Работали с компанией Mr.Nadzor и остались довольны! - Отзывы о Mr.Nadzor

Mr.Nadzor
Павел Отзыв написан 9 апреля, 2025 год 5 просмотров
Работали с компанией Mr.Nadzor и остались довольны! Весь процесс, от консультации до выполнения задачи, прошел без сбоев. Артем лично вышел на связь и контролировал каждый этап работы, что очень помогло нам быть уверенными в результате. Все было сделано качественно и в срок, под ключ, как и обещали.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Mr.Nadzor
Все отзывы

4.2 5
84 отзыва / 2499 просмотров