Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИСЛЯЕВОЙ ГУЗЕЛЬ АББЯСОВНЕ!!!

Ирина. 19 июня, 2019 год
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от Бога, Гузеличке как я ее ласково называю. Не врач, а волшебница. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает быстро, качественно, без боли. Проделала огромную работу от лечения до полной установки большого количества зубов. Буду всем рекомендовать только ее. Спасибо ОГРОМЕДНОЕ замечательному доктору!
Достоинства:
  1. Огромный опыт работы.
  2. Качественно и быстро.
  3. Всегда чисто и уютно.
  4. Гибкий подход.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

опасно для здоровья!!!

Гость 8 июня, 2019 год
Ходил вырвать зуб восьмерку.Врач катман ма, вытащить его не смогла,начала высверливать,что было неприятно,анестезия ужасная.Ткнув в десну или корневой канал воздухом надуло просто пол лица,под глазом,шею,щеку,голову как мячик!Микробы из рта и кариеса на боре попали под кожу лица,шеи и головы.Риск 50% загноения после чего нужно резать,что отразится на виде.Когда надули голову, даже не вызвали скорую, я мало что понимал было дико... Читать отзыв Ходил вырвать зуб восьмерку.Врач катман ма, вытащить его не смогла,начала высверливать,что было неприятно,анестезия ужасная.Ткнув в десну или корневой канал воздухом надуло просто пол лица,под глазом,шею,щеку,голову как мячик!Микробы из рта и кариеса на боре попали под кожу лица,шеи и головы.Риск 50% загноения после чего нужно резать,что отразится на виде.Когда надули голову, даже не вызвали скорую, я мало что понимал было дико больно,лицо на ощупь как подушка, при нажатии ощущались пузыри воздуха. Сбагрили меня в клиничку на своих двоих,с лицом будто пинал отряд,хотя я не из Читы,город знаю плохо без сопровождающего. Сказали ложись в клиническую больницу. Я с дикой болью вызываю такси, думаю не успеваю на автобус, как ложится в больницу и пр, че делать, еду в клиничку. С нее переправили в клинику медакадемии на Новобульварной, где, спасибо им, в 303 каб вырвали зуб, наложили швы после работы мой стоматолог. Вырвать оказалось труднее, тк Катман раздолбила верхушку зуба, нервы на голе и при подъезде к медакадемии уже готов был выть от боли,тк отходил укол.Вид у меня был как у бомжа, по которому трактор проехал.Вырвал зуб после семи,автобусы уехали,с распухшим лицом и перспективой ночевки на улице,гостинку с таким таблом мне не сдали бы,да и стыдно было,кружилась голова и разговаривать не мог,как бухой очень и невнятный.Позвонил жене,роняя слюни на телефон,не знаю как она меня поняла,но поняла и выехала за мной в Читу за много км. Дикая боль которая подкатывала,пришлось брать коньяк и цедить его до приезда жены.И клиника зная,что я не местный, заходя на прием в 16-00 я поинтересовался успеем ли до 17-30,тк в 18-00 последний автобус.Итог-распухшее табло,сейчас сутки прошли и опасность заражения сохраняется,больничный,курс антибиотиков ставлю уколы утром и вечером.Ем через трубочку, жевать и говорить не могу,болит шея,темп 40.даже не позвонили выяснить живой я после их услуг,дошел до клинички, хотя номер был у них.Ужасное место,если дорого здоровье не ходите. Клиника Мой стоматолог, г. Чита, ул. Бутина, 50
Достоинства:
  1. Красивый фасад
Недостатки:
  1. Ужасное отношение, накосячили и даже не позвонили, отправили ... с раздутым лицом и дикой болью и ни ответа, ни привета
1 не согласен

Осторожно!! !Ужасная стоматология

Наталия 5 мая, 2019 год
Стоматология Алан мед на ул.Нижняя Красносельская,15 не похоже на мед. учреждение. Примитивное оборудование,нет необходимого набора инструментов/2-3 сверла и то в крайнем случае/ Оплата только налом - печатают бумажку,что приняли,какую-то сумму денег,чек при этом не пробивается.Врач не знает или скрывает из какого материала делаются коронки,чьё производство,лепят всё кое- как,страшно смотреть на их произведения.И это-Москве! Клиника-для гасторбайторов!!! Берегите своё здоровье!negative

Благодарю Мастулову Парвину Алиевну

Светлана 7 апреля, 2019 год
Я обратилась в семейную стоматологию "Целитель" с острой болью. Я с детства боюсь стоматологов. Меня приняли буквально через минуту. Я попала к доктору Мастуловой П.А. Очень обаятельная дама, меня продиагностировали и сказали, что зуб можно сохранить, но я настаивала на удалении. Однако доктор меня убедила, что лучше сохранить зуб. Лечение было длительное, но я очень довольна результатом.

Стоматолог от бога,Радабова Надежда Богдановна спасибо Вам огромное

Катя 5 февраля, 2019 год
Мы с мужем находились в долгом поиске хорошего стоматолога.Недавно нашли своего семейного врача, Надежду Богдановну.Составила план лечения ,вылечила все зубы мне, мужу и протезировала. А в данное время у нее лечиться моя мама, ей ставят коронки на имплантах.Спасибо огромное ей за труд,вежливость,доброту и за нашу красивую улыбку.
Достоинства:
  1. Врач с огромным стажем работы, мастер своего дела, лечит без боли , а самое главное быстро , просто в момент.
Недостатки:
  1. Не вижу никаких минусов.

Роман 29 декабря, 2018 год
Необходим был высококвалифицированный специалист-стоматолог. Посоветовали обратиться к Ложникову С. Л. в клинику "Мой стоматолог". "Проблем выявлено не мало, но будем бороться за каждый зуб", - сказал доктор после осмотра. Теперь, когда всё позади, понимаю, какая трудоёмкая и тонкая работа была проделанна. Спасибо, Сергей Леонидовичь, за вдумчивое отношение к проблемам пациентов. С уважением, Роман Никитин.

Галина 26 декабря, 2018 год
Недавно лечилась в этой клинике,осталась очень довольна результатом и отношением:администраторы приветливые и внимательные,доктора грамотные и заботливые. Удалили сложный зуб, все прошло без болевых ощущений и осложнений. Спасибо.

Арина 25 декабря, 2018 год
Проходила лечение у Сергея Леонидовича в клинике «Мой стоматолог». Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выгледел здоровым. Удалять я не хотела а потом встретила прекрасного доктора в этой клинике который решил взятся за дело. Он оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил всё лечение качественно и добросовесно, а главное — без боли. Большое... Читать отзыв Проходила лечение у Сергея Леонидовича в клинике «Мой стоматолог». Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выгледел здоровым. Удалять я не хотела а потом встретила прекрасного доктора в этой клинике который решил взятся за дело. Он оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил всё лечение качественно и добросовесно, а главное — без боли. Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!

Дарья 21 декабря, 2018 год
Очень долго выбирала клинику куда можно было бы обратится, решила пойти в «Мой стоматолог» и не пожалела. Персонал отзывчевый. Удаляла зуб, удалили безболезнено и без последствий. За одно и сделала чистку, и была очень довольна все качествено. Зубы стали белее, знаю точно что по моим рикомендациям на чистку зубов пришло еще 2 человека. Так что, советую клинику, не пожалеете.

Горе-стоматолог Эрухан Абгаджава, она же Карцева Эрухан

Наталья Иванова 19 декабря, 2018 год
Два года назад нам не посчастливилось попасть к горе-врачу Эрухан Абгаджава. Нашли ее через знакомых, которым когда-то она поставила пломбу. Вобщем на первом приеме, она пообещала вылечить все проблемы за два месяца. Прошло два года... Деньги она брала вперед, зубы от ее "лечения" болели неимоверно. Лечила она мою маму, которую убедила в том, что импланты ей ставить нельзя и... Читать отзыв Два года назад нам не посчастливилось попасть к горе-врачу Эрухан Абгаджава. Нашли ее через знакомых, которым когда-то она поставила пломбу. Вобщем на первом приеме, она пообещала вылечить все проблемы за два месяца. Прошло два года... Деньги она брала вперед, зубы от ее "лечения" болели неимоверно. Лечила она мою маму, которую убедила в том, что импланты ей ставить нельзя и принялась отчаянно пилить под каронки. Переодически она пропадала,у нее по кругу умирали родственники. Лечить зубы начала с верхней челюсти, когда выяснилось что начинают с нижней. От ее ваяний не закрывался рот, мама сидела на обезбаливающих и каждый раз слушала чудесные истории про "завтра будет лучше чем вчера". Однако, когда она в очередной раз пропала, мама пошла в медицинскую экспертизу, перед этим посетив врачей пять, один из которых главный врач клиники, где Абгаджава Эрухан арендует кабинет. К слову работает она в огромном количестве клиник - снимает кабинеты. Так вот все советовали судится. Когда врачи на экспертизе увидели ее работу у них встали от ужаса волосы дыбом. Приятного мало, но зубы мамы показывали студентам как нечто страшное. Более того выяснилось, что корни зубов не пролечены, за что она брала деньги, порядка 100 000 в чеках указано за лечение. Как факт: спилины здоровые зубы, перекощена челюсть, зубы не смыкаются, Эрухан уходит в непонимание. На многих сайтах она позиционирует себя как детский врач. Упаси боже ребенка к такому врачу.
Кстати, ее супруг Карцев Павел, изготавливает ей коронки, как техник. Выяснилось, что берут деньги за одни материалы, используют другие, дешевые. У врачей вообще возникло подозрение, что коронки были ранее использованы. Это явно не его призвание.
Так что в стоматологию брать Абгаджава Эрухан, или Карцеву Эрухан можно только мыть полы, но это не точно.
Берегите себя и проверяйте врачей к которым идете. А Абгаджава Эрухан ожидает лишение врачебной лицензии, я очень надеюсь.
Достоинства:
  1. Грязные ногти на втором приеме - лучшее что в ней было.
Недостатки:
  1. Горе-врач Абгаджава Эрухан или Карцева Эрухан
1 не согласен

Юлия 17 декабря, 2018 год
Ура! Наконец нашла своего врача стоматолога, это Рахмон Акбарович!)))) Очень приятно когда человек делает свою работу профессионально! Вылечил зуб как говорится " без шума и пыли")))) Все хорошо сделал. Зуб такой получился, налюбаваться не могу!))) Спасибо!))))

наилучшие пожелания

Дайяна 13 декабря, 2018 год
Посетила уже второй раз эту замечатильную клинику Врач стоматолог Сергей Леонидович порадовал своим вниманием и педантичностью в работе, идеально удалил зуб — без боли и осложнений. Впервые так хорошо и легко прошло. Спасибо ему огромное!!!Не возможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обоятельной девушке администратору! 100 балов!!!Спасибо. За отличное настроение. Развития Вам и по-больше хороших пациентов

Евгений 10 декабря, 2018 год
Нормальная стоматологическая клинника, не давно проверил на себе, теперь и я буду всем советовать. У меня откололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. А так как в Питер периехал не так давно, этим делом ещё не успели заняться... По Интернету я нашёл клинику «Мой стоматолог», показалась в полне нормальным местом и рядом с домом. Мне все сделали, потом ещё 2 кариеса там вылечил. Пломбы поставили, вобще не заметно. Акуратно стоят и по цвету эмали... Читать отзыв Нормальная стоматологическая клинника, не давно проверил на себе, теперь и я буду всем советовать. У меня откололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. А так как в Питер периехал не так давно, этим делом ещё не успели заняться... По Интернету я нашёл клинику «Мой стоматолог», показалась в полне нормальным местом и рядом с домом. Мне все сделали, потом ещё 2 кариеса там вылечил. Пломбы поставили, вобще не заметно. Акуратно стоят и по цвету эмали подобрали. Всем советую и особенно благодарю Ложникова С. Л. за внимание и качественную помощь.

Елена 6 декабря, 2018 год
Давно хотела написать отзыв - руки не доходили. Хочу сказать спасибо Рахмону Акбаровичу. Делала чистку и лечение 2х зубов. Цена-подарок. Всем знакомым теперь рекомендую вашу клинику! Недорого и очень качественно! Зубы раньше болели после лечения в других клиниках дня 2-3, а тут все безболезненно прошло. Мне все понравилось. Теперь лечусь у Рахмона Акбаровича постоянно.

спасибо,все понравилось

Татьяна 28 ноября, 2018 год
Я панически боюсь стоматологов и обращатся в госс зубную полеклинику для меня смерти подобно!!!! Наслышанна как там "лечат" и как легко выскакивают пломбы после такого лечения!!! Поэтому обратилась суда и не пожалела!!!! Обстановка и отношение к пациенту нийтрализует чувство страха. Перед лечением зуб обизболили и я ничего не чувствовала!!! Залечили зуб за один прием!!! Мне понравилось и по цене вышло... Читать отзыв Я панически боюсь стоматологов и обращатся в госс зубную полеклинику для меня смерти подобно!!!! Наслышанна как там "лечат" и как легко выскакивают пломбы после такого лечения!!! Поэтому обратилась суда и не пожалела!!!! Обстановка и отношение к пациенту нийтрализует чувство страха. Перед лечением зуб обизболили и я ничего не чувствовала!!! Залечили зуб за один прием!!! Мне понравилось и по цене вышло не дорого!!!

Никита 23 ноября, 2018 год
Отличнейшая стоматология! На звонки отвечают всегда и с разу очень вежливо консультируют по любым вопросам, все объясняют и разъясняют так, что вопросы сразу пропадают :) Врачи - это вообще отдельная песня, замичательная песня! :) Так случилось, что за последние несколько месяцев два раза пришлось обращаться к хирургу (иссичение капюшона и последующее удаление зуба) - и это было замечательно! Очень профессионально,... Читать отзыв Отличнейшая стоматология! На звонки отвечают всегда и с разу очень вежливо консультируют по любым вопросам, все объясняют и разъясняют так, что вопросы сразу пропадают :) Врачи - это вообще отдельная песня, замичательная песня! :) Так случилось, что за последние несколько месяцев два раза пришлось обращаться к хирургу (иссичение капюшона и последующее удаление зуба) - и это было замечательно! Очень профессионально, вежливо, быстро, совершенно небольно! :) И, что самое замечательное, недорого! Ну, по сравнению с ценами на лечение зубов во многих других клиниках тут действительно очень неплохие цены. Лучше бы, конечно, не было причин так часто сюда ходить - но когда нужно, я знаю, как меня там встретят, и как вылечат - и чуствую совершенное спокойствие! :)

Гость 20 ноября, 2018 год
Каждые пол-года посещаю эту стоматологию для профилактики. Перестала бояться стоматологов так как здесь работают професионалы. Все движения выверенные, если укол, то даже не чувствуешь. Привыкла к хорошему сервису, и здесь он есть на все 5 звезд!

Тимур 15 ноября, 2018 год
13.11.2018 удалил здесь зуб не очень приятная конечно процедура но все прошло хорошо. Спасибо врачу Ложникову и администратору за лёгкую руку и легкое общенее.

Гость 7 ноября, 2018 год
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Слова благадарности адресую Ложникову Сергею Леонидовичу из клиники «Мой Стоматолог» прежде всего за его внимание, чуткость,высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор всегда доброжелательный, умеет успокоить и настроить на леченее. Процедуру леченея проводит без болезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! Желаю здоровья, сил и терпения,... Читать отзыв Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Слова благадарности адресую Ложникову Сергею Леонидовичу из клиники «Мой Стоматолог» прежде всего за его внимание, чуткость,высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор всегда доброжелательный, умеет успокоить и настроить на леченее. Процедуру леченея проводит без болезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! Желаю здоровья, сил и терпения, вам Сергей Леонидовичь!!! Спасибо директору клиники "Мой Стоматолог" за достойный подбор кадров!!!

рекомендую

Арина 31 октября, 2018 год
Я искала очень долго хорошего стоматолога так как лечение требоволось нескольким зубам одновременно..я понимала что лечение будет месяц точно и частый везит к стоматологу мне будет обеспечен и поэтому выбирала стоматолога из нескольких) и ни разу не пожалела что выбор мой был сделан в пользу Ворисова Рахмона Акбаровича и клиники «Мой стоматолог». Результатом очень довольна. Спасибо ему большое большое) Хочу... Читать отзыв Я искала очень долго хорошего стоматолога так как лечение требоволось нескольким зубам одновременно..я понимала что лечение будет месяц точно и частый везит к стоматологу мне будет обеспечен и поэтому выбирала стоматолога из нескольких) и ни разу не пожалела что выбор мой был сделан в пользу Ворисова Рахмона Акбаровича и клиники «Мой стоматолог». Результатом очень довольна. Спасибо ему большое большое) Хочу отметить его профессиональный подход..ваши страх перед стоматологом исчезнет обсолютно , очень добрый, отзывчивый и душевный человек и при этом профессионал своего дела! Всем рекомендую!)

Гость 26 октября, 2018 год
Добрый день всем кто читает!!! В моем стоматологе мне удоляли зуб мудрости. Процедура, конечно не из приятных... Но все прошло очень комфортно! Начиная от вежливой и милой девушки на рецепшине, включая помощника врача и самого врача. Врача зовут Сергей Леонидович. У него очень крепкая и уверенна рука. Сделал все быстро и без боли! Спасибо!!!

Дмитрий 23 октября, 2018 год
Выражаю личную благадарность клинике МОЙ СТОМАТОЛОГ за качественые услуги.Лечился больше месяца,различой степени и сложности кареес.Клинику выбрал по отзывам и не ошибся.Благодаря современным технологеям и профессионализму Ложникова Сергея избавился от страха перед посищением врача,а также решил основные проблемы с зубами.Персонал вежливый,лишних услуг не навязывают,все чесно и прозрачно.Действительно хорошая клиника. Большое спасибо за вашу работу.

Спасибо

Руслан 18 октября, 2018 год
Вставлял тут зуб. Прошло всё нормально. Уже три месяца как хожу довольный и ни чего не болит, не шатается не кровоточит. Леченеем более чем доволен. В обслуживании персонал одекватный - со всем подскажут, расскажут. лечится было не страшно!

рекомендую всем

Антон 10 октября, 2018 год
Обращался в «Мой стоматолог» на процедуру имплантации. Ее мне проводил доктор Ложников. Теперь я всем рекомендую эту стоматологию и этого доктора. Цены в клинике адекватные. Качество обслужевания и качество работы врачей - просто изумительное! Да и сама клиника вполне уютная, комфортная и чистенькая. Одним словом - ЛУЧШАЯ! рекомендую всем

Юлия 3 октября, 2018 год
Поход к стоматологу всегда откладываю в долгий ящик. Боюсь всего этого процесса до ужаса. Но эстетика победила,потому что ходить с дыркой вместо переднего зуба это не комильфо. Хочу рассказать о своем посещении клиники Мой стоматолог, а точнее об враче Ложникове Сергее Леонидовиче. Обратилась к нему с вопросом имплантации зуба. Врачь грамотный. Разложил по полочкам всю суть данной процедуры. Делать было... Читать отзыв Поход к стоматологу всегда откладываю в долгий ящик. Боюсь всего этого процесса до ужаса. Но эстетика победила,потому что ходить с дыркой вместо переднего зуба это не комильфо. Хочу рассказать о своем посещении клиники Мой стоматолог, а точнее об враче Ложникове Сергее Леонидовиче. Обратилась к нему с вопросом имплантации зуба. Врачь грамотный. Разложил по полочкам всю суть данной процедуры. Делать было не больно. Спасибо доктору за качественную работу.

довольна посещением

Зоя 28 сентября, 2018 год
В "Мой стоматолог" я обратилась потому что живу в одном районе с этой клиникой. Точнее через два дома даже. Меня записали к Рахмону Акбаровичу, чему я очень рада! Доктор принял меня во время внимательно провел осмотр и предложил лечение. Мы обсудили все моменты, которые меня волновали, врачь ответил на все мои вопросы. Зуб вылечили, я осталась в полне довольна.

Тимур 20 сентября, 2018 год
Одна из самых адекватных зубных по соотношению цена-качевство.Родители зубы здесь лечили (а у них уже все очень сложно),полностью довольны.Моя очередь пришла обратится , лечили в моем стоматологе три зуба жевательных,один из которых спасали. Всегда вежливые и внимательные врачи как в пятизвездке. Боли при лечении не было. Спасибо врачам огромное, я очень благодарен.
Рита 11 сентября, 2018 год
После последнего визита к стоматологу, желание посещать клинику отпало надолго - было просто ужасно. После чистки зубного камня началось кровотечение, которое не могли долго остановить. Но время идет и мне пришлось таки искать другого специалиста, дабы не дотягивать до серьезных проблем. Мой выбор был довольно спонтанный, выбрала клинику, которая территориально находится недалеко от моей работы и имеет много положительных отзывов,... Читать отзыв После последнего визита к стоматологу, желание посещать клинику отпало надолго - было просто ужасно. После чистки зубного камня началось кровотечение, которое не могли долго остановить. Но время идет и мне пришлось таки искать другого специалиста, дабы не дотягивать до серьезных проблем. Мой выбор был довольно спонтанный, выбрала клинику, которая территориально находится недалеко от моей работы и имеет много положительных отзывов, такой клиникой оказалась "Мой стоматолог", и могу сказать, что я не ошиблась с выбором. Обслуживание на высшем уровне, начиная с девушки на ресепшен, позвонила, оформили запись и когда я пришла на прием, то мне не нужно было ждать, как это обычно бывает даже по записи. Врач был очень внимательный, не придумывал каких-либо диагнозов, чтобы увеличить смету, а просто рассказал какие у меня проблемы и что можно сделать на первом этапе. Благо проблем у меня оказалось не так много и все можно было сделать за пару визитов, но на прием я шла с хорошим настроением, а это дорогого стоит! Спасибо врачам за мою красивую улыбку:)

Алла 28 августа, 2018 год
Лечусь в «Моем стоматологе» и только здесь. Это после того, как не захотела протезироватся в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании!!!! Сюда попала вся нервная, испугонная и боялась всего на свете... Теперь-то все хорошо. Со мной провели колосальную работу, установили не одну коронку, прежде вылечили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой... Мне нравится здесь не только качество,... Читать отзыв Лечусь в «Моем стоматологе» и только здесь. Это после того, как не захотела протезироватся в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании!!!! Сюда попала вся нервная, испугонная и боялась всего на свете... Теперь-то все хорошо. Со мной провели колосальную работу, установили не одну коронку, прежде вылечили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой... Мне нравится здесь не только качество, но и отношенье!!!! Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Ложников С. Л. это тот врач, которого я так долго искала. Прислушивается к моим пожеланиям и все объясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что ппришла сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии.... Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов!!!!!! Спасибо!!!!!!

Стоматологическая поликлиника 22

Елена 26 августа, 2018 год
В двух словах опишу мои отношения со стоматологическими кабинетами-не сложилось... Хотя пожалуй уточню. С платными всё нормально было, а вот с районными как то не складывалось. Уж очень много зубов было безвозвратно утеряно, либо загублено в них. Причем начало было заложено ещё школьным стоматологом, который всегда пропагандировал удаление.
Немного опережу возможный вопрос: зачем ходить в районную, если с платниками всё... Читать отзыв
Немного опережу возможный вопрос: зачем ходить в районную, если с платниками всё было нормально?
Всё просто... на тот момент уже и зубов много восстанавливать надо было(финансово не тянула) и ко врачу заставить прийти меня могла уже только очень острая зубная боль.
В общем первое знакомство с данной поликлиникой у меня тоже не очень то сложилось. Переломным моментом стало лечение у "врача со стажем". Мышьяк мне удаляла уже заведующая. В слезах и соплях я отказывалась к ней идти на повторный прием.
Но! Время шло и к счастью пациентов(в частности, к моему) персонал "советской закалки" начал меняться на "свежую кровь". На мой взгляд это было самое хорошее, что могло произойти с данной поликлиникой.
Однажды, придя в очередной раз я встретилась в коридоре со знакомой из школы и О чудо! Она мне посоветовала двух врачей. И как же удачно! По удалению Акопян(и. о. не помню уже) и по лечению Савину Наталью Игоревну. К последней я зачастила... Она Врач от Бога! Лечит и быстро, и аккуратно! Я даже мужа уговорила прикрепится к этой поликлинике. А уж он, что касается стоматологов трусишка редкостный.
Сколько же так же, как мы благодарных клиентов её, как правило, ожидает в коридоре...
Хочу донести огромную человеческую благодареость данному специалисту! Наталья, Вы-лучшая! (Очень хочется, чтобы прочли когда-нибудь наше "СПАСИБО")
Определенно, я рекомендую всем данную поликлинику! Хороший и внимательный молодой персонал, адекватное руководство.good
Будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Электронная запись

Стоматологические клиники

СМ-Клиника