МС-Клиника отзывы

мне помогли

София Татаркина 28 июня, 2021 год
Упала зимой и ударилась коленкой, все было ок, а где-то через полгода-год колено опухло и заболело. Пару недель мазала мази, но стало только хуже. Решила сходить к травматологу, после обследования сказали, что это посттравматический артрит. Выписали физиотерапию, уколы и массаж.

хорошие специалисты

Сергей 23 июня, 2021 год
По звонку записался на бесплатную консультацию врача, специализирующегося на сердечно-сосудистой хирургии. То, что у меня уже есть предрасположенность к варикозу, знаю не первый год. Хотелось бы посоветоваться со специалистом, как мне с этим дальше жить. Доктор рассказал о предлагаемой в клинике методике лечения. Идти на операцию очень не хотелось, да и доктор на моей стадии болезни посоветовал более щадящую и... Читать отзыв По звонку записался на бесплатную консультацию врача, специализирующегося на сердечно-сосудистой хирургии. То, что у меня уже есть предрасположенность к варикозу, знаю не первый год. Хотелось бы посоветоваться со специалистом, как мне с этим дальше жить. Доктор рассказал о предлагаемой в клинике методике лечения. Идти на операцию очень не хотелось, да и доктор на моей стадии болезни посоветовал более щадящую и эффективную процедуру. Прошел в клинике полный курс. Вены все-таки выпирают, но ноги теперь не так сильно устают, как раньше.

Дедушке стало значительно лучше!

Елизавета 18 июня, 2021 год
Привозила дедушку в эту клинику к флебологу. У него варикоз, назначили курс уколов и массажа. Дедушке стало значительно лучше. Больше не мучается с болями. Спасибо!

Рекомендую попробовать! Кожа здоровая, обновлённая

Мария 14 июня, 2021 год
Не так давно узнала про ламинарное обёртывание и про его эффект. Решила тоже попробовать. Остановилась на этой клинике. потому что делать обертывания просто в салоне красоты не хотелось. Специалист на приеме рассказал про выведение токсинов, уменьшение отеков и снижение вероятности появления растяжек, варикоза и т.д. Решила попробовать, эффект суперский! Кожа здоровая, обновлённая. Буду повторять периодически. Рекомендую попробовать!

Посетила всё и стало значительно легче

Жанна 11 июня, 2021 год
У меня возраст немаленький, поэтому начался остеохондроз. Невролог выписал курс массажей и капельниц. Все посетила. Сейчас стало значительно легче.

Рекомендую

Гость 23 мая, 2021 год
Возил в МС–Клиник своего отца с сердечными и неврологическими болячками. Подлатали они его конечно здорово. Не скажу, что сервис там какой-то уникальный, но однозначно находиться в клинике приятно. Ненавязчивую внимательность персонала заметил и оценил. Очередей нет, потому что все приходят строго по записи. В отношении цен – недорого, когда смотришь на результат. До этого катал отца по другим центрам, но... Читать отзыв Возил в МС–Клиник своего отца с сердечными и неврологическими болячками. Подлатали они его конечно здорово. Не скажу, что сервис там какой-то уникальный, но однозначно находиться в клинике приятно. Ненавязчивую внимательность персонала заметил и оценил. Очередей нет, потому что все приходят строго по записи. В отношении цен – недорого, когда смотришь на результат. До этого катал отца по другим центрам, но вот тут он смог здесь получили комплексное лечение. Прошло уже 2 месяца после лечения, отца пока ничего не беспокоит.

Здесь мне помогли с больным коленом.

Женя 20 мая, 2021 год
Специалисты тут работают грамотные. Когда впервые обратился, еле-еле смог прийти на приём. Такая адская боль была в колене. После всех анализов и осмотров, врач сказал, что у меня нет какой-то синовиальной жидкости, которая должна смазывать сустав. Пообещал мне, что поможет и назначил лечение. Примерно через 2-2,5 недели стало намного легче. Сейчас, спустя 1,5 месяца, подумываю даже, чтобы на работу вернуться.... Читать отзыв Специалисты тут работают грамотные. Когда впервые обратился, еле-еле смог прийти на приём. Такая адская боль была в колене. После всех анализов и осмотров, врач сказал, что у меня нет какой-то синовиальной жидкости, которая должна смазывать сустав. Пообещал мне, что поможет и назначил лечение. Примерно через 2-2,5 недели стало намного легче. Сейчас, спустя 1,5 месяца, подумываю даже, чтобы на работу вернуться. Работа у меня сидячая конечно, но передвигаться там всё равно надо. В общем, МС-клиника вариант хороший.

Всем здоровья

Petrova Anastasia 18 мая, 2021 год
Ой, как же хорошо, что они работают в субботу и в воскресение до такого часа, а то мне с моей работой вырваться на массаж лица было бы просто нереально. Очень хорошая подготовка у специалиста. Ценовая политика центра, устраивает полностью. По меркам Петербурга, сколько куда ходила, в МС-Клинике мне понравилось. Ещё позавчера поговорила насчёт лечебного массажа спины, тоже обязательно скоро запишусь,... Читать отзыв Ой, как же хорошо, что они работают в субботу и в воскресение до такого часа, а то мне с моей работой вырваться на массаж лица было бы просто нереально. Очень хорошая подготовка у специалиста. Ценовая политика центра, устраивает полностью. По меркам Петербурга, сколько куда ходила, в МС-Клинике мне понравилось. Ещё позавчера поговорила насчёт лечебного массажа спины, тоже обязательно скоро запишусь, когда с работой станет попроще. Всем здоровья.

Благодарю клинику

Гость 16 мая, 2021 год
В МС-клинику приходила из-за болей в шее, записывалась к неврологу. Пришла сюда по совету маминой подруги. На диагностике у меня был выявлен остеохондроз шейного отдела. Чтобы его пролечить потребовалось 2,5 месяца. Срок не маленький, но результат есть. В плане расценок вышло, как я и ожидала. Главное, что от проблемы избавилась, можно снова жить полноценной жизнью. Благодарю клинику

Теперь могу снова нормально передвигаться

Тамара 22 апреля, 2021 год
Я потянула заднюю поверхность бедра. Сеансы были 3 раза в неделю. Массажист у меня попался отличный. После занятий дискомфорт ослабевал, а ближе к концу курса вовсе пропал. По цене это стоило относительно недорого, но эффект отличный. Теперь могу снова нормально передвигаться.

мне тут помогли

Геннадий Зорин 20 апреля, 2021 год
Пришёл в МС- Клинику с последней надеждой, так как каждый год страдаю от болей(артрит). Помогли мне облегчить боль с помощью внутримышечной блокады, врачи грамотные и очень опытные.

Спасибо большое всем врачам и сотрудникам МС-Клиники!

Альбина 17 апреля, 2021 год
После травмы бедра в юношеском возрасте, меня начала преследовать хроническая боль при хождении. Спустя шесть лет, мне толком никто и ничто не смогло помочь - максимум, чувствовала облегчение от препаратов, но потом боль снова возвращалась. В интернете нашла сайт МС-клиники, решила сходить на консультацию, к тому же первый визит оказался бесплатным. В кабинете травматолога-ортопеда, врач дал мне дельную консультацию и... Читать отзыв После травмы бедра в юношеском возрасте, меня начала преследовать хроническая боль при хождении. Спустя шесть лет, мне толком никто и ничто не смогло помочь - максимум, чувствовала облегчение от препаратов, но потом боль снова возвращалась. В интернете нашла сайт МС-клиники, решила сходить на консультацию, к тому же первый визит оказался бесплатным. В кабинете травматолога-ортопеда, врач дал мне дельную консультацию и назначил последующее лечение. Прошло всего две недели, но я уже чувствую облегчение, боль постепенно начинает утихать. Надеюсь на полное выздоровление, спасибо большое всем врачам и сотрудникам МС-Клиники!

Хорошо помогли

Николай 15 апреля, 2021 год
После двухмесячного курса лечения здесь у меня ушла боль в плече. Я получил неприятную травму в спортивном зале, потянул сумку суставного плеча. Но травматолог здесь хороший, не зря сюда пошёл, с проблемой смог справиться. Физиотерапия и внутримышечные инъекции сделали своё дело. Пока не рискую снова приступать к тренировкам, но скоро буду постепенно возвращаться. Клинике и всему персоналу большое спасибо за... Читать отзыв После двухмесячного курса лечения здесь у меня ушла боль в плече. Я получил неприятную травму в спортивном зале, потянул сумку суставного плеча. Но травматолог здесь хороший, не зря сюда пошёл, с проблемой смог справиться. Физиотерапия и внутримышечные инъекции сделали своё дело. Пока не рискую снова приступать к тренировкам, но скоро буду постепенно возвращаться. Клинике и всему персоналу большое спасибо за помощь!

Мне здесь вылечили спину

Анна 27 марта, 2021 год
Я проходила много разных процедур, и магнитную, и вакуумную, и лазерную терапии. Ещё разные массажи мне делали, в том числе лимфодренажный. Всё это вкупе дало результат, от болей получилось избавиться.

Остался доволен

Игорь 24 марта, 2021 год
Тут мне смогли починить мой плечевой сустав. Я его травмировал, когда ремонт в квартире делал. Сначала терпел, а потом переживать стал, потому что движения вообще сковало. Пошёл по совету друга сюда, и мне травматолог помог. Мне диагностировали растяжение связок. Врач назначил мне курс из обезболивающих препаратов, магнитную терапию, электронную терапию и массажи. Уже 2 месяца, как курс прошёл, плечо отпустило... Читать отзыв Тут мне смогли починить мой плечевой сустав. Я его травмировал, когда ремонт в квартире делал. Сначала терпел, а потом переживать стал, потому что движения вообще сковало. Пошёл по совету друга сюда, и мне травматолог помог. Мне диагностировали растяжение связок. Врач назначил мне курс из обезболивающих препаратов, магнитную терапию, электронную терапию и массажи. Уже 2 месяца, как курс прошёл, плечо отпустило и больше не тревожит, если очень сильно не нагружать.

Замечательная клиника, хорошие доктора

Галина 22 марта, 2021 год
Меня очень сильно начала беспокоить поясница. Уже не то что ходить стало неприятно, а даже в офисе на работе тяжело сидеть. Тянущая ноющая боль. Решила обратиться куда-то, чтобы хотя бы узнать, что это, ну и по возможности избавиться от проблему. Наткнулась в интернете на МС-Клинику и решила пойти к неврологу. Приём был бесплатный, это порадовало. На приёме доктор сделал несколько... Читать отзыв Меня очень сильно начала беспокоить поясница. Уже не то что ходить стало неприятно, а даже в офисе на работе тяжело сидеть. Тянущая ноющая боль. Решила обратиться куда-то, чтобы хотя бы узнать, что это, ну и по возможности избавиться от проблему. Наткнулась в интернете на МС-Клинику и решила пойти к неврологу. Приём был бесплатный, это порадовало. На приёме доктор сделал несколько предположений по поводу диагноза, но чтобы узнать его точно, надо было сделать УЗИ. Оно показало, что у меня проблемы с седалищным нервом, если бы ещё потерпела, то могли бы серьёзные проблемы начаться. Врач сделал блокаду нерва, а после этого прописал физиотерапевтические процедуры, на которые я ходила месяц. К концу курса боль как рукой сняло, сейчас чувствую себя отлично.

Мне очень помогло

Геннадий 19 марта, 2021 год
Ещё давно, когда волейболом занимался, повредил плечо. Тогда как-то само всё зажило, молодой был, а сейчас через 24 года вылезло. Ноет и всё, руку деть некуда. Попросил жену поискать мед центр какой-нибудь, она нашла в интернете МС-клинику. Я позвонил и записался к травматологу. После того, как прошёл МРТ, выяснилось, что у меня артроз. Я думал, что такое не лечится, но... Читать отзыв Ещё давно, когда волейболом занимался, повредил плечо. Тогда как-то само всё зажило, молодой был, а сейчас через 24 года вылезло. Ноет и всё, руку деть некуда. Попросил жену поискать мед центр какой-нибудь, она нашла в интернете МС-клинику. Я позвонил и записался к травматологу. После того, как прошёл МРТ, выяснилось, что у меня артроз. Я думал, что такое не лечится, но доктор сказал, что починить можно. Не полностью, но станет проще. Мне он прописал внутрисуставные инъекции и курс физиотерапии. Там были и классические электро и магнито-терапии, и плюсом лечение лазерным излучением. Походил я на это всё 3,5 месяца и стало супер. Могу нормально руку за голову завести. Но тут тоже не переусердствовать главное, а то на радостях может и всё лечение насмарку пойти)) А так, я более, чем доволен, спасибо за помощь!

Обратился в МС- Клинику

Антон 23 февраля, 2021 год
Сейчас живу практически без боли, спасибо! Обратился в МС- Клинику, так как давно мучали боли в спине. Не знал что делать, данная клиника была последней надеждой. Врачи назначили полную диагностику и прописали комплексное лечение. Ходил на физиотерапию, кстати она очень приятная, особенно ультразвук и массаж. Не пропускал ни одной процедуры, поэтому результат не заставил себя ждать.

Я могу рекомендовать эту клинику.

Нина 21 февраля, 2021 год
Когда я каталась на лыжах, то неудачно упала на спину. Первое время я думала, что боль пройдёт, но время шло, а боль не успокаивалась.. так как хирург в поликлинике не заметил проблемы, то я решила обратиться в медицинский центр МС-Клиника.. Здесь к диагностике подошли очень профессионально и ответственно. После мне назначили комплексное лечение, которое включало ультразвуковую терапию с карипазимом и... Читать отзыв Когда я каталась на лыжах, то неудачно упала на спину. Первое время я думала, что боль пройдёт, но время шло, а боль не успокаивалась.. так как хирург в поликлинике не заметил проблемы, то я решила обратиться в медицинский центр МС-Клиника.. Здесь к диагностике подошли очень профессионально и ответственно. После мне назначили комплексное лечение, которое включало ультразвуковую терапию с карипазимом и гидрокортизоном и медицинский массаж. Пока я прошла несколько процедур, но уже чувствую облегчение. Надеюсь, что после курса боль вообще пройдёт. Я могу рекомендовать эту клинику.

Клиника современная

Елена 18 февраля, 2021 год
Клиника современная, врачи профессиональные. Пришла, потому, что первая консультация травматолога бесплатная, а сейчас уже хожу на магнитотерапию, всего назначили 10 процедур, лечу гематому от ушиба. После четвертой процедуры, гематома стала уменьшаться.

Лечением довольна

Марина 16 февраля, 2021 год
Так как мне стало больно нагибаться и вообще появилась тянущая боль в спине, то я решила проконсультироваться с профессиональным доктором... Из всех клиник я остановилась на МС- Клинике, так как здесь к моей проблеме подошли комплексно и составили понятный план лечения. Мне делают пульсо-электромагнитную терапию и массаж. Все процедуры безопасные.

Все устраивает

Ирина 17 января, 2021 год
Специалисты МС-Клиники хорошо делают дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Здесь же получала консультации флеболога и сердечно-сосудистого хирурга. Первая консультация хирурга проводилась бесплатно. Предлагают комплексный подход к лечению заболеваний. Мне назначали озонотерапию, консультацию травматолога-ортопеда, кардиолога, мануального терапевта, ЭКГ. Все это я смогла получить в клинике, никуда не выезжая. Результат лечения положительный и стабильный: ушла боль в ногах, стало легче передвигаться, перестала... Читать отзыв Специалисты МС-Клиники хорошо делают дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Здесь же получала консультации флеболога и сердечно-сосудистого хирурга. Первая консультация хирурга проводилась бесплатно. Предлагают комплексный подход к лечению заболеваний. Мне назначали озонотерапию, консультацию травматолога-ортопеда, кардиолога, мануального терапевта, ЭКГ. Все это я смогла получить в клинике, никуда не выезжая. Результат лечения положительный и стабильный: ушла боль в ногах, стало легче передвигаться, перестала бояться физических нагрузок. Буду продолжать лечение.

Хорошая клиника

Ольга 12 января, 2021 год
Я в МС-Клинику попала на прием к врачу-кардиологу. Начались боли в области сердца, нужно было срочно попасть на прием без промедления. Врач сразу назначил мне все нужные обследования, и после их прохождения будет уже назначено лечение-думаю, что все лечение буду проходить именно у данного врача в МС-Клинике.

Рекомендую клинику

Лариса 6 января, 2021 год
Проходила в МС-Клинике обследования вен нижних конечностей (делала ультразвуковое исследование). Сделано исследование было быстро, получила результат прямо в руки-довольна сервисом клиники.

Спасибо большое

Николай 1 января, 2021 год
Пришел в МС- Клинику с уже поставленным диагнозом - полинейропатия нижних конечностей. Без особых надежд, так как районная больничка уже демотивировала полностью. Осмотрели меня невролог и сосудистый хирург. Курс лечения назначили конечно впечатляющий, от инъекций до нейростимуляции и т.д.. Хожу уже второй месяц и постепенно начал замечать, ноги стали чувствовать себя лучше (да хоть просто - чувствовать!). Очень надеюсь на... Читать отзыв Пришел в МС- Клинику с уже поставленным диагнозом - полинейропатия нижних конечностей. Без особых надежд, так как районная больничка уже демотивировала полностью. Осмотрели меня невролог и сосудистый хирург. Курс лечения назначили конечно впечатляющий, от инъекций до нейростимуляции и т.д.. Хожу уже второй месяц и постепенно начал замечать, ноги стали чувствовать себя лучше (да хоть просто - чувствовать!). Очень надеюсь на врачей клиники и в дальнейшем, но даже за текущий результат - спасибо большое!

Спасибо клинике за то, что ноги теперь почти не болят

Марина 26 декабря, 2020 год
В свои 35 лет уже каким-то образом умудрилась заработать варикоз. Для лечения решила обратиться в МС-Клинику. На первом приёме я уже получила отличную консультацию от флеболога, а также сделала узи вен нижних конечностей. Хорошо, что ноги были не слишком запущены, можно было обойтись без операции. После получения результатов мне назначили грамотный медикаментозный курс лечения, после которого я почувствовала результат. Спасибо... Читать отзыв В свои 35 лет уже каким-то образом умудрилась заработать варикоз. Для лечения решила обратиться в МС-Клинику. На первом приёме я уже получила отличную консультацию от флеболога, а также сделала узи вен нижних конечностей. Хорошо, что ноги были не слишком запущены, можно было обойтись без операции. После получения результатов мне назначили грамотный медикаментозный курс лечения, после которого я почувствовала результат. Спасибо клинике за то, что ноги теперь почти не болят

Лучший медицинский центр

Ирина 23 декабря, 2020 год
Узнала об этой МС-Клинике от знакомой и решила обратиться, так как меня давно мучали боли в спине. В центре царит чистота и порядок. Травматолог-ортопед и другие врачи внимательно и тактично отнеслись ко мне, благодаря их опыту проводили все назначенные процедуры, такие как внутрисуставные инъекции, практически безболезненно. Капельницы и медикаментозное лечение, а также физиотерапия дали отличный результат. Все методы применяемые в... Читать отзыв Узнала об этой МС-Клинике от знакомой и решила обратиться, так как меня давно мучали боли в спине. В центре царит чистота и порядок. Травматолог-ортопед и другие врачи внимательно и тактично отнеслись ко мне, благодаря их опыту проводили все назначенные процедуры, такие как внутрисуставные инъекции, практически безболезненно. Капельницы и медикаментозное лечение, а также физиотерапия дали отличный результат. Все методы применяемые в центре натуральные, но дают ошеломительный эффект. Теперь всем знакомым рекомендую их как лучший медицинский центр, и обращаться за помощью только сюда.

Рекомендую

Саша 21 декабря, 2020 год
После пережитой в детстве аварии стала болеть спина. Обратилась сюда за помощью. За первый визит прошла бесплатно невролога и компьютерную оптическую топографию позвоночника. Далее МРТ и анализ крови. В итоге прохожу курс массажа и физиотерапии. Применяли блокаду, стало немного легче. Врач говорит, что надо работать на результат. Значит, будем работать.

Елена 18 декабря, 2020 год
Сейчас крепкий иммунитет важен, как никогда, прошла в МС-клинике курс озонотерапии для повышения иммунитета. Самочувствие прекрасное, чувствую прилив сил и энергии, настроение на высоте.

отлично все

Екатерина 15 декабря, 2020 год
Обращалась в МС-Клинику с жалобами на отечность в ногах, к концу дня даже больно ходить было, появились сосудистые звездочки. Записали на прием к сердечно-сосудистому хирургу и УЗТ нижних конечностей. Причем первый прием был бесплатным. Мне клиника понравилась - комфортно, персонал вежливый и приятный, все подробно объяснили. На приеме доктор внимательно провел осмотр, оказалось, то у меня варикозное расширение вен. Рассказал... Читать отзыв Обращалась в МС-Клинику с жалобами на отечность в ногах, к концу дня даже больно ходить было, появились сосудистые звездочки. Записали на прием к сердечно-сосудистому хирургу и УЗТ нижних конечностей. Причем первый прием был бесплатным. Мне клиника понравилась - комфортно, персонал вежливый и приятный, все подробно объяснили. На приеме доктор внимательно провел осмотр, оказалось, то у меня варикозное расширение вен. Рассказал все подробно о течении болезни и способах лечения, остановились на магнитотерапии и медикаментах. Результат не мгновенный, но после курса лечения чувствую гораздо лучше. Клинику рекомендую, хорошие специалисты и реальная помощь.

Медицинские центры

ОН КЛИНИК