Отзывы о Моторное масло Fuchs

Моторное масло Fuchs
Отзыв написан понедельник, 22 апреля 1 просмотр
Первая машина была Рено Логан. К сожалению, я не спросила у предыдущего хозяина, какое масло он заливал и как давно. Поэтому пришлось разбираться самой.
У знакомых я спросила, какое масло они покупают. Сказали, что Фукс .
Вот с тех пор я покупаю только fuchs titan. И не вижу смысла менять. Рено Логан уже сменился на Киа Рио, а масло все то же)
Меняю я, конечно, не сама, в техцентре. Примерно каждые 10000 км. Спрашивала один раз у мастера, как им Фукс. Подтвердил, что это хорошее масло и по своим моющим свойствам не уступает .Потому что в составе качественные импортные присадки.
По ощущениям от езды могу сказать, что все ровно. Двигатель работает без лишних шумов. Зимой машина заводится без проблем.
В общем у меня сложилось мнение, что фукс титан- это такая рабочая лошадка. Хорошее недорогое добротное масло. Рекомендую к покупке!

конь вторник, 14 мая
Я на масле fuchs titan 5w-30 уже порядка 30000 км накатал, меняю обычно после 10000, на доливку уходит не больше 600 г. Езжу я на BMW, поэтому такой расход вполне допустим, на Castrolе уходило почти 2 л, ощутимая разница.
автор вторник, 14 мая
Почему именно fuchs titan 5w-30, а не 5W-40 например?У меня просто тоже BMW, я себе 5W-40 заливаю.
конь вторник, 14 мая
Да не знаю, мне как в сервисе его залили первый раз, как его лить и продолжаю.
автор вторник, 14 мая
Ясно, спасибо, тоже преследующий замене попробую его залить.
том среда, 15 мая
фуксдействительно хорошее масло, и пересадки там современные, не только хорошо моют двигатель, но и надежно защищают его от износа.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторное масло Fuchs
Моторные масла Fuchs - результат современных исследований и научных открытий. Моторное масло соответствует европейским стандартам качества и требованиям экологической безопасности. Благодаря специальным присадкам, автомобильное масло Fuchs хорошо защищает детали двигателя от окисления и образования загрязнений, а также приводит к уменьшению расхода топлива. Моторное масло Fuchs - одно из лучших моторных... подробнее

Моторные масла

BP Visco 7000 0W-40