MOVER отзывы

MOVER

Нареканий нет

Гость 10 мая, 2019 год
Съезжал от родителей, вещей было не много, кровать, комп.стол, сам комп, телек, небольшой шкаф, тумбочки, стулья и стол письменный. Вдвоем с грузчиком, всё красиво упаковали, оперативно закинули в машину, на новой квартире всё помог расставить по местам. Нареканий на сотрудников нет, уложились быстрее, чем думал. Удобная форма заказа машины, приятное приложение, есть возможность оплаты картой.

Рекомендую

Гость 10 мая, 2019 год
Неделю назад воспользовался сервисом, в принципе неплохо сработали. Через приложение нашел машину, смотрел, как она едет ко мне, даже созваниваться с водителем не надо, приходит уведомление, что он на месте. Цена порадовала, ниже, чем у Грузовичкоф!

Все понравилось

Гость 10 мая, 2019 год
Обратил внимание на эту компанию, требовалась перевозка мебели из дома. Решил узнать как у них это всё работает, не такси же. Точно так же, только немного больше позиций для заказа. Поиск свободной машины был не долгим. Сравнить работу этой компании с другими не могу, это была моя первая перевозка, но не помню, чтобы у меня были проблемы. Цены понравились, немного... Читать отзыв Обратил внимание на эту компанию, требовалась перевозка мебели из дома. Решил узнать как у них это всё работает, не такси же. Точно так же, только немного больше позиций для заказа. Поиск свободной машины был не долгим. Сравнить работу этой компании с другими не могу, это была моя первая перевозка, но не помню, чтобы у меня были проблемы. Цены понравились, немного дешевле, чем у других компаний что я смотрел. В целом хорошее приложение.

Хорошо, что вы есть!

Гость 22 мая, 2018 год
Два дня назад заказывали машину в Мувере для перевозки мебели и дверей. Водитель, Александр - очень милый молодой человек. Доехали быстро, без пробок. О компании остались только положительные впечатления. Еще и цена вопроса оказалась вполне приемлемой. Если снова понадобится что-то перевезти, будем пользоваться услугами этой компании.

Большущее спасибо

Артём Гольц 21 мая, 2018 год
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования сервиса по грузоперевозкам Mover. Перевозка была из центра Москвы (м. Ленинский проспект) ко мне на дачу в Пушкино. В основном личные вещи, мебель, разное спортивное снаряжение и др. каждый год в начале весны у меня есть необходимость в подобной перевозке. В прошлый раз перевозил стройматериалы и аксессуары для мотоцикла, но пользовался я другой... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования сервиса по грузоперевозкам Mover. Перевозка была из центра Москвы (м. Ленинский проспект) ко мне на дачу в Пушкино. В основном личные вещи, мебель, разное спортивное снаряжение и др. каждый год в начале весны у меня есть необходимость в подобной перевозке. В прошлый раз перевозил стройматериалы и аксессуары для мотоцикла, но пользовался я другой компание по переездам. Их мне рекомендовали несколько знакомых. В итоге машина приехала на погрузку с опозданиме в 1,5 часа. К тому же и несколько вещей поцарапали в процессе перевозки/погрузки - естесственно ничего не возместили, сказали что так оно и было. В этом году решил подыскать нового перевозчика и нткнулся на Mover. Это конечно небо и земля, по сравнению с тем, что было раньше. Не нужно ни с кем общаться по телефону - просто оформляешь заказ в приложении и машина приезжает к тебе через полчаса! Так оно и было. Экипаж приехал воврмея, доставили на дачу груз меньше чем за 2 часа. Машина была большая, новая и чистая. Так что всем рекомендую. Теперь я только с этими ребятами

Щщикарно

Роман 14 мая, 2018 год
"Сёня заказывал автотранспорт в данном сервисе, пообещал им отзыв, если найдут мне машину за 30 мин)) Ну вот собственна и пишу, ребята - вы огонь! Водителю тоже спасибчики зачетный мужик попался, буду всем рекомендовать, вы молодцы)

PS: Роман с Гольяново ;) "
Достоинства:
  1. Позитивные ребята на поддержке) Отдельное спасибо, Артем!)
Недостатки:
  1. Водителя не видно было на карте, что ехал, пришлось звонить ему, но оказалось, что подъезжает, так что не особо это и минус...

Перевозить стало легче

prostocvet 14 мая, 2018 год
Хороший сервис, попробуйте. Нужно скачать приложение и можно оформлять заказ как в яндекс такси
Достоинства:
  1. Быстро и достаточно просто
Недостатки:
  1. Нет связи по телефону

Переезд удался!

Светлана 25 января, 2018 год
Заказывали переезд квартиры, думали где было бы выгодней, написали в Мувер - поддержка моментально среагировала и подробно рассказали о тарифах. Стоимость заказа на перевозку нас заинтересовала, решили заказать. Оформили заказ на машину и двух грузчиков, приехали оперативно проблем ни каких не было, все было быстро и так легко, даже удивительно. Спасибо Мувер!

Супер помощь!

Виталий Д. 23 января, 2018 год
Хочу поделиться мнением об этом сервисе.
Работаю я на производстве мебели. Очень неожиданно для всех, клиент потребовал привезти его заказ посреди ночи, поскольку в другое время мы бы его не скоро застали. Думаем - что делать?
Хочу поделиться мнением об этом сервисе.
Вспомнили, что один из знакомых рассказывал по приложение мобильное грузоперевозок. Нашли MOVER, скачали, и уже через 15 минут ожидали автомобиль. Время было на тот момент в районе 3-4 часов ночи. Нашему удивлению небыло предела! Очень круто! Всем советую

Такого я еще не видел!

Гость 21 января, 2018 год
Друзья, заказывайте перевозку в Мувере, у них нужно скачать приложение, но это очень удобно, там вся информация о заказе (что сколько стоит), можно позвонить водителю и смотреть прямо на карте от куда он едет, я считаю это прогресс в данной сфере good
Саша 15 мая, 2017 год
Буду рад рассказать о прекрасном сервисе MOVER. Работаю тут уже пол года, все очень просто, хороший процент от заказов, работаю в свободном графике и могу совмещать с другой работой. Класс!!
MOVER
MOVER - мобильный городской сервис по поиску и подбору грузовых автомобилей и комплексных переездов.

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка