МСК-Строй отзывы

Москва, ул. Рочдельская, 15
МСК-Строй

Вместо детской горки

Гость 16 марта, 2020 год
Молодая семья преобрела квартиру в Максим Горький. По проекту и показанамму макету двор дез машин. Есть детская площадка с горкой. А по факту Подстанция посреди двора
Достоинства:
  1. Дом строится
Недостатки:
  1. Макет и буклетики не соответствуют тому что построили

Десять копеек

Ангелочик 24 марта, 2020 год
Выбираю читаю. Хочется себя обезопасить при приобретении квартиры. На котловане страшно. А жк Максим Горький вроде готов.Но по отзывам тоже не все так гладко. Если врут сразу чем все кончится представить страшно
Достоинства:
  1. Передумала

Максим Горький

Гость 23 марта, 2020 год
Все хорошо только там где отзывы пишут работники компании. А по факту обман. Как так тебе обещают детскую площадку и двор без машин. А вместо этого непонятные будки.
Недостатки:
  1. Врут

Детская площадка

Александр 16 марта, 2020 год
При выборе квартиры менеджер компании МСК в Ростове на Дону уговаривала купить квартиру в жк Максим Горький. Купил повёлся на двор без машин и детскую площадку. В итоге кидалово со стороны застройщика. Вместо детской площадки поставили трансформатор ну будку.
Достоинства:
  1. Вежлевый персонал кофе принесли
Недостатки:
  1. Врут. Вводят в заблуждения только чтоб кв. Продать

Не успели как всегда.

Егор К. 7 апреля, 2020 год
Купив квартиру в жк Максим Горький. надеялся что меня не коснутся проблемы и будет все хорошо. Так меня уверял в Ростовском отделении МСК. Что все успеют и сдадут в срок. А нет. Более того с детской площадкой нечего не решили. Жалею что не видел ранее отзывов о компании.
Достоинства:
  1. Уверенно врут

Все лучшее детям

Светлана 30 марта, 2020 год
Выбрала квартиру в жк Максим Горький. У нас двое деток. Привлекло условия застройщика дом без машин и детская площадка. В итоге дом на стадии заселения а детской площадки нет.
Недостатки:
  1. Просто врут

Сроки и ключи

Евгений 22 мая, 2020 год
Купили квартиру в сжатые сроки даже по цене выше заявленного. Выбора в центре Ростова раз два и нету нечего. Убежали купить срочно до майских праздников а то ключи на днях доют и может ещё все подорожать. А по факту уже только осенью.
Недостатки:
  1. Всего многообещают и врут.

Мошеничество!!!!

Горбунов Андрей 6 октября, 2023 год
Расул Магомедович - представитель администрации МСК Строй продал ноутбук компании не соответствующий описанию, после чего не смотря на договоренность после теста оборудования отказывается возвращать средства!!!! Прошу руководство компании со мной вязаться по телефону 89628825685 не хотелось бы писать завтра заявление в МВД!!!Но с рук такое спускать не хочу!!!

Анна Иванова

Гость 16 ноября, 2020 год
Никогда не пишу отзывы, тем более в интернет, но здесь не удержалась)) Пару месяцев назад, решила купить квартиру. Процесс оказался непонятным, сложным, я уже отчаялась.. Нравится место-не нравится цена, нравится цена - не нравится обслуживание.. Я человек сложный) Если мне обслуживание не понравилось, то не куплю, даже если товар очень нужен.. И в один прекрасный день, подруга позвала с собой... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, тем более в интернет, но здесь не удержалась)) Пару месяцев назад, решила купить квартиру. Процесс оказался непонятным, сложным, я уже отчаялась.. Нравится место-не нравится цена, нравится цена - не нравится обслуживание.. Я человек сложный) Если мне обслуживание не понравилось, то не куплю, даже если товар очень нужен.. И в один прекрасный день, подруга позвала с собой на отдел продаж Компании МСК (сама как и я искала кватиру). Приехали в центр офис на Доломановский. Сначала, я конечно с холодным сердцем отнеслась к красивому офису...но с каждой минутой я просто понимала, что ...а такое бывает??? - люди вокруг приветливые, нас встретили, угостили вкуснейшим кофе, менеджер спокойно с улыбкой!!!(что в наше время редкость) рассказала о ЖК, подобрали нам уже обеим по квартире. На след день мы поехали на объект, посмотрели планировки в живую, влюбились еще больше) Паралельно нам помогали с ипотекой.. и через 3 дня мы уже с одобреной ипотекой подписали договоры! Теперь ждем ключики) Довольные и счастливые. МСК спасибо, что Вы есть! Вы крутые! На след год снова к Вам. Успехов Вам и процветиния!

Отличное качество обслуживания

Людмила 1 февраля, 2021 год
Обратились в компанию МСК и не пожалели. Ребята сделали всё отлично, если были какие то нюансы всё быстро исправляли. Спасибо. Планирую сделать ремонт на кухне и вновь обращусь в эту компанию

Благодарю за внимательность

Святослав 9 декабря, 2020 год
Купил себе двухкомнатную квартиру в "Рубине". Приятно следить за ходом строительства своего дома и видеть результаты проделанной работы. МСК благодарю за внимательное отношение к дольщикам.

Обманывают сотрудников.

Гость 19 октября, 2021 год
Отвратительная контора сьздили на вахту по итогу не получили не копейки. А сам директор аргументировал это тем что это примиальнаая часть которая не выплачивается если в ы решили уволиться. И правду не найти а то что у людей дети и кредиты им без разницы
Достоинства:
  1. Берут на работу без комиссии и каких проверок
Недостатки:
  1. Не платят как обещают
МСК-Строй
Специалисты компании МСК-Строй осуществляют ремонт квартир и офисов в Москве. Кроме этого, обратившись в компанию вы сможете воспользоваться услугами дизайнера, который реализует все ваши планы и мечты касательно дизайна интерьера.
Компания работает на благо своих клиентов 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и предлагает достаточно широкий спектр услуг - ремонтные... подробнее

Адрес: Москва, ул. Рочдельская, 15
Телефон: +7 495 643-73-99